Дом

Нафиг нам американки?
 
Не зря Задорнов обожает америкосов, они и правда тупые...
У нас женщины проще относятся к какой-то там зависимости от мужчин. Нафига нам доминировать? Мужчина на то и мужчина, что он выше, сильнее и быстрее...;)
 
Наши женщины доминируют по-другому: позволяют зарабатывать мужику, и крутят мужиком как им только вздумается!
 
меня волнует, что в ЖФ уже которая тема появляется о том, как бедного паренька преследует озверевшая от похоти самка.
мужчина-жертва?
 
меня волнует, что в ЖФ уже которая тема появляется о том, как бедного паренька преследует озверевшая от похоти самка.
мужчина-жертва?

при чем 8 лет кряду. Девушка уже сдалась бы. Кремень-парень.:клас:
 
меня волнует, что в ЖФ уже которая тема появляется о том, как бедного паренька преследует озверевшая от похоти самка.
мужчина-жертва?

Я даже могу пользуясь такой логикой продолжить дальше:
1. ТС все разоряется про теток за 30 - значит его преследует доминантная самка за 30.
2. ТС все разоряется про спортивные тела - значит его преследует доминантная самка за 30 с неспортивным телом.
 
Я даже могу пользуясь такой логикой продолжить дальше:
1. ТС все разоряется про теток за 30 - значит его преследует доминантная самка за 30.
2. ТС все разоряется про спортивные тела - значит его преследует доминантная самка за 30 с неспортивным телом.

ты что, как же он мог такое допустить?
 
выходит, в обществе должен активно утверждаться новый гэндэрный тип - доминантная самка?

кто уже наблюдал такое?

Игнатенко- трололо. Какие ещё доминантные самки? Доминантные над грязными кастрюлями ?:D Или доминантные над своими голубоватыми сожителями? :D
 
это ж вообще атас - живёшь, как ебипетский араб с москвичкой - она тебя обеспечивает материально за то, что ты её трахаешь; такая себе солдатская сказка

сплошь и рядом такое. только у нас пока это считается стыдным, и мы мужчинам подыгрываем.
подружка просила мужа купить хлеб, и давала 100 грн, типа мельче нет, а сдачу он типа забывал отдавать. так и прикидывались :)
 
сплошь и рядом такое. только у нас пока это считается стыдным, и мы мужчинам подыгрываем.
подружка просила мужа купить хлеб, и давала 100 грн, типа мельче нет, а сдачу он типа забывал отдавать. так и прикидывались :)

так а у нее деньги откуда? муж зарплату отдавал?
 
так а у нее деньги откуда? муж зарплату отдавал?

нет, у нее бизнес свой. его зарплаты с их уровнем жизни ему хватало ненадолго, а потом он и вовсе работу бросил, типа на другую переходить, да так и не перешел.
 
Знаю одну такую...Баба-огонь,-под ней земля горит:DМуж реально пытается"догнать"...Остальные-же,из" доменантных",доминируют по-неволе...у одной тупой,у другой ленивый...у еще двух просто запойные:(
 
А почему доминантные? Просто, на шось спроможнi
 
Назад
Зверху Знизу