Женские мышцы - это красиво?

Опрос с учётом пола.

  • М, нравится

    Голосів: 161 25.5%
  • М, не нравится

    Голосів: 163 25.8%
  • Ж, нравится

    Голосів: 195 30.9%
  • Ж, не нравится

    Голосів: 113 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    632
Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Женские мышцы - это красиво?

:D:D:D
 
Останнє редагування:
Когда у девушки (женщины, бабушки и т.д.) мышцы есть и заметны - это красиво? Или она должна быть ровненькая, мягонькая? Рассматриваем только вопрос эстетики, не здоровья!

:)

Блин, подумала черте о чем. В первый момент.

Что за нафиг.

Красиво, когда просто все мышцы подтянуты, а если перекачена - не нравится. Не, ну серьезно. Какая-то мясная порода... Бррр

Щаз Игнатенко меня покусает.
 
Ровненькая тверденькая для эстетики ИМХО.
 
Ужиссс нах!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    72.6 КБ · Перегляди: 354
  • 2.jpg
    2.jpg
    20.5 КБ · Перегляди: 380
  • 3.jpg
    3.jpg
    38.8 КБ · Перегляди: 441
попа подтянутая, живот плоский, но рельефности мышц лучше не надо ИМХО
 
ИМХО, лучше уж видны мышцы чем вся "мягенькая" хоть и худенькая,
иногда вижу девушек очень худых а мышцы явновыраженно "не в тонусе", лично мне не нравится как это выглядит

вот парочка картинок из статьи о бодидиблдинге
по-моему девушки выглядят весьма привлекательно, хотя и мышцы видны
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    28.9 КБ · Перегляди: 1363
  • 2.jpg
    2.jpg
    38.4 КБ · Перегляди: 904
у девушки они нах не нада,
у женщины не плохо было бы иметь просто ровный живот , без фартука
у бабушки ... ну куй его знает, если их не было с самого начала то накуя они ей в старости? пи3дить дедушек штоле?

особа скажи честна нафиг оно тебе нада?
 
ИМХО, лучше уж видны мышцы чем вся "мягенькая" хоть и худенькая,
иногда вижу девушек очень худых а мышцы явновыраженно "не в тонусе", лично мне не нравится как это выглядит

вот парочка картинок из статьи о бодидиблдинге
по-моему девушки выглядят весьма привлекательно, хотя и мышцы видны

Та, которая слева ничего :rolleyes: Сиськи большие. :love:
P.S. не.. неважная.. сиськи не настоящие. :(
 
Когда у девушки (женщины, бабушки и т.д.) мышцы есть и заметны - это красиво? Или она должна быть ровненькая, мягонькая? Рассматриваем только вопрос эстетики, не здоровья!

нах эти мышцы :D если ей нравится самой - прекрасно. главное - не преборщить. а вообще-то дело не в мышцах :D

з.ы. просто уже достает желание девушек/женщин превзойти мужчин. всё равно ведь не получится. потому что разные мы.
 
Я за вариант Tatasha :клас: Худая фиолетовая висячая задница - это :отстой Кстати, девушки - это ваше распространенное заблуждение, что если вы будете ходить в тренажерку/бегать, то станете как "накачанными", типа как культуристки на фотках. Не надейтесь:D Без химии и годов тренировки вы такими не станете никогда. Нормальные тренировки и спорт еще ни одну девушку не сделали неженственной, так что кому лень тащить свой жирный зад на стадион и надеетесь всякими мегаумными диетами стать красавицами - не надейтесь, идея - гавно:D
 
Посилання видалено
Посилання видалено

Имхо вполне женственные. Нельзя назвать мужикоподобными.
 
Не, ребята, я больше десяти лет провел на разных тренировках - спортивных девушек, которых испортили здоровые занятия ни разу не видел:іржач:

У плавчих только плечи действительно великоваты, но опять-же не настолько и смотря с чем сравнивать

Эти все перекачки жрут мужские гормоны
 
Не, ребята, я больше десяти лет провел на разных тренировках - спортивных девушек, которых испортили здоровые занятия ни разу не видел:іржач:

У плавчих только плечи действительно великоваты, но опять-же не настолько и смотря с чем сравнивать

Эти все перекачки жрут мужские гормоны

+1 Хорошие мышцы это годы тренировок плюс химия. К тому же мышцы перекаченных девушек на фото это соревновательный период, в обычной жизни они не так заметны
 
Та это все болтовня жирнозадых, что на тренировки ходить не надо, а то ни дай бог какую-нибудь мышцу видно будет:іржач: Зато ровный слой сала или синюшные ляхи и круги под глазами после диет - это дааааа, красотаааа:іржач:
 
Та это все болтовня жирнозадых, что на тренировки ходить не надо, а то ни дай бог какую-нибудь мышцу видно будет:іржач: Зато ровный слой сала или синюшные ляхи и круги под глазами после диет - это дааааа, красотаааа:іржач:

была б я ТСом, я бы Вам предложила пройтись в сад с вашими резкими выражениями

я конечно понимаю, проблемы, наболело, где-то ваше место заняли, что-то отобрали, но всё же, можно хоть на форуме пока пишешь, думать и выбирать выражения

но я не ТС :ги:
 
была б я ТСом, я бы Вам предложила пройтись в сад с вашими резкими выражениями

я конечно понимаю, проблемы, наболело, где-то ваше место заняли, что-то отобрали, но всё же, можно хоть на форуме пока пишешь, думать и выбирать выражения

но я не ТС :ги:

В чем мое зло? :)
 
Назад
Зверху Знизу