куда поехать ночью с девушкой?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 2151
куда поехать ночью с девушкой?

пацаны подскажите где можно уединится ночью с девушкой под открытым небом, желательно на берегу какого то водоема, журавлевку не предлагать:відстій:
на безлюдовке были, но там даже ночью поток трафика нормальный, так что сильно не уединишься:(
 
апупел совсем,комары ж сожрут
 
какой к херам костер...нет бы номер в гостинице и все дела а то костер..под небом..нищеброд штоле?
 
к ней домой (с) КЭП
 
там походу родственников табун:D
 
какой к херам костер...нет бы номер в гостинице и все дела а то костер..под небом..нищеброд штоле?

да какой нах номер, я один в квартире живу, тут не в этом проблема, просто надоело дома трахаться, когда на улице такая погодка:клас:
да и лето все таки проходит:(
в общем душа просит романтики:любов:
советуйте, флудите хуле
з.ы. и нищебродом себя никогда не считал;)
 
gw//ns ее еще на сеновал отведи романтик туев...
 
эм.. не подумайте обо мне плохого но: в поле на капоте, возле речки на покрывале, в стогу сена, в речке (выбирайте почище), в лесу на пеньке или у дерева.
 
эм.. не подумайте обо мне плохого но: в поле на капоте, возле речки на покрывале, в стогу сена, в речке (выбирайте почище), в лесу на пеньке или у дерева.

ну это я и без вас мог сам придумать, меня интересуют конкретные места где можно
возле речки на покрывале
тока шоб людей по меньше было:confused:


а водоем там где?:confused:
или ты источник имел ввиду?
 
ну это я и без вас мог сам придумать, меня интересуют конкретные места где можно
почему всегда 666 пост адресован мне?))) в Рай Еленовку едь, в заброшенный санаторий, поиграйте в фильм ССД))))))))
 
по Киевской трассе, сразу за песочином, соседний поселок
 
пацаны подскажите где можно уединится ночью с девушкой под открытым небом, желательно на берегу какого то водоема
в Крым сгоняйте на выходные, в безлюдное место на берегу моря.
А если по-местному - на Донец. И обязательно возьмите палатку - комары сожрут.
 
риал влом сейчас карту отрисовывать)
 
ага))) палкой комаров гасить))))))))
 
Назад
Зверху Знизу