Юлию Тимошенко ждет новое уголовное дело в Америке

Когда Тимошенко вернётся в Украину?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Тимошенко отпусили в Брюссель.

Вернётся? И когда?...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже начали голосовать вроде. Мне интересно стало: те, кто поставил(поставят) галочки напротив второго и третьего пункта, вы действительно так думаете или просто так хотите? :)
 
Уже начали голосовать вроде. Мне интересно стало: те, кто поставил(поставят) галочки напротив второго и третьего пункта, вы действительно так думаете или просто так хотите? :)

Скорее хотят или мечтают :) Я думаю что вернется после саммита.
 
Отлично, что выпустили. Испугались не отпустить - уже хорошо!
Конечно вернется сразу после саммита. У Юли в Украине большое будущее.
 
Тут не опрос можно делать, а тотализатор! Результат скоро увидим...
Мне понравилось высказывание Фирташа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ю.Тимошенко - «человек, который никогда ничего не доводил до конца». «Лозунги красивые, начало хорошее, а конец всегда плохой», - подчеркнул Д.Фирташ, которого цитирует «ИноСМИ.Ru».
«Я ей когда-то сказал, это было в 2005 году. Она хотела знать, почему я считаю, что с ней нельзя работать, и почему ее главный соперник Янукович мне ближе, чем она? Я ответил: «Между тобой и Януковичем очень большая разница. Мне Янукович понятен. А вот ты мне не понятна. Потому что ты завтра возьмешь чемоданы и поедешь в Лондон». Уточняю: тогда как раз у нее дочка вышла замуж в Лондоне. Еще я ей сказал: «Тебя ничего не держит в этой стране. У тебя нет фундамента, нет якоря. Ты никогда не вложила сюда ни копейки денег. Ты только зарабатывала, и все время вытаскивала деньги из этой страны», - заявил бизнесмен(Фирташ).
Это миисс Оффшор! Себя обеспечила. Дочка в Англии базу имеет. Здоровье мужа швах, сама уже на воблу похожа. Нет у неё будущего тут!
Мне самому интересно, можно будет её потом величать "Юлька-золотая оффшорка"?
Мне лично она отвратительна....
 
Обязательно вернётся. Бо если не вернётся она политический труп. В этой стране "хоть на нарах хоть на канарах" если лицом пол года не "торговать" с экранов ТиВи то не кто кроме обитателей ветки "политика" и не вспомнит. А её ИМХО уже терять не чего ибо "самая сладкая на свете вещь это власть"(с) а она этот наркотик уже попробовала.
 
Думаю, что вернётся. Ведь какая будет возможность попиарится!
Типа – не змогла залишити Украiну в лиху годину, треба боротися ну и т.д. и т.п.! :D
 
Обломали Юлию Владимировну.

Ей так было хорошо когда ее не пускали.
Там, на том саммите, и делать той нечего.
Но сам перецедент ей очень был полезен.

ГП перестала работать на имидж Тимошенко?

Пшонка вспомнил кто у него кум? :)

Как в том анекдоте, - Я не понял, ты чей кум мой или того медведя... ?
 
Если есть реальная возможность её посадить,а она как ни кто знает об этом,то может остаться и заявит "режим Януковича хочет со мной расправится и фабрикует дело",ведь если дадут срок,то он может оказаться несколько дольше,чем наступит следующая президентская компания.Если же реальной опасности нет,то она приедет и наберёт ещё пару очков заявив "мне боятся не чего ,перед законом я чиста".
Короче при любом раскладе она в выиграше.Но у нас.конечно же,не достаточно информации для выводов.На каких условиях отпустили нам скорее всего узнать не получится.
 
Уже начали голосовать вроде. Мне интересно стало: те, кто поставил(поставят) галочки напротив второго и третьего пункта, вы действительно так думаете или просто так хотите? :)

А ты умеешь отличить у себя, то что хочешь, от того, что думаешь? :D
 
Когда Тимошенко вернётся в Украину?
* По окончании саммита
* Перед президентскими выборами
* Никогда
А хрен ее, Юльку, знает, что там у нее на уме. В любом случае это на "погоду" в Украине никак не повлияет.
 
Да ПР готова много чемоданов денег дать за то, чтобы Тимошенко потерялась в где-то в европе :)

Если есть реальная возможность её посадить,а она как ни кто знает об этом,то может остаться и заявит "режим Януковича хочет со мной расправится и фабрикует дело",ведь если дадут срок,то он может оказаться несколько дольше,чем наступит следующая президентская компания.Если же реальной опасности нет,то она приедет и наберёт ещё пару очков заявив "мне боятся не чего ,перед законом я чиста".
Короче при любом раскладе она в выиграше.Но у нас.конечно же,не достаточно информации для выводов.На каких условиях отпустили нам скорее всего узнать не получится.

Не посадят.
Некому этим заниматься.

Посмотрите на действия ГП.
Да они даже обвинение не могут видвинуть нормальное.

Они только ее рейтинг поднимают и свой опускают.
 
А ты умеешь отличить у себя, то что хочешь, от того, что думаешь? :D
Странный вопрос - да, умею, а у тебя с этим сложности? :) Просто 2 последних пункта голосовалки для любителей пофантазировать.
 
Тут не опрос можно делать, а тотализатор! Результат скоро увидим...
Мне понравилось высказывание Фирташа.
Зато этот мудак довел все свои делишки до конца.
Юля, конечно, сучка, но по сравнению с этим хитровыебанным жидком, просто мать Тереза.
 
Зато Фирташ настоящий патриот Украины.
Вкладывает деньги, и ничего из страны не выносит, платит налоги, и еще много много всего подобного....
За всю историю не было более полезной и нужной компании, чем РосУкрЭнерго. Да, конечно, Фирташ не один там крутился, но его вклад острого разума и горячего сердца в этом деле весьма велик.
 
Не зуміли нашкребти на Юлю пси Яника достатньо реп'яхів, повісити особливо немає чого, тому розрахунок один - з переляку не повернеться. Та видно не на ту напали. Юлька в мертвій хватці теж коло горла Яника.
 
Назад
Зверху Знизу