У кого есть опыт увода замужних дам из семейного гнезда

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2012
Повідом.: 2779
У кого есть опыт увода замужних дам из семейного гнезда

:D Вообщем познакомился с девушкой замужем положил на не глаз
Она попросила взломать почту ее мужа ,я как порядочная сволочь конечно взломал ну там переписка очень хорошая
:D был скандал конечно сильный :D но он отмазался типа вирт ))) человеку 30 лет лох неудачник
Так как мне действовать дальше что бы увести общаемся с мамзель нормально )))))))
 
:D Вообщем познакомился с девушкой замужем положил на не глаз
Она попросила взломать почту ее мужа ,я как порядочная сволочь конечно взломал ну там переписка очень хорошая
:D был скандал конечно сильный :D но он отмазался типа вирт ))) человеку 30 лет лох неудачник
Так как мне действовать дальше что бы увести общаемся с мамзель нормально )))))))

ты уверен, что оно тебе надо?
 
лучше б ты на нее шото другое положил...... )))).... "возложил"....:D
 
любите вы мужчины себе геморрой придумать, а потом мужественно его преодолеть... знаю дам в этих целях брали романтическим измором...

:пиво: хорошее предложение


:D все банальное просто ответ на секретный вопрос
 
:D Вообщем познакомился с девушкой замужем положил на не глаз
Она попросила взломать почту ее мужа ,я как порядочная сволочь конечно взломал ну там переписка очень хорошая
:D был скандал конечно сильный :D но он отмазался типа вирт ))) человеку 30 лет лох неудачник
Так как мне действовать дальше что бы увести общаемся с мамзель нормально )))))))
:рл:
нах оно тебе надо?
продолжай потрахивать ее - и все.
 
это ты о себе?
ну если свою семью завести не смог
конечно лучше чужую судьбу поламать

:D нет не о себе а о нем кстати с ее слов и по его отшению к ней

Ясненько. А я из кешей браузера выдернул. Тоже переписка и тоже скандал :)

Да она сама уйдет. Ты просто убеди ее, что переписка реальная и "вирт" - это лапша на уши.

;) это я делаю может тороплю события просто надо еще пособирать скилетов
 

Коннект: Слушай, мож мы родственники?
ALEXA: думаешь???
Коннект: Ну, может дальние. Какая девичья фамилия была у твоей матери?
ALEXA: *енко
Коннект: О, у тебя 8 новых писем )
ALEXA: в смысле???
 
я думайу шо в первую очередь мамзели это не надо будет.... хотя надо поглядеть как они долго живут, хорошо или нет.... ну ты понял.... если удача буит на твоей стороне, то она сама упорхнет... а вообче подумай - оно тебе надо??? ты жить с ней хочешь??? шоп когда нить тебя также кинули... ящик сломають... ))))

ты на нее пока "глаз ложи" (еси она дает это делать...), а дальще видно буит...время лечит и все такое ))))
 
я думайу шо в первую очередь мамзели это не надо будет.... хотя надо поглядеть как они долго живут, хорошо или нет.... ну ты понял.... если удача буит на твоей стороне, то она сама упорхнет... а вообче подумай - оно тебе надо??? ты жить с ней хочешь??? шоп когда нить тебя также кинули... ящик сломають... ))))

ты на нее пока "глаз ложи" (еси она дает это делать...), а дальще видно буит...время лечит и все такое ))))

:( да там полный алес не знаю как она это терпит
 
Назад
Зверху Знизу