Где помыть мотор?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 867
Где помыть мотор?

Кто где мыл,если можно с ценой.Подтекало масло,надо помыть,это на вопрос зачем?:)
 
У меня из-под прокладки головы подтекал - так перед снятием головы - мастеровой очень попросил помыть.. В итоге протёр картер тряпкой смоченой в солярке куда долез - получилось вполне себе хорошо;).
 
Я понимаю что на мойке.Только могут так помыть,что потом будешь не рад.Поэтому и спросил,где иоют с умом.А создавать тему или нет это моё дело.Ну так есть у кого то предложения,или 10 постов флуда?
 
У меня из-под прокладки головы подтекал - так перед снятием головы - мастеровой очень попросил помыть.. В итоге протёр картер тряпкой смоченой в солярке куда долез - получилось вполне себе хорошо;).

все не вытрешь и лучше чем на мойку не помоешь, тем более руками. это как мыться влажными салфетками, вроде и помылся, но ощущения не те :D
 
Я понимаю что на мойке.Только могут так помыть,что потом будешь не рад.Поэтому и спросил,где иоют с умом.А создавать тему или нет это моё дело.Ну так есть у кого то предложения,или 10 постов флуда?

везде моют одинаково. стоишь над душой и смотришь что к чему.
 
чо ,все сами моют?
 
сразу создавай тему "где починить электрику после помывки мотора" :клас:

та ладно. если хорошо продуют, то ничего не надо будет чинить.

главное горячий двиг не мой, у знакомого микротрещины на блоке после такой мойки пошли.
 
все не вытрешь и лучше чем на мойку не помоешь, тем более руками. это как мыться влажными салфетками, вроде и помылся, но ощущения не те :D

ну то понятно... но а смысл его полностью мыть если после 1-го же дождя он начнёт покрываться грязью. А если вода гену зальёт??
 
Лучше самому,если что накроется хоть не так обидно будет:)
 
ну то понятно... но а смысл его полностью мыть если после 1-го же дождя он начнёт покрываться грязью. А если вода гену зальёт??

а смысл машину мыть, если после первого дождя грязная будет? тут каждый для себя решает. гене не будет ничего (по буквам - Нина, Игорь, Чаушеску, Елена, Георгий, Ольга)
 
:confused:16 постов,ни одного предложения
 
Назад
Зверху Знизу