Роутер и локальная сеть

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2011
Повідом.: 27
Роутер и локальная сеть

Подключил роутер DIR-620, что-то не получается качать с локальной сети, хотя все остальное работает...Подскажите, пожалуйста...
 
Проблему нормально озвучь. Какое подключение к провайдеру? PPTP, L2TP, IPoE? Локальная сеть - провайдера или роутера? Качать с локальной сети - каким способом?

з.ы. если телепатировать, то у тебя не прописаны роуты в локальную сеть
 
Наиболее распространённая проблема это при подключении роутера перестаёт работать поиск и закачка в DC. Вбиваем в гугль "<название роутера> настройка DC++" и следуем инструкциям.
 
Более того, я на 99% уверен что на форуме провайдера эта тема обсасывалась стопицот раз, висит прилепленая тема, и каждую неделю новичками создаются новые
 
Начни с того, что скажи какой у тебя провайдер.
 
ну так как люди намекают на ДС наверное Воля
 
Потому что только у Воли такой херовый инет, что приходится лазить по ДС :)))) Нормальные люди с торрентов качают
 
А чего не Триолан?
А чего не OptikNet?
А чего не Макснет?
ASDev прав , может конечно у них чет поменялось в лучшую сторону последние время

но ушел я от них еще когда за 75 грн давали безлимит который сайт с 5-й попытки открывал :)
 
Потому что только у Воли такой херовый инет, что приходится лазить по ДС :)))) Нормальные люди с торрентов качают

Не соглашусь. У меня волевский инет на торрентах при наличии нормальных рейтинговых сидеров стабильно разгоняется до 70-90 мегатит/сек. DC просто ушло в нибытие!
 
Не соглашусь. У меня волевский инет на торрентах при наличии нормальных рейтинговых сидеров стабильно разгоняется до 70-90 мегатит/сек. DC просто ушло в нибытие!

В Красную книгу его!!! :D
 
Не соглашусь. У меня волевский инет на торрентах при наличии нормальных рейтинговых сидеров стабильно разгоняется до 70-90 мегатить/сек. DC просто ушло в нибытие!

Новая единица измерения скорости интернета...
 
Назад
Зверху Знизу