Родос, Греция

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2011
Повідом.: 409
Родос, Греция

Добрый день всем любителям путешествий!
Этим летом мне посчастливилось побывать на Родосе, тур бронировали еще в феврале - все очень понравилось, невероятная природа и два великолепных моря - Средиземное и Эгейское. Лучший мой туристический опыт пока что :)
Тур вышел наверное немного дороже Турции, зато ощущений от этих красот на год вперед :)
По количеству достопримечательностей Родос лидирует, что для меня оказалось неожиданностью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

Хочу поделиться моими фото. Фоткали на обычный фотик, не обессудьте ;)

3f5wdEJnQZE.jpg

kkgaoMMkHaU.jpg

aakcxKL0WSQ.jpg

nlvkN9_39Jk.jpg

blGXxzlJaxA.jpg

c1PFNhZB78I.jpg

KPdKwo6oAAU.jpg

jBZD0kmnxcQ.jpg

bdWUfHvrxmo.jpg

PGr9iGccDuM.jpg

NzGsX9zSIyY.jpg

TzLPX9DawP8.jpg

uYk9JzA9Bzk.jpg

asvW1y-_9LU.jpg

jSqVGmSyFbA.jpg
 
Останнє редагування:
И всё?
Красиво, интересно,...но очень мало.:(
 
Очень живописное место! Спасибо за фотоотчет;)
 
Ну можно было и не выкладывать. Али понтануться решила?
 
ветка какбы "фотоотчет"
али потупить решил?

Ага, решил- а ты что, бедняга, переживаешь?

Что за глупый комментарий?

Почему глупый? Фотоотчет глупый, а коммент очень даже нормальный. Или если не восхищаться, то сразу глупым становишься?
 
очему глупый? Фотоотчет глупый, а коммент очень даже нормальный. Или если не восхищаться, то сразу глупым становишься?
Во-первых, что же выкладывать в ветке "Фотоотчеты", если не фото?)
Во-вторых, предложите свои фото Родоса, лучше моих. Тогда будем разговаривать дальше ;)
 
Во-первых, что же выкладывать в ветке "Фотоотчеты", если не фото?)
Во-вторых, предложите свои фото Родоса, лучше моих. Тогда будем разговаривать дальше ;)

Прошу прощения, но несколько фото с собой драгоценной- это не фотоотчет, это для "в контакте")) тут куча примеров что из себя представляет фотоотчет.
Я не фотографирую свои поездки, а если и фотографирую, то примерно такую же муть для семейного просмотра, как у вас- это несерьезно))
Фото Родоса у меня нет- не люблю бедный отдых, простите.
 
Девушка! Фото - замечательные! Очень красивый остров! Я там не была, но теперь обязательно побываю :клас:
А недовольные всегда есть. И всегда кто-то - да напишет гадость :(
Наверно поэтому я никогда не создаю фотоотчеты о своих поездках. Чтоб не портить себе настроение так сказать)
 
Девушка! Фото - замечательные! Очень красивый остров! Я там не была, но теперь обязательно побываю
А недовольные всегда есть. И всегда кто-то - да напишет гадость
Наверно поэтому я никогда не создаю фотоотчеты о своих поездках. Чтоб не портить себе настроение так сказать)
Спасибо :) Столько негатива вылилось на мои безобидные фото от некоторых. Рада, что кому-то они понравились :)
 
Останнє редагування:
Девушка! Фото - замечательные! Очень красивый остров! Я там не была, но теперь обязательно побываю
А недовольные всегда есть. И всегда кто-то - да напишет гадость

Присоединяюсь. Мне оочень понравились фото! Очень захотельсь на Родос. Красота!
 
фото как фото, я могу и в Крыму нащелкать ничуть не хуже
 
Назад
Зверху Знизу