как защитить номен кузова

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 264
как защитить номен кузова

когда покупал машину номер кузова эксперт смазал жидкостью. с того времени прошло уже полгода и номер кузова начал покрываться ржавчиной! можно-ли почистить его наждачкой и покрыть слоем грунтовки или лака?
 
только сначала преобразователем ржавчины
 
солидол тебе в помощь!
 
я каждый год обдуваю подкапотное антикором - выглядит как будто весь в гавне - зато ржавчины нигде нет и в помине

делать тебе нефиг... ниразу не дул в подкапотнгое, за 12 лет там ржавчины не пояивлось на десятке...
 
когда покупал машину номер кузова эксперт смазал жидкостью. с того времени прошло уже полгода и номер кузова начал покрываться ржавчиной! можно-ли почистить его наждачкой и покрыть слоем грунтовки или лака?

Мовиль, если туда грязь из под колес не летит напрямую.
 
Покрыть графитом.
 
я каждый год обдуваю подкапотное антикором - выглядит как будто весь в гавне - зато ржавчины нигде нет и в помине

Ваз это диагноз :рл:

А я на старом корче 20 лет ничего не дул и ничего нет. Что я делаю не так? :D
 
ничего, что солидол гигроскопичный?

ниче се... я и слова такого не знал...
Гигроскопи́чность (от др.-греч. ὑγρός — влажный и σκοπέω — наблюдаю) — свойство некоторых веществ поглощать водяные пары из воздуха.

лан, солидол вычеркните :D:D:D
 
когда покупал машину номер кузова эксперт смазал жидкостью. с того времени прошло уже полгода и номер кузова начал покрываться ржавчиной! можно-ли почистить его наждачкой и покрыть слоем грунтовки или лака?

Наждачкой я б не советовал, лучше смазать маслом, а потом потереть мягкой тряпочкой и так несколько раз, а потом проантикорить. Можно коррозию убрать преобразователем ржавчины.
 
во бля проблема :D
 
На паджерике как-то делал, номер на раме находится возле заднего колеса, гавна там всякого летит дофига. Я номер чистил мягкой металлической щеткой, обезжиривал и вскрывал бесцветным лаком в аэрозоле. Уже 5 лет - полет нормальный.
 
Нихуя вы не шарите. Номер нужно срезать и положить дома в холодильник. Будешь продавать - обратно приваришь
 
когда покупал машину номер кузова эксперт смазал жидкостью. с того времени прошло уже полгода и номер кузова начал покрываться ржавчиной! можно-ли почистить его наждачкой и покрыть слоем грунтовки или лака?

наклеечку кинь и будет все оки доки
p_09161_1_advertisimentspirobox.jpg
 
Назад
Зверху Знизу