В СССР все девушки до замужества были девственницами

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
В СССР все девушки до замужества были девственницами

Вчера глянул российскую телепередачу "Поединок с Соловьёвым" о Горбачёве и там Жириновкий заявил, что все девушки в СССР были девственницами до замужества.
 
это был вопрос или утверждение?
 
А все матери-одиночки зачали непорочно?
 
песдёшь. очередная провокационная. если она вообще имела место быть
 
там Жириновкий заявил, что все девушки в СССР были девственницами до замужества.
это у жирика они были девственницы? тогда ему можно поверить на слово))

А все матери-одиночки зачали непорочно?
от жирика)
 
Горбачёве и там Жириновкий заявил, что все девушки в СССР были девственницами до замужества.
Ну и ничо, ты такой же лопух, в соседней теме заявил, что программисты в Харькове 20-30 штук не зарабатывают
 
да не...все таки принципы нравственности и морали соблюдались поболее чем сейчас :(
вы отвечаете за всех девушек СССР? ну-ну

любят таки отдельные товарищи унылую песню "вот раньше были девушки оооо, а щас они фуууу"
 
Ну и ничо, ты такой же лопух, в соседней теме заявил, что программисты в Харькове 20-30 штук не зарабатывают
вне аутсорса конечно же не зарабатывают. максимум 2 штуки баксов ,но обычно 500 баксов.
А ты разве не согласен, как айтишнег? не надо путать баранью шкуру с государственной.
 
Ну, насчет всех - преувеличение, конечно. Но выходивших замуж девственницами было гораздо больше, чем сейчас.
 
вне аутсорса конечно же не зарабатывают. максимум 2 штуки баксов.
А ты разве не согласен, как айтишнег? не надо путать баранью шкуру с государственной.
Не выдумывай на ходу. Ты там писал, что они сразу в штаты мигрируют. Работая вне аутсорса и толком английский не зная (иначе, чего бы их не взяли в аутсорс на большую ЗП).

зы: срал я на госконторы, там обмаль программистов работает и те весьма сомнительного качества
 
Я, кстати, раз пиццот рассказывал о случае, когда одна знакомая девственницей вышла замуж за импотента. Месяца через 3 развод и мучительная дележка расходов на свадьбу
 
Не выдумывай на ходу. Ты там писал, что они сразу в штаты мигрируют. Работая вне аутсорса и толком английский не зная (иначе, чего бы их не взяли в аутсорс на большую ЗП).

зы: срал я на госконторы, там обмаль программистов работает и те весьма сомнительного качества
Я говорил о нелегалах, сейчас Обама принял новый закон в твоих США если ты не знаешь. 11 миллионов нелегалов собираются легализовать.
 
Я говорил о нелегалах, сейчас Обама принял новый закон в твоих США если ты не знаешь. 11 миллионов нелегалов собираются легализовать.
Опять бредятина и пиздёж в свободном выплете. Нам нужна хоть какая-то виза, чтобы туда попасть, а мексиканцам не нужна. Так вот ещё лет 15 назад не так просто было даже туристическую визу получить, чтобы их наебать. Отказывали. Это раз. И во-вторых, это гувернанткой там можно устроиться без документов, дающих право на работу. А программистом - нет
 
Назад
Зверху Знизу