Гибкая противоударная электронная книжка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 3081
Гибкая противоударная электронная книжка

Не рекламы ради (врядли кто ее себе позволит за +300 долларов). Просто интересная электронная книжка. Когда такие книги подешевеют до 50 баксов - про бумажные книги можно почти забыть.

ikOW5hJiyPQ
 
Афигеть гибкая книга :D:

attachment.php
 
Останнє редагування:
Ну, это ж на тот случай, если начнут сгибать пополам. У нас народ меры не знает.

Вес прикольный - 107 грамм. Маленькая бумажная книжка типа Донцовой из серии "прочитай и выкинь" - 150-160 грамм.
 
Настоящую книгу, журнал или газету-не заменит ни что.
 
Смотря в каком смысле. Если под ножку стола подкладывать - то да...

Ты и кастрик разжигать не очень хорошо :D

Не рекламы ради (врядли кто ее себе позволит за +300 долларов).



Ну покеты девятки же позволяют, думаю и такую позволят тот кому она действительно нужна. А потом подешевеют, причем быстро мне кажется. Никаких новых технологий тут нет, гибкий экран придумали еще в меловой период, электронику и аккум хорошо разместили, вот и весь секрет.
 
Вопрос - нахуй оно нужно? Ненавижу эти модные гаджеты - обычная книга путёвее.
 
Останнє редагування:
Ну кому как. А если захочешь войну и мир почитать? Кило бумаги блин таскать :D
 
Вопрос - нахуй оно нужно? Ненавижу эти модные гаджеты - обычная книга путёвее.
Планирую прочитать Кастанеду... мне что, все 11 томов по блошатне рыскать-выискивать? Гораздо удобнее залить это всё на 250-ти граммовый ридер и не иметь никаких трудностей ;)
 
Планирую прочитать Кастанеду... мне что, все 11 томов по блошатне рыскать-выискивать? Гораздо удобнее залить это всё на 250-ти граммовый ридер и не иметь никаких трудностей ;)
Ну в общем да. Но что касаемо почитать на ночь - то это бред.

Я привык к аудиокнигам.
 
В плане удобства да, НО листать КНИГУ или журнал приятнее чем смотреть в монитор или эту бздюшку.:)
 
Особенно зимой, в перчатках, в транспорте :D
 
В плане удобства да, НО листать КНИГУ или журнал приятнее чем смотреть в монитор или эту бздюшку.:)

По поводу чтения журналов на маленьком экране согласен, особенно в pdf или djvu форматах. А по поводу чтения книг - это лишь вопрос привычки, не более того. У меня жена с телефона читает аж бегом, причем в таких количествах...
Предлагал купить ей читалку - отказалась, говорит здоровая, неудобно носить, а телефон всегда при себе.
 
По поводу чтения журналов на маленьком экране согласен, особенно в pdf или djvu форматах. А по поводу чтения книг - это лишь вопрос привычки, не более того. У меня жена с телефона читает аж бегом, причем в таких количествах...
Предлагал купить ей читалку - отказалась, говорит здоровая, неудобно носить, а телефон всегда при себе.

+100500
уже хрен знает скока читаю с мобильников,начинал еще с сименсов нецветных,
уже лет 5 читаю с кпк экран 2.8 дюйма и все устраивает,шрифт покрупнее и зрению ниче не вредит
 
Я привык к аудиокнигам.
Это вообще не чтение ;)

А мне - что послушать, что в трамвае покататься, не воспринимаю на слух вообще.

По поводу чтения журналов на маленьком экране согласен, особенно в pdf или djvu форматах.
для того и есть всякие 9' устройства с цветным экраном.
Уже даже с e-ink...
 
Назад
Зверху Знизу