Что это - страсть или любов?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2011
Повідом.: 254
Что это - страсть или любов?

Вот не простая ситуация. Как быть я и сам знаю, но хочу чтоб всё-таки подкорректировали либо покритиковали иль оболожили, что тут у многих лучше всего получается.
У меня есть девушка, с ней я давно уже. Привыкли друг к другу очень. И за этот доооооолгий (6 лет) период мы к друг другу испытали множество чуств. На начальном этапе отношений позволил себе маленькую интрижку, ни к чему она не привела да собсна и ничего такого не было, хотя после мне было очень стыдно и совесно перед своей девушкой. Вобщем забылось.
Кароче, этим летом я обратил внимание на одного человека, девушку......
Что сказать, это диагноз. Я полностью и весь с головой как бы в ней, всё - только о ней. И не могу с этим ничего поделать. Да к счастливому стечению обстоятельств, мне удалось добиться некой взаимности от неё....Вам не передам тот пучок эмоций....Вобщем вижусь я с ней иногда, как получится...но каждая встреча это....Вот от чего каждый из вас впадает в экстаз (или сравнимо с оргазмом, кому как)? Вот так каждая с ней встреча.....Но проблема одна, к ней всё больше притягивает, а это чревато пиздецом. Что делать???
 
о чем разговариваете? что она обещает (не обязательно словами)?
 
Перестать думать хуем, а включить мозги...Пиздец не за горами;)

Бля, у меня доо сих пор с ней не было секса. Не в этом же дело. Проще канеш, еслиб хуем думалось то и темы бы этой не было.
Или вам такое не понять?

о чем разговариваете? что она обещает (не обязательно словами)?

Дело в том, что никаких обещаний нет....
 
нет, я же сказала, что не обязательно она должна проговаривать это.
Что вы чувствуете рядом с ней? ну кроме страсти?
 
Вот не простая ситуация. Как быть я и сам знаю, но хочу чтоб всё-таки подкорректировали либо покритиковали иль оболожили, что тут у многих лучше всего получается.
У меня есть девушка, с ней я давно уже. Привыкли друг к другу очень. И за этот доооооолгий (6 лет) период мы к друг другу испытали множество чуств. На начальном этапе отношений позволил себе маленькую интрижку, ни к чему она не привела да собсна и ничего такого не было, хотя после мне было очень стыдно и совесно перед своей девушкой. Вобщем забылось.
Кароче, этим летом я обратил внимание на одного человека, девушку......
Что сказать, это диагноз. Я полностью и весь с головой как бы в ней, всё - только о ней. И не могу с этим ничего поделать. Да к счастливому стечению обстоятельств, мне удалось добиться некой взаимности от неё....Вам не передам тот пучок эмоций....Вобщем вижусь я с ней иногда, как получится...но каждая встреча это....Вот от чего каждый из вас впадает в экстаз (или сравнимо с оргазмом, кому как)? Вот так каждая с ней встреча.....Но проблема одна, к ней всё больше притягивает, а это чревато пиздецом. Что делать???

6 лет не долгий срок, но не маленький, я б посоветовал тебе завести роман, тока не с отвалом бошки что ли, любовь живет три года, через 3 года (но скорее всего раньше) либо первую бросишь и будешь счастлив либо вторую бросишь и будешь еще больше ценить (второе более вероятно).
 
нет, я же сказала, что не обязательно она должна проговаривать это.
Что вы чувствуете рядом с ней? ну кроме страсти?

По началу это была страсть, сейчас она не тухнет и добавилось чуство....что это мой человек.
 
6 лет не долгий срок, но не маленький, я б посоветовал тебе завести роман, тока не с отвалом бошки что ли, любовь живет три года, через 3 года (но скорее всего раньше) либо первую бросишь и будешь счастлив либо вторую бросишь и будешь еще больше ценить (второе более вероятно).

Проблема номер 2. Я не могу бросить мою девушку. Ряд причин. Весомых и неозвучиваемых. Поверьте, причины есть.
 
Тут, к сожалению много не могу написать....А в друг это та, которая всё-таки нужна мне.....Я точно не знаю, но от неё всё киит)

не попробуешь не узнаешь, и потом каждый раз будешь ся корить

Проблема номер 2. Я не могу бросить мою девушку. Ряд причин. Весомых и неозвучиваемых. Поверьте, причины есть.

а я и не говорил о бросании.
 
6 лет не долгий срок, но не маленький, я б посоветовал тебе завести роман, тока не с отвалом бошки что ли, любовь живет три года, через 3 года (но скорее всего раньше) либо первую бросишь и будешь счастлив либо вторую бросишь и будешь еще больше ценить (второе более вероятно).

Фредерика Бегбедера читать меньше нужно, и будет вам счастье
 
больше на страсть смахивает... хотя не исключено что это может быть блажь

Я так понимаю что страсть мимолётна, т.к. коротка. У меня просто такого не было....это продолжается более 5 месяцев. Это может быть такая страсть?
 
По началу это была страсть, сейчас она не тухнет и добавилось чуство....что это мой человек.

ага, ну это уже ближе.
а что именно в ней дает вам это почувствовать?

и с первой девушкой такого чувства нет? Или было когда то?
 
не попробуешь не узнаешь, и потом каждый раз будешь ся корить

В том то и дело, что я почти попробовал и назад пути нет.....хотя есть, но он очень болезненный. А при этом мне нужно оставаться самим собой перед девушкой.

ага, ну это уже ближе.
а что именно в ней дает вам это почувствовать?

и с первой девушкой такого чувства нет? Или было когда то?

С моей девушкой вроде тоже так было, спонтанно, неожиданно...Но всё намного тусклее по сравнению что сейчас.
В ней - всё! От внешности до самого её нутра. Я не допускал что в одном человеке может подходить абсолютно всё!
 
Знаешь когда встречаешь человека, то первое срабатывает либидо чтоли "ух, отету бы" внешность кроче, потом аромат дыхнание, предыхание, желание и всякая хуйня, а вот потом через некоторое время когда ты уже не замечаешь ни внешности ни недостатков а общаешься с "цельным" человеком приходит понимание тот ли это человек который тебе нужен, учитывая то что у тебя очень хорошие отношения с нынешней, и скорее всего ты ее любишь и она та самая, я бы советовал воспользоваться хирургией, так сказать ускорить и катализировать события, автоматически ты избавляешься от "запретного плода", "недополученного удовольствия" и прочих вещей с канфетнобукетного периода, в итоге за тостаточно короткий срок ты поймешь что те надо, может она внатуре именна та кто тебе нужен а ты потерял столько времени?
Или наоборот - окромя сисек у нее ниче нету и ибацца она не умеет?

Фредерика Бегбедера читать меньше нужно, и будет вам счастье

никогда не читал, извините

С моей девушкой вроде тоже так было, спонтанно, неожиданно...Но всё намного тусклее по сравнению что сейчас.
В ней - всё! От внешности до самого её нутра. Я не допускал что в одном человеке может подходить абсолютно всё!

не парься, чем взрослее тем тоньше чувства.
Если б ты свою встретил щас фиг его знает какой бы экстаз ты испытал:любов:
 
Narval, не так всё просто. У нас такие встречи со стороны странные - редкие и короткие, как выше писал более 5 месяцев. Я ничего ей не дарил, у нас не было секса. Поцелуи - да. На сентиментальности нет врменеи, мы говорим обо всём, когда она что-то рассказывает, у меня дух сводит, похоже у неё так же. И каждая встреча это невероятное для нас событие. Кстати, у неё тоже есть отношения, правда у неё там сложная ситуация.
 
Narval, не так всё просто. У нас такие встречи со стороны странные - редкие и короткие, как выше писал более 5 месяцев. Я ничего ей не дарил, у нас не было секса. Поцелуи - да. На сентиментальности нет врменеи, мы говорим обо всём, когда она что-то рассказывает, у меня дух сводит, похоже у неё так же. И каждая встреча это невероятное для нас событие. Кстати, у неё тоже есть отношения, правда у неё там сложная ситуация.

А я что сказал что все так просто?
На самом деле все еще проще, но только переступить через себя безумно тяжело, в этом и проблемма.

"анекдот помнишь - нам хватало премиальных и перерывов"
Так и тут, просто когда перешагнешь то придет понимание. Как по мне.
Была у меня когда то очень очень давно история, я ее уже как то писал:
Втретил я девушку, вот увидел и как пулей убило, неделю мучался страдал потом замутил с ней и через месяц расстались. а взрыв такой в начале был шо казалось вселенная рухнула, а при расставании уже и чувств то никаких не было :( . (короткий пересказ)
 
Назад
Зверху Знизу