Я хочу заняться спортом!надоело дома сидеть

dockazah

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2012
Повідом.: 4
Я хочу заняться спортом!надоело дома сидеть

Всем драсьте!
ситуация такая:

она - Я хочу заняться спортом!надоело дома сидеть!
он - Это же просто замечательно,присоединяйся к И.(ее подруга),она ведь ходит на ...(прерывает речь надежде,что она подскажет ему)...
она - ...на калланетику
он - точно-точно!это я и хотел сказать.так вот присоединяйся к ней,ведь вместе веселее!
она - нет!
он - ну может к М. и О.,которые на аквааэробику ходят,присоединишься?
она - нет!
он - а чего ты хочешь?
она - хочу научиться драться!
он - :eek:
она - только чтобы на тренировках были только девушки!!!чтобы тренер была девушка!
он - *молчит*
...
ее слова в конце диалога:
...
она - ты обо мне не заботишься и не хочешь мне помочь!!!
...

это очень коротко было передано содержание моего разговора с девушкой!
помогите найти такую секцию или спорт школу или еще что-то в этом роде,чтобы помогло мне разрулить эту ситуацию!чесн слово ОООЧЕНЬ нуждаюсь в помощи,т.к не знаю куда даже обращаться(не слышал о таких секциях ничего)
Только без стеба и подколов,у меня дома сейчас просто вынос мозга из-за этой проблемы!
 
научи ее сам. или не умеешь?
 
ТС, поменяйте название темы на понятное. И напишите его нормальными буквами
 
Только без стеба и подколов,у меня дома сейчас просто вынос мозга из-за этой проблемы!

дайте ей пару раз- в полсилы. А потом обнимите приласкайте- и скажите- вот тебя там будут бить сильнее и те, кто тебя не любит и еще за деньги. Оно тебе надо?!
 
Всем драсьте!
ситуация такая:

она - Я хочу заняться спортом!надоело дома сидеть!
он - Это же просто замечательно,присоединяйся к И.(ее подруга),она ведь ходит на ...(прерывает речь надежде,что она подскажет ему)...
она - ...на калланетику
он - точно-точно!это я и хотел сказать.так вот присоединяйся к ней,ведь вместе веселее!
она - нет!
он - ну может к М. и О.,которые на аквааэробику ходят,присоединишься?
она - нет!
он - а чего ты хочешь?
она - хочу научиться драться!
он - :eek:
она - только чтобы на тренировках были только девушки!!!чтобы тренер была девушка!
он - *молчит*
...
ее слова в конце диалога:
...
она - ты обо мне не заботишься и не хочешь мне помочь!!!
...

это очень коротко было передано содержание моего разговора с девушкой!
помогите найти такую секцию или спорт школу или еще что-то в этом роде,чтобы помогло мне разрулить эту ситуацию!чесн слово ОООЧЕНЬ нуждаюсь в помощи,т.к не знаю куда даже обращаться(не слышал о таких секциях ничего)
Только без стеба и подколов,у меня дома сейчас просто вынос мозга из-за этой проблемы!

ОНА
ОН

А, тебя ебёт чужое счастье?
 
дайте ей пару раз- в полсилы. А потом обнимите приласкайте- и скажите- вот тебя там будут бить сильнее и те, кто тебя не любит и еще за деньги. Оно тебе надо?!

(так Ливию отвадили от курсов самообороны) :D
 
ну да, курсы самообороны. там по идее одни девушки. насчет тренера не знаю...
 
:попкорн:Ножевой бой? В смысле, не боксом хочет заняться?
 
чтобы на тренировках были только девушки!!!чтобы тренер была девушка!

ну чтобы только девушки вряд ли..... ни разу не видела такого.... а вот тренер девушка во многих школах..... у меня была тренер девушка (кстати, чтобы она понимала, что девушка тренер это зверюка..... ей не скажешь что у тебя ПМС и ты не можешь ходить.. с мужиками проще...) только школы уже там нет давно....
а зачем это ей?????
 
мда...и сколько же умников еще найдется???
ведь каждому сострить хочется или еще хрень какую-то сказануть,а по теме всего пару строк написали из всего перечня ответов.спасибо адекватам.
а оставшимся напомню просьбу "без стеба и подколов".
на некоторые коменты отвечу:
девушка работает,не переживайте!
на счет того,что спорт ей чужд,мол в пол силы ее двинуть...так вот она 6 лет ходила на художественную гимнастику,а уж там лупит тренер аж никак не в пол силы,да и выжимает последнее!
на счет поста Агронома,вообще не могу понять к чему это сказано было?просто повыё???
адекватным людям благодарность за советы,еще раз!
 
ну и нафига вторую тему открывали здесь, если в Спорте уже открыли?
 
мда...и сколько же умников еще найдется???
ведь каждому сострить хочется или еще хрень какую-то сказануть,а по теме всего пару строк написали из всего перечня ответов.спасибо адекватам.
а оставшимся напомню просьбу "без стеба и подколов".
на некоторые коменты отвечу:
девушка работает,не переживайте!
на счет того,что спорт ей чужд,мол в пол силы ее двинуть...так вот она 6 лет ходила на художественную гимнастику,а уж там лупит тренер аж никак не в пол силы,да и выжимает последнее!
на счет поста Агронома,вообще не могу понять к чему это сказано было?просто повыё???
адекватным людям благодарность за советы,еще раз!

ну введи ж ты в поиск харьков единоборства девушки ... или хочется чужей стеб выслушивать?
 
Всем драсьте!
ситуация такая:

она - Я хочу заняться спортом!надоело дома сидеть!
он - Это же просто замечательно,присоединяйся к И.(ее подруга),она ведь ходит на ...(прерывает речь надежде,что она подскажет ему)...
она - ...на калланетику
он - точно-точно!это я и хотел сказать.так вот присоединяйся к ней,ведь вместе веселее!
она - нет!
он - ну может к М. и О.,которые на аквааэробику ходят,присоединишься?
она - нет!
он - а чего ты хочешь?
она - хочу научиться драться!
он - :eek:
она - только чтобы на тренировках были только девушки!!!чтобы тренер была девушка!
он - *молчит*
...
ее слова в конце диалога:
...
она - ты обо мне не заботишься и не хочешь мне помочь!!!
...

это очень коротко было передано содержание моего разговора с девушкой!
помогите найти такую секцию или спорт школу или еще что-то в этом роде,чтобы помогло мне разрулить эту ситуацию!чесн слово ОООЧЕНЬ нуждаюсь в помощи,т.к не знаю куда даже обращаться(не слышал о таких секциях ничего)
Только без стеба и подколов,у меня дома сейчас просто вынос мозга из-за этой проблемы!
А с кем она драться планирует, интересно.
 
Назад
Зверху Знизу