Раскритикуйте конфиг

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 23024
Раскритикуйте конфиг

CPU SOCKET1155 Intel Core i5 3450 3.1GHz (6mb, Ivy Bridge, 77W, S1155) Box
M/board SOCKET 1155 MSI Z68A-G43 G3 Socket 1155
RAM DDR-3 DDR3 2x4GB 1600MHz Team, 9-9-9-24 (TXD38192M1600HC9DC-D)
 
первое мать, второе проц

какие еще пожелания?
 
Тебе ж не для игр, поэтому хватит. Нормалёк.
 
мать тогда уже на Z77



M/board SOCKET 1155 MSI Z68A-G43 G3 Socket 1155
недавно ставил такую, убогая, очень убогая мать......
грусть,печаль одна...
Особено радики на мосфетах, это писк........ аж до ржаки было.......
 
Останнє редагування:
ясно, а какую мать из недорогих тогда?
 
ясно, а какую мать из недорогих тогда?

AsRock Z68 Pro3 Gen3 (Intel Z68)

Z68%20Pro3%20Gen3(m).jpg


AsRock Z77 PRO4 (Intel Z77)

Z77%20Pro4(m).jpg


Asus P8Z68-V LX (Intel Z68)

P_500.jpg



я бы среднюю взял, она не намного дороже, но :банан:
 
А на последней вообще нет радиаторов на мосфетах. Да и к чему они там, если даже на x58 дрмосы греются так что рукой это еле чувствуется?
 
асроки как то не люблю...
хотелось бы что то по типу Asus P8Z68-V LX (такая недавно стояла, но продал с 2105)
т.е. и USB 3.0 и SATA3 и PCI, DVI ....
и что бы кулера можно было выставить в тихий режим.

НУ из доп пожеланий, пара PS/2...

P.S. на проц, раму и мать 300 уе...
 
А на последней вообще нет радиаторов на мосфетах. Да и к чему они там, если даже на x58 дрмосы греются так что рукой это еле чувствуется?
На G43 нет DRMOS.
C другой стороны, дрочить на радиаторы, которые прилеплены как ни странно, к жопе ( а на вид к лицу) силового элемента, совсем негоже. Инженеры давно все просчитали и дали почву повыебываться дизайнерам и маркетологам. Если силовые элементы не имеют запаса, то никто материнку не спасет, а уебанские радиаторчики с толстенной термопрокладкой тем более. Хоть от MSI g43 хоть от Asrok хоть от сайбертус. Нигде в электронике, ни под каким соусом, такой идиотизм как на материнках не прокатывает. Если охлаждают то охлаждают. Нет, значит нахер ненадо. Если нужен радиатор, то ставят радиатор а не дизайнерскую хрень.
 
M/board SOCKET 1155 MSI Z68A-G43 G3 Socket 1155(TXD38192M1600HC9DC-D)
...Да хз, я на её младшем брате год просидел, нареканий нет, я бы сказал наоборот. Нагрев минимален, разгон стабилен, всё что должно работать - работает. После сдохла, ибо была Б2 - пересел на асусь. Если асрок начал красить кондёры в жёлтый цвет - жди беды (народная мудрость):D
 
невлезешь если иву
та ну ладно, Intel Core i5 3450 3.1GHz (6mb, Ivy Bridge, 77W, S1155) Box - не дорогой. ну плюс 2*4 рамы полтос баксов (или меньше...), итого ещё есть на мать А может что ещё и наторгую....
...Да хз, я на её младшем брате год просидел, нареканий нет, я бы сказал наоборот. Нагрев минимален, разгон стабилен, всё что должно работать - работает. После сдохла, ибо была Б2 - пересел на асусь. Если асрок начал красить кондёры в жёлтый цвет - жди беды (народная мудрость):D

НУ вот видишь, нареканий нет, и за год сдохла... :)
 
та ну ладно, Intel Core i5 3450 3.1GHz (6mb, Ivy Bridge, 77W, S1155) Box - не дорогой. ну плюс 2*4 рамы полтос баксов (или меньше...), итого ещё есть на мать А может что ещё и наторгую....
сколько баксов 60? учитывая что проц стоит чуть больше 200$, память грубо говоря 4гб -20$ и того 240$ округлили......
так что мать тебе светит максимум Н67 и то скорее всего Н61.......

НУ вот видишь, нареканий нет, и за год сдохла...
Та они хоть на В4 дохнут, короче МСИ -гавно........
 
сколько баксов 60? учитывая что проц стоит чуть больше 200$, память грубо говоря 4гб -20$ и того 240$ округлили......
так что мать тебе светит максимум Н67 и то скорее всего Н61.......


Та они хоть на В4 дохнут, короче МСИ -гавно........

и получилось чери амулет - двигатель вроде ничего а корпус дрянь. А что это за озу за 160 деревянных, более менее на те же 2 гектара - 250.

На мси не гони, у меня 4 года, 790 модель, вещь классная, и гонится и никаких глюков, а комплектация конфетка, чего стоит только два обособленных контролера на сата2.
 
Он не любит MSI по личным убеждениям:D
 
Назад
Зверху Знизу