Женился на стройной

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Женился на стройной

Женился на стройной, а через год уже жирная корова.
 
не один ты такой, радуйся
 
Женился на стройной, а через год уже жирная корова.

она просто не хотела так как вы её муж выглядеть достойнее вас (може нежирный , но стращшененький)и стала вам подстать, радуйтесь:D
 
она просто не хотела так как вы её муж выглядеть достойнее вас (може нежирный , но стращшененький)и стала вам подстать, радуйтесь:D
у меня всё в порядке с обменом веществ.
Я не жру, если мой организм не хочет жрать.
 
у меня всё в порядке с обменом веществ.

а с рожей , ростом, стилем? так с обменом веществ в порядке - худой как дрыщ? или посещаешь тренажёрку, чтобы рельефность тела красивенная была?
она работает?
 
нефиг было едой кормить.
а от сексом чаще надо было
 
Та то все до появления на горизонте более-менее вероятной стройной соперницы!))))
 
Та то все до появления на горизонте более-менее вероятной стройной соперницы!))))

да тс сам стрёмный нищеброд)))) она каки он пашет целыми днями, он выглядет как очко и требует при её полной занятости от неё того же, мол пршли с работы, приготовь, убери, сходи в тренажёрку. а я яйки с пивасом возле телека в майке-алкашке почухаю))))
 
да тс сам стрёмный нищеброд)))) она каки он пашет целыми днями, он выглядет как очко и требует при её полной занятости от неё того же, мол пршли с работы, приготовь, убери, сходи в тренажёрку. а я яйки с пивасом возле телека в майке-алкашке почухаю))))

видно сразу..из личного опыта
 
она просто не хотела так как вы её муж выглядеть достойнее вас (може нежирный , но стращшененький)и стала вам подстать, радуйтесь:D
Моя жена - это самая красивая женщина в Мире!
Я хоть еще и не женат ,но голову оторву если кто-то будет в этом сомневаться.
 
да тс сам стрёмный нищеброд)))) она каки он пашет целыми днями, он выглядет как очко и требует при её полной занятости от неё того же, мол пршли с работы, приготовь, убери, сходи в тренажёрку. а я яйки с пивасом возле телека в майке-алкашке почухаю))))
Жена должна быть хоррошей мамой, а больше от неё ничего не требуется.
 
Женился на стройной, а через год уже жирная корова.

Как моему мужу повезло, что я стройная:):):):)


А по большому счету, если Вы любите человека, то это не так страшно. Если Вы жену коровой называете, то и не любите. Интересно, а своих недостатков не видно?
 
она живет с мужчиной, которому уже не хочет нравиться
Главное, чтобы она себе хотела нравиться. Ибо если ей самой по барабану на зовнішний вигляд, то никакие тренажерки до путя не доведут.....
 
Назад
Зверху Знизу