Нужна помощ - комп не видит SII

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 624
Нужна помощ - комп не видит SII

Подскажите в чем проблема - все обшарил вроде ничего не нашел, а что нашел сделал и непомогает((
 
самое простое - установи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
самое простое - установи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

спасибо, но у меня уже стоит последняя версия, а он мне выдает, что мол не поддерживает данный девайс!че делать?
 
Еще один вариант - скачать и установить драйвера напрямую,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут в разделе "Драйвера и утилиты".

Ну и не забудь выставить в настройках "тип подключения по USB", например, USB Mass Storage (хранилище USB или как-то так) - вообще по идее никакие драйвера для этого не нужны. Винда небось какая-нибудь самопальная типа ЗверьСД?
 
Еще один вариант - скачать и установить драйвера напрямую,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут в разделе "Драйвера и утилиты".

Ну и не забудь выставить в настройках "тип подключения по USB", например, USB Mass Storage (хранилище USB или как-то так) - вообще по идее никакие драйвера для этого не нужны. Винда небось какая-нибудь самопальная типа ЗверьСД?

не, не зверь, но поломаная))что то я немогу такого найти в настройках(((
 
продолжай искать :) под рукой 2.3 андроида нету, но у самсунга эти настройки точно лежат в меню "Сеть" или "Беспроводные соединени" или что-то такое. Не знаю, как они там оказались, но факт.

Чтоб подключить телефон как флешку, нужно выбрать "Съемный носитель" (рядом будем опция "медиачтототам" и Kies)
 
продолжай искать :) под рукой 2.3 андроида нету, но у самсунга эти настройки точно лежат в меню "Сеть" или "Беспроводные соединени" или что-то такое. Не знаю, как они там оказались, но факт.

Чтоб подключить телефон как флешку, нужно выбрать "Съемный носитель" (рядом будем опция "медиачтототам" и Kies)

как флэшку видит, а вот через програмку пишет что не поддерживает данный телефон
 
Так а что тебе надо то еще? Чтоб Kies увидел телефон, надо выбрать вместо "Съемного носителя" пункт Kies на телефоне. Только я реально не понимаю, нафига Kies вообще нужен - разве что прошивку обновить, и то спорная радость.
 
Так а что тебе надо то еще? Чтоб Kies увидел телефон, надо выбрать вместо "Съемного носителя" пункт Kies на телефоне. Только я реально не понимаю, нафига Kies вообще нужен - разве что прошивку обновить, и то спорная радость.

дык тоже правильно, но хотелось бы чтоб все было))
 
Тяжелый случай...
 
Назад
Зверху Знизу