Интернационал, чей это гимн?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 4886
Интернационал, чей это гимн?

Вставай, проклятьем заклейменный
Весь мир голодных и рабов
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем, тот станет всем!
Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской


Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро —
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!

Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас — вся власть, все блага мира,
А наше право — звук пустой!
Мы жизнь построим по иному —
И вот наш лозунг боевой:
ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ ТРУДОВОМУ!
А дармоедов всех долой!

Презренны вы в своём богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.
Заводы, фабрики, палаты —
Все нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того, что взято грабежем.

Довольно, королям в угоду,
Дурманить нас в чаду войны!
Война тиранам! Мир Народу!
Бастуйте, армии сыны!
Когда ж тираны нас заставят
В бою геройски пасть за них —
Убийцы, в вас тогда направим
Мы жерла пушек боевых!

Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты — никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас все так же солнце станет
Сиять огнем своих лучей.
Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской...
.............................................................................
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой.
В Интернационале
Сольётся род людской!
2.
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.
3.
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
4.
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
5.
Довольно нас поить дурманом!
Прощай, военная муштра!
Народам — мир, война — тиранам!
Забастовать, солдат, пора.
Когда ж прикажут каннибалы
Нам всем геройски околеть —
Тогда по нашим генералам
Своим же пулям полететь!
6.
Рабочие, крестьяне, будем
Великой армией Труда.
Земля дана для счастья людям,
Прогоним трутней навсегда!
Напившись крови до отвала,
Стервятник пьян, и ворон сыт.
Добьёмся, чтобы их не стало,
И вновь мир солнце озарит! [1]

поют депутаты правящих партий Норвегии, Англии, премеры Франции и Португалии и тд., короче в 56 -шести странах мира у власти партии которые поют Интернационал, который переведен на 40-ка языках мира.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В связи с этим закономерный вопрос- КОГДА?
 
У нас, когда это поют, то грубо фальшивят. Поэтому сначала надо что-то со слухом делать, исполнителей нормальных подбирать.
 
У нас, когда это поют, то грубо фальшивят. Поэтому сначала надо что-то со слухом делать, исполнителей нормальных подбирать.

Ты как Блок заговорил:)

Надменное политиканство - великий грех. Чем дольше будет гордиться и ехидствовать интеллигенция, тем страшнее и кровавее может стать кругом. Ужасна и опасна эта эластичная, сухая, невкусная "адогматическая догматика", приправленная снисходительной душевностью. За душевностью - кровь. Душа кровь притягивает. Бороться с ужасами может лишь дух.

К чему загораживать душевностью пути к духовности? Прекрасное и без того трудно.

А дух есть музыка. Демон некогда повелел Сократу слушаться духа музыки.

Всем телом, всем сердцем, всем сознанием - слушайте Революцию.
 
насчет Англии и Норвегии ТС как всегда брешет
 
..я думаю это еврейский продукт.которым завлекли славянские народы на свержение царя..и так далее..отрыгивается и сейчас..
 
А дух есть музыка. Демон некогда повелел Сократу слушаться духа музыки.

Всем телом, всем сердцем, всем сознанием - слушайте Революцию.

Как бы эти голоса не стали пением сирен.

Уже и революция с большой буквы была, и майдан с такой же.
Да только толку-то, рождается новая номенклатуро-буржуазия, которая голосам не внемлет, и дух стяжательства у них не дремлет. :D
 
Передайте Габруку, что Рауль Кастро лично призывает его не заниматься всякой давно устаревшей ерундой!!!
 
Тут вот рабочий говорит, что уже многое изменилось в лучшую сторону. Начальство теперь ему не нужно, оно его сейчас просто нах посылает. :)

Спустя четверть века, переживая очередную радикальную экономическую реформу, рабочий желает, чтобы не стало хуже. Время расставило детали экономического механизма по своим местам. Пылкое увлечение приватизацией и горячие надежды на локомотивную силу частного бизнеса уступили место холодному расчету и скрупулезному подсчету затрат и выгод.

Если раньше все стремились работать «на фирме», то теперь это — «городулинские места». Сайты служб занятости забиты липово-виртуальными вакансиями менеджеров и мерчандайзеров. Потребность в представителях реальных производственных профессий минимальна (возникает только там, где не платят зарплату). Профессионалы же держатся за свои места.

Будучи волею судьбы вовлеченным после пятнадцатилетнего перерыва в производство, я с радостью констатировал, что радикализм не прошел. Все та же советская производственная система с ее привычно-милыми «за*морочками» (например, по-прежнему считается нормальным, что рабочий получает больше инженера или мастера). Но отсутствие революции не означает стагнации, ибо налицо существенные эволюционные изменения.

Пример может показаться мелким, но это тот самый единичный случай, который позволяет, как учит диалектика, перей*ти от абстрактно-всеобщего к конкретно-всеобщему (да прос*тит мне читатель эту философс*кую заумь).

Я увидел классный, модерный менеджмент.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Передайте Габруку, что Рауль Кастро лично призывает его не заниматься всякой давно устаревшей ерундой!!!

Печкин - Купи велосипед:D

насчет Англии и Норвегии ТС как всегда брешет

В Норвегии у власти трудовая партия - член Социнтерна, а в Англии, если не ошибаюсь - у власти Лейбористы, тоже член Социнтерна.

А Интернационал - это официальный гимн этих партий. Представьте себе Тони Блэра, поющего Интернационал:confused::іржач:

Только что то у них из ЕЭС не получилось дружной семьи народов, наверное не все партии в ЕЭС поют Интернационал

А еще обвиняют большевиков, что это их идея. весь мир насилия разрушить до основанья...

А вот с Росией у Путина накладочка вышла. Гимн СССР он приватизировал, но только вопрос приемстевенности остается открытым - почему не Интернационал, который был гимном СССР до 1943 года??

Хороший вопрос! Только одно уточнение - когда разрушим или когда построим?:незнаю:

Когда мы с вами, всим мыром, громадою....пиздеть перестанем:)
 
Ты как Блок заговорил:)

Надменное политиканство - великий грех. Чем дольше будет гордиться и ехидствовать интеллигенция, тем страшнее и кровавее может стать кругом. Ужасна и опасна эта эластичная, сухая, невкусная "адогматическая догматика", приправленная снисходительной душевностью. За душевностью - кровь. Душа кровь притягивает. Бороться с ужасами может лишь дух.

К чему загораживать душевностью пути к духовности? Прекрасное и без того трудно.

А дух есть музыка. Демон некогда повелел Сократу слушаться духа музыки.

Всем телом, всем сердцем, всем сознанием - слушайте Революцию.

Демонським духом сатани і керується сучасний "Габрук"!
 
"Кто был НИКЕМ тот станет ВСЕМ" -лозунг сатанистов.Делаем вывод чей это гимн.
 
поют депутаты правящих партий Норвегии, Англии, премеры Франции и Португалии и тд., короче в 56 -шести странах мира у власти партии которые поют Интернационал, который переведен на 40-ка языках мира.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В связи с этим закономерный вопрос- КОГДА?

Тогда, когда они перестанут страдать хуйнёй и петь интернационал, а дадут мне денег на революцию. как дадут, обещаю - ровно через неделю.

А вот с Росией у Путина накладочка вышла. Гимн СССР он приватизировал, но только вопрос приемстевенности остается открытым - почему не Интернационал, который был гимном СССР до 1943 года??

А патамушта Расея для русских :yahoo:
А если нерусские нас будут сильно пиздить - мы им героя звание дадим и бабок накидаем - пусть их президент самозванный расширяет гараж, ездит с салютом по Москве, только нас бы не резал... Такова она нынешняя россия (страна-террорист)...
 
"Кто был НИКЕМ тот станет ВСЕМ" -лозунг сатанистов.Делаем вывод чей это гимн.
Я же специально дал первоисточник Интернационала


Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!

Тогда, когда они перестанут страдать хуйнёй и петь интернационал, а дадут мне денег на революцию. как дадут, обещаю - ровно через неделю.



А патамушта Расея для русских :yahoo:
А если нерусские нас будут сильно пиздить - мы им героя звание дадим и бабок накидаем - пусть их президент самозванный расширяет гараж, ездит с салютом по Москве, только нас бы не резал... Такова она нынешняя россия (страна-террорист)...

А Дед говорил, что кроме заграница нам поможет, есть еще три источника:D

Да и перестали они деньги давать, Юре Буздугану, так, крохи и еще фонд Эрхарда мододежь натаскивает, боятся, не дай бог действительно перестанут петь ...:)

Впрочем, на молодежных тусовках социнтерна и Интернационал не поют:confused:
 
Вот к чему приводит частое пение интернационала:)
Переглянути вкладення 13320703

Я ж тебе русским языком обясняю, при чем здесь СССР, Интернационал поют в странах Западной Европы:D полиики которые находятся у власти от премьера Бритнии до премера Франции:confused:
Вот этот казус мне не понятен??
 
Габрук
я все никак не пойму
ты тут разорялся по поводу неких процесов в ливии, сирии и египте, объясняя это классовой борьбой.
хотелось бы услышать твой анализ по поводу происходящего в израиле последние пару недель, не является ли это началом мировой социалистической революции?
 
Я ж тебе русским языком обясняю, при чем здесь СССР, Интернационал поют в странах Западной Европы:D полиики которые находятся у власти от премьера Бритнии до премера Франции:confused:
Вот этот казус мне не понятен??
Габрук ту уйню,что ты запостил премьеры петь не будут, разве что по пьянке поприкалываться:)
 
Габрук ту уйню,что ты запостил премьеры петь не будут, разве что по пьянке поприкалываться:)

Как это не будут петь, а Блэр на своем партийном сьезде лейбористов, они атм поют Интернационал, прикинь:D или премьер Франции, тоже социалист или Норвегии. У них это принцип - петь Интернационал на сьездах.. Это тебе не Собачье сердце. это тебе Европа:D



Габрук
я все никак не пойму
ты тут разорялся по поводу неких процесов в ливии, сирии и египте, объясняя это классовой борьбой.
хотелось бы услышать твой анализ по поводу происходящего в израиле последние пару недель, не является ли это началом мировой социалистической революции?

Ты о том, что я писал что США хотят слить Израиль исламским неаонацистам из Алькаиды и Хамас, на которых сейчас США делает ставку в региона. А Израиль окажется разменной монентой, отсюда и актвизация терроризма в регионе.

При чем неонацисты используют реальные противоречия которые породил Израиль, взяв на себя роль жандарма региона, в отличие от Кубы. которая находясь в экономической блокаде подготовила для стран Латинской америки десятки тысяч врачей. учителей. помогает создавать свои системы медицины и т.д.

Израиль, обладая такой культурой и специалистами. мог бы очень помочь в этом отношении странам региона и Африки. Я ведь давал как то ссылки на предложения Каддафи, еще задолго до интервенции НАТО в Ливию, в этом направлении.

Как пойдут события дальше, мне трудно судить, да и в последнее время я не мониторил , что происходит на Ближнем Востоке.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу