Дорога на Киев - время в пути и вопрос по 110

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Дорога на Киев - время в пути и вопрос по 110

Народ подскажите - за сколько реально доехать ночью-утром до Киева?
Т.е. если выехать часа в 3 ночи и до вьезда в Киев. Реально в 5.30-6 уложится? Или быстрее?

По кускам (куску) дорог-направлений, где идет 2 полосы в каждую сторону + отбойник (т.е. по старому - "Дорога для автомобилей") - можно все таки ехать 110+22? Например за Песочином сразу.
 
Останнє редагування:
реальнее в 7 часов уложится.

многоу частков с ограничениями и гайцы периодически на них пасутся
 
1) Народ подскажите - за сколько реально доехать ночью-утром до Киева?
Т.е. если выехать часа в 3 ночи и до вьезда в Киев. Реально в 5.30-6 уложится? Или быстрее? До Джанкоя за 6.30 доезжаю без штрафов, тьфу*3.

2) По кускам (куску) дорог-направлений, где идет 2 полосы в каждую сторону + отбойник (т.е. по старому - "Дорога для автомобилей") - можно все таки ехать 110+22? Например за Песочином сразу.

Надо быть к 9 утра на месте, ЖД сволочи испортили 63-ий, самолетом жырно (2700грн на двоих).

не выйдет после песочина, там деревни сплошные до валок, так что будешь 80 тошнить.

реальнее в 7 часов уложится.

многоу частков с ограничениями и гайцы периодически на них пасутся

перед чутово взяли за моду ловить на 110 на трукам, суки.
 
реальнее в 7 часов уложится.
+1. Лучше расчитывать где то на 7 часов. Приедешь раньше - ничострашного.. Зато не надо будет лететь как в жопу раненному, а потом на пероне "хватай мешки вокзал отходит" :ги:
 
1) Народ подскажите - за сколько реально доехать ночью-утром до Киева?
Т.е. если выехать часа в 3 ночи и до вьезда в Киев. Реально в 5.30-6 уложится? Или быстрее? До Джанкоя за 6.30 доезжаю без штрафов, тьфу*3.
В прошлом году доезжал. Со всеми ремонтами и ограничениями. Особо не гонял.

+1. Лучше расчитывать где то на 7 часов. Приедешь раньше - ничострашного.. Зато не надо будет лететь как в жопу раненному, а потом на пероне "хватай мешки вокзал отходит" :ги:

Ага. Лучше выехать на час раньше. Мало ли чего
 
два дня назад ехал.
1) часть дороги-20-30% срезали одну полосу и сделали двухполосное движение.
дорога узкая и трясет. с одной стороны встречка и фуры, с другой или яма или пластиковые отбойники.
2) знаков ремонт дороги "70" дохуя и больше. и реально ремонты и стройка.жопа.
3) населеных пунктов тоже хватает

короче я ехал 7 часов.
 
если учитывать, что куски дороги на ремонте и ночью полно фур. то не уложишься
 
а и в полтаве можно постоять. я постоял

а ночью как там 120 ехать хз. меня например слепит.
там запросто можно вьебаться так и в яму и слететь с дороги.
нет много знаков "сужение дороги" так вот едешь 130 и хуяк...внезапно. сужение, за сужением яма 2 метра.
 
Мда, покращення значит пришло. Судя по *опе с 63м буду рассчитывать на 7 часов. Всем спасибо!

p.s. Так а все таки - там где 2+2 полосы + отбойник - ехать 110+20 можно?
 
а что случилось с 63 :confused:
Ну во первых его по сути убрали из расписания. Если теперь на поезда из рай центров (Киев, Львов, Одесса) в столичный регион (Донецк, Днепр) билеты можно купить за 60 дней (было 45), то 63/64 перестал быть "регулярным" и билеты попадают в базу дней за 20 (которые я прозевал).
(см также - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2484223)
Кроме этого отменили 343 (Житомир) и 349 (Ив Франковск). А 63 пустили через Сумы и выезжает он теперь не в 22-55, а в 20-30 - т.е. спокойно похавать дома после работы уже сложно.

Основная цель покращення - теперь на поезде можно доехать в западном направлении только до Киева и только на Хуйдаях.

1346681021-clip-60kb.png

2 люкса - 1220грн.
1346681076-clip-48kb.png
 
ездил неделю назад в Киев. выехал в 4 утра.
чистое ездовое время до въезда в Киевские пробки - немного меньше 5 часов.
скоростной режим не нарушал (населенные - 79, обычная трасса - 110, с разделителем - 120-125, бориспольская - 140, пару раз чисто для разнообразия притопил до 180 на пару минут).
за всю дорогу один раз только встретил мусорков с чем-то типа фена (а может и трукам, не присматривался), прятались в кустах, падлы. не помню, в каком населенном пункте, примерно посередине пути. но думаю, они меняют место дислокации, так что в населенных не советую больше 80 ехать.
учитывая то, что ехал с семьёй (плюс раз остановился подремать на полчасика) - плюс 2 часа на остановки.

P.S. дорога в Киев все-таки получше стала. несколько месяцев назад ездил - было на час больше.
P.P.S. обратно ездовое время было немного больше: фур было до хрена, и, как назло, восновном по ремонтируемым участкам :кілер:
 
Останнє редагування:
мусарилы стоят в песочине на посту, при выезде иногда иногда в манченках.
Этих знаю - т.к. там бываю :)

дальше можно смело топить столько сколько считаете нужным. я на жигулях за 4,5 часа доехал. вообще когда был ремонт - 7 часов. неспеша и по правилам - 6
4.5? :eek::eek:

nakleyka-v-rot-mne-nogi.jpg

по дороге разделенной полосой вне нас пункта - можно 110. кури ПДД
Я такую гадость не курю :D А вообще - было по ПДД, но гайцы ж их не читают :D Тут когда-то обсуждали, что отменили. Проверил ПДД, там все есть причем убрали наконец пункт про наличие знака!
ґ) іншим транспортним засобам: на автомобільній дорозі, що
позначена дорожнім знаком 5.1 ( 306а-2001-п ) - не більше 130
км/год., на автомобільній дорозі з окремими проїзними частинами,
що відокремлені одна від одної розділювальною смугою - не більше
110 км/год., на інших автомобільних дорогах - не більше 90 км/год.
{ Підпункт "ґ"
пункту 12.6 в редакції Постанови КМ N 395
( 395-2009-п ) від 22.04.2009 }
 
если по правилам - едь +19, если нарушать - так нарушать уже нормально 160-180

Ну по правилам КоАПП - +20 вроде, но 160-180 до ямам - то много для меня - у меня не GL и не X5, тем более больше 50км/ч - это уже дорого будет. Я гайцам за 4 года более-менее активной (я не про скорость, а про километраж) езды отдал 70грн всего (за 2 раза - 50 за знак + 20 за скорость), а еще 50 они у меня спиздили (не шутка). А если уж нарушать на нормальной дороге :D (P51 или кусок перед Симфером) то уже нормально - 200-220 :D
 
О, спасибо! А то еду 110+21 но стремно :D Вообще вроде можно X + 20+2, т.к. точность радара +-3км/ч, поэтому 112 это еще 109 как бы
+-3 это много. Точность трукама/визиря от +-2 до +-1км/ч. Ну а с обычными фенами проще вообще отбиться.
 
Назад
Зверху Знизу