носите ли вы запонки?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
носите ли вы запонки?

я тут решил прикупить себе серебрянные запонки. облазил пол города. варианты, которые предлагались в самых лучших магазинах, были до смешного уебищны. выбор золотых запонок тоже не особо порадовал. правда, в чаривнице не смотрел. в киеве, например, золотые запонки хорошо продаются. но я золото не ношу. поэтому, вернулся к серебру.

да. но все же, все варианты были весьма уебищны.

стальные запонки, типа "брендовые" были не намного лучше. т.е. попадались варианты симпатичные, но факт того, что "брендовые" стальные или титановые стоят в полтора-два раза дороже пусть уёбищных, но серебрянных, совсем не радовал.

вот, например, уебищные серебрянные запонки из каравана. с МКП от жигулей на аверсе.
01446_big_nt5.3.jpg


в итоге, я забросил это дело. и тут, согласуясь со всеми законами эзотерики, мне подвернулись совсем бесплатно, совсем не брендовые, стальные запонки производства ссср. я подозреваю, что лет 50 назад таких было много. но сейчас... это же офигительный раритет ) массивные, классные.. и, самое главное, у них есть одна интересная деталь, которая делает их реальным ретро. такого не видел не то шо на "брендовых", а вообще ни на каких. включая золотые с камнями за заоблачную цену.

в общем, интересно послушать ваше мнение о запонках ) кто носит? где выбирает? потому что чувствую, на этих одних я не остановлюсь ) хоть они и супер.
 
я тут решил прикупить себе серебрянные запонки. облазил пол города. варианты, которые предлагались в самых лучших магазинах, были до смешного уебищны. выбор золотых запонок тоже не особо порадовал. правда, в чаривнице не смотрел. в киеве, например, золотые запонки хорошо продаются. но я золото не ношу. поэтому, вернулся к серебру.

да. но все же, все варианты были весьма уебищны.

стальные запонки, типа "брендовые" были не намного лучше. т.е. попадались варианты симпатичные, но факт того, что "брендовые" стальные или титановые стоят в полтора-два раза дороже пусть уёбищных, но серебрянных, совсем не радовал.

вот, например, уебищные серебрянные запонки из каравана. с МКП от жигулей на аверсе.
01446_big_nt5.3.jpg


в итоге, я забросил это дело. и тут, согласуясь со всеми законами эзотерики, мне подвернулись совсем бесплатно, совсем не брендовые, стальные запонки производства ссср. я подозреваю, что лет 50 назад таких было много. но сейчас... это же офигительный раритет ) массивные, классные.. и, самое главное, у них есть одна интересная деталь, которая делает их реальным ретро. такого не видел не то шо на "брендовых", а вообще ни на каких. включая золотые с камнями за заоблачную цену.

в общем, интересно послушать ваше мнение о запонках ) кто носит? где выбирает? потому что чувствую, на этих одних я не остановлюсь ) хоть они и супер.

Я, конечно, дико извиняюсь, но где ви их носите? :confused:
 
Ношу обыкновенные, как говорят бижутерию.
 
Не ношу . Хотя дома лежат , позолоченные , с какими то камушками. По наследству достались
 
Последний раз надевал полный костюм 17 лет назад. Помню, потому что это была моя свадьба.
Запонки же не носил ни разу.

Запонки - это гламурность. Которую я терпеть не могу. В исполнении мужиков, разумеется. Женщинам гламурность вполне себе идет. Когда ею умеют пользоваться.

Как по мне, ношение запонок - практически то же, что и ношение сережек.

Таки вас забыли спросить! Идите живите в своём Гарлеме, а с советами к харьковчанам не суйтесь. Харьковчане сами разберутся, что к чему! :увага:
 
Последний раз надевал полный костюм 17 лет назад. Помню, потому что это была моя свадьба.
Запонки же не носил ни разу.

Запонки - это гламурность. Которую я терпеть не могу. В исполнении мужиков, разумеется. Женщинам гламурность вполне себе идет. Когда ею умеют пользоваться.

Как по мне, ношение запонок - практически то же, что и ношение сережек.

костюм - это тоже гламурность. и люди, которые ходят в костюме каждый день (а не только на свадьбу), да еще и получают от этого удовольствие - вообще педики.
 
Совершенно верно!
По крайней мере такая точка зрения вполне себе имеет право на жизнь.

О педиках, кстати, я не говорил, и даже не намекал. Из каких закоулков подсознания вдруг это вылезло?
Ношение сережек мужиками никак н есвязано с принадлежностью к педикам, если что.

это к вопросу о гламуре. и это лютый сарказм, если кто не понял.

вообще, умиляют мужики, которые одевают костюм 2 раза в жизни - на свадьбу и на собственные похороны.

самая суровая из всех мужских профессий - это моряки. это серьезно. самая древняя мужская профессия, наряду с солдатом. только если солдаты воевали против конкретного врага, то моряки уходили в неизвестность, без карт, против стихии, с ограниченным запасом воды...

так вот все моряки трепетно относятся к своей одежде всегда. и это целый ритуал. да. и не только черные морские клёши, наглаженные до состояния переламывания стрелок и хрустящий гюйс.. моряки костюмы тоже носят. мои вот запонки мне от моряка достались. гламура конечно дохуя. да.
 
просто я люблю носить джинсы, футболку, и худи, они гораздо удобней и практичней..а костюм только когда это действительно необходимо..

Какой ещё, в тухес, "худи"?! Ви там совсем русского языка разучились что ли? Пишите по ирландски, ми вас поймём. Но не на этом чудовищном эмигрантском жаргоне, пожалуйста :рл:
 
запонки ношу, не часто конечно, т.к. не все рубашки с французским манжетом. Меня одежда интересует не только с практической, но и с эстетической стороны. Эстетически запонки намного выигрышней обычных пуговиц.
 
Назад
Зверху Знизу