Страх перед переходом от просто встреч к интиму

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Страх перед переходом от просто встреч к интиму

Вчера спорили с подругой. Мнения разошлись. Вот начинаются отношения. Прогулки, кино, вино, домино. И вот на горизонте первый интим. Новый запах тела, новые ощущения от касания к нему. Да всё новое. Иии.. Есть ли некая боязнь этого неизведанного?
 
Останнє редагування:
после 200 виски все идет как по маслу:клас:
 
Мне было по хуй)))
Боязнь чего? Сисек что ли?)))
Если девушка девственица,то бля увы бояться залететь)
 
Вчера спорили с подругой. Мнения разошлись. Вот начинаются отношения. Прогулки, кино, вино, домино. И вот на горизонте первый интим. Новый запах тела, новые ощущения от касания к нему. Да всё новое. Иии.. Есть ли некая боязнь этого неизведанного?
Шейла. Вы так не пугайте. Отредактируйте заголовок, что ли.
Речь же не о первом сексе вообще, а о первом сексе с 100-м по счёту дядей.
 
Вчера спорили с подругой. Мнения разошлись. Вот начинаются отношения. Прогулки, кино, вино, домино. И вот на горизонте первый интим. Новый запах тела, новые ощущения от касания к нему. Да всё новое. Иии.. Есть ли некая боязнь этого неизведанного?

бояться.. в с новым мачо не ибаться)
 
Шейла. Вы так не пугайте. Отредактируйте заголовок, что ли.
Речь же не о первом сексе вообще, а о первом сексе с 100-м по счёту дядей.

100 мужиков.. это о путанах? они не боятся:D

бояться.. в с новым мачо не ибаться)

:DТы не сестра Марины Влади?
 
и вообще рифмуются слова трах и страх
только у меня почему то отшибло поэтическое вдохновение, пыжился цельных две минуты не народил откровение

Ухты, а Вальмоша по иному срифмовала бояться и ибаться, смотрите как рифмуется и так и эдак
 
Да нет никакой боязни,наоборот интересны новые ощущения:rolleyes:
У каждой женсчины свой неповторимый ":клас:вкус"
 
чёт я не очень поняла, а чего нужно боятся? Варианта два....или разочарует или нет...
 
Всё просто, можно особенно бабу и не мучать секасом чтоб понюхать. Выпил водки, занюхнул ейным рукавом, если пахнет пирогами значит баба путёвая
 
А любопытство? Не? А вдруг там поперёк?

В 18 лет было такое. мужчина старше меня за мной ухаживал пол года. и когда уже дошло до того, что ...короче гудзыкы на кофточке растегивались, я разрыдалась, и он меня отвёз домой. это было финалом.

если пахнет пирогами значит баба путёвая
лучше селёдкой
 
Ну я рассуждаю практически, ежели она сутреца подоила коровку, покормила курей, спекла пироги, детёв накормила, то некада ей духами поливаться, а ежели полилась то не на рукава же а за ейными ухами намазала.
Если печь топила и пироги тудой совала, выходить и рукава пахнуть пирогами.
стратегия и тактика как завещал отец наш Суворов
 
В 18 лет было такое. мужчина старше меня за мной ухаживал пол года. и когда уже дошло до того, что ...короче гудзыкы на кофточке растегивались, я разрыдалась, и он меня отвёз домой. это было финалом.
пол года? да он ебанутый....
 
Ну я рассуждаю практически, ежели она сутреца подоила коровку, покормила курей, спекла пироги, детёв накормила, то некада ей духами поливаться, а ежели полилась то не на рукава же а за ейными ухами намазала.
Если печь топила и пироги тудой совала, выходить и рукава пахнуть пирогами.
стратегия и тактика как завещал отец наш Суворов
верно, куда ж к коровке лезть, духами провонявшись:rolleyes: коровке не понравится - она и боднуть может:rolleyes: но таких богинь с коровками и пирогами я видела в Черниговской области, а в Харькове не встречала:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу