Восковый карандаш

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 859
Восковый карандаш

Где, собственно в Харькове можно купить восковый карандаш для устранения мелких дефектов на паркете и паркетной доске? Цвет доски - ДУб селект.
 
А на Плехановской - то ли 10, то ли 13 - если от ДК Строителей шагать, то через 5 минут по левой стороне худ. магазинчик
 
чтобы не создавать отдельную тему, попрошу совета в этой, на ламинате случайно сделал глубокую подряпину. Восковый карандаш с проблемой не справился, может кто посоветует чем еще можно устранить получившийся дефект?
 
Спасибо, завтра зайду посмотрю.
Но это ж магазин для художников, так вроде и карандаши восковые у них наверное как не странно для рисования.:D
А для ремонта паркетной доски они разве подойдут???

Кстати по поводу ламината: Мне рассказывали в Хате Ламината, что в Харькове есть какой-то полумифический "мужчина с чемодачиком", который очень качественно восстанавливает ламинат. Так что думаю, по поводу ремонта нужно поспрашивать у продавцов ламината они должны наверняка знать.
 
Не знаю может и нужны;)
Сегодня купил. Причем девушка продавшая, сразу спросила "Для заделки сколов?":)
Попробую на выходных что получится.
 
на чичибабина есть(была) конторка . Воск тоже разный бывает . Твердый и мягкий . Для паркета мягкий не подойдет , он тряпкой и тапочками вытрется :) Твердый чем-то горячим плавить нужно ,паяльником например

Восковый карандаш с проблемой не справился
почему не справился ? в цвет не попал или рельефа не дал ?
 
в Эпицентре в отделе паркета видел несколько разных цветов воскового карандаша
 
Апну старенькую тему.
В общем личный опыт такой:
Карандаш из магазина для художников ХУЙНЯ. Стирается за 1-2 недели, как его и не было.
Специальный из магазина СИЛА. Держится больше года при глубоком дефекте. Только осталась проблема где купить нужный тон.
 
Ага понял. Схожу посмотрю
 
Магазин Баустэл на Тобольской . Элефант на пр.Ленина и желательно иметь образец покрытия чтобы максимально подобрать оттенок .
 
Назад
Зверху Знизу