Брать или не брать? вот в чем вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2008
Повідом.: 588
Брать или не брать? вот в чем вопрос

Вообщем есть Lanos 1.5L поляк, 45 тыс. пробега, 2006 год (ноябрь), владельца знаю лично, знаю что хорошо относился к машине и знаю что пробег реальный т.к. ездит он немного, машинка ухоженная, не битая, не крашеная, на дисках, новой резине, тонирована, с музыкой, сигналкой, центр. замком, кондишином и т.д., вообщем все что надо есть, хочет 7000$, вот думаю брать или не брать?
 
Останнє редагування:
Ты что, совсем? Ланос это же говно унылое. Вот ТАЗ, это душевная машинка, для настоящего мужика, а Ланос это для офисных хомячков. Возьми девяточку инжекторную свежую, еще немного вкинешь в тюнинг и катайся! Чинить опять же научишься, это ведь машинка с характером, с душой, с изюминкой! А Ланос что, это же обмылок на колесах какой-то, никаких эмоций не вызывает.
 
и так торговался, 7500 изначально хотел) просто я эту машинку знаю с ее рождения...и знаю что ее не гробили...поэтому и заинтересовала, а так изначально и не смотрел в сторону ланосов
 
7 тык ланос, вот это тема лол )

диски кондер музон это конечно крута но ланос это ланос )
 
сбей 200 баксов и бери.
Цена адекватна.
пробег- чепуха, это не пробег
 
Цена среднерыночная.Если все хорошо -бери.
 
я тоже считаю что 45 тыщ. км это мало для машинки и я более чем 100% уверен что он не смотан, плюс на машинке всегда вовремя менялись расходники, ах да еще и обесшумка стоит, ну и антикор в первый же день начали делать

p.s. к тому же тачку беру года на два-три, потом естественно уровнем выше буду брать, хочется не вкидывать в авто кучу денег, а ланос неплохой варик я считаю...
 
диски кондер музон это конечно крута но ланос это ланос )
Дык я ж о чем! То ли дело волга 21я, море металла, едешь как на крейсере, вслед оборачиваются завистливо, а ланос просто обмылок из фольги невзрачный, ничьего внимания не привлекает. Подумаешь кондиционер, ха. Настоящий мужик должен уметь переносить жару.
 
Ну если уверен в машине-бери.
Нее..ну можно сэкономить и взять поносный Сенс..могу подсказать у кого..вроде 5800просит:trollface:
 
ну я вообще и хотел авто тыс. за 8-10, что нить типа Octavia, Aveo, Lacetti, Mercedes 124, Audi A6, а ланос и не рассматривал, а так в разговоре c ним, типа: та вот собираюсь продавать, я ж и подумал, может и ланоса хватит покататся
 
Ну если уверен в машине-бери.
Нее..ну можно сэкономить и взять поносный Сенс..могу подсказать у кого..вроде 5800просит:trollface:
 
Назад
Зверху Знизу