Geely emgrand EC7

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2009
Повідом.: 37
Собираюсь купить эту машину, если кто ездил, то пожайлуста оставьте свой отзыв!!!
 
по городу парочку видел, внешне вроде ниче, внутри походу как и все китайцы
 
да уж получше будет чем предшественники МК, СК, или чери амулет...

1RSWguJupZU

46YnLRLFPvg
 
Лучше,что нибудь другое,только не китай.......
 
добавте бабок купите элантру лучше
 
Если машину на всю жизнь - покупайте. Если ее потом придется продавать - советую изменить свое мнение.
 
Просмотрите этот форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Тут можно найти отзывы реальных владельцев и бортовые журналы. У меня сосед купил такой хэтчбек - вроде доволен. По безопасности - явно новый уровень для китайского автопрома, остальное смотрите отзывы (с поправкой на то что модель новая - не все проблемы могут быть выявлены и описаны). То что китайские машины сильнее теряют в цене - тоже правда, но там тоже куча нюансов
 
Я бы взял. Наверное..)
 
нормальный кредитный таксомобиль
 
Аня, поиск тебе в помощь

Хэч нравится визуально :) Конечно продажа потом - печаль. Лет 6-7 на ней кататься, что б не жалко было. Нужно ли такое счастье? )))
 
не согласен с тем, что китайцы теряют в цене очень много. те же французы теряют в цене еще больше.
я уже писал по поводу потери цены китайцами тут Сейчас может конечно ситуация изменилась немного, но думаю что не на много.
 
не согласен с тем, что китайцы теряют в цене очень много. те же французы теряют в цене еще больше.
я уже писал по поводу потери цены китайцами тут Сейчас может конечно ситуация изменилась немного, но думаю что не на много.

:рл:
 
не согласен с тем, что китайцы теряют в цене очень много. те же французы теряют в цене еще больше.
я уже писал по поводу потери цены китайцами тут Сейчас может конечно ситуация изменилась немного, но думаю что не на много.

все классно ты написал, только одно дела цена, которую ставят, а другое почем продают и как быстро. Ланос Мега ликвидный таз!!!
 
Очередной высер кетайского аффтопрома. Я бы не брал
 
ну у каждого свое мнение. посмотрим что и как будет через время, но тех же МК на дорогах все больше и больше.
А эмгранд, как по мне ничем не хуже того же лачети, самого явного конкурента по цене/классу.
 
Назад
Зверху Знизу