Поклонникам Малахова

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2007
Повідом.: 23558
Поклонникам Малахова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


точно проплачено, именно в этой передаче, потому что знают, что её смотрят всякие бабушки, домохозяйки, которые теперь будут "обсасывать" эту тему и в ужасе хватать своих внуков при виде пита или стаффа, а скоро уже наверно при виде любой собаки. Кому это выгодно? Почему собаконенавистническая политика поддерживается властями России и Украины?
Знаешь, Олег, Малахову важнее всего рейтинги передачи.
Я не думаю, что ему "проплачивают" что-то.
Он дарит гражданам зрелище :D не задумываясь о последствиях для общества.
 
Малахов - мудак!
 
Он дарит гражданам зрелище не задумываясь о последствиях для общества.
зато хорошо задумываются о гостях передачи, чтобы не дай бог, тема не ушла в другое русло...

почему на передаче на было ни одного представителя московской амстаффкоманды? почему ни одного вменяемого кинолога? вменяемых владельцев?


меня поразил еще "суперизвестный" актер, которого я видела впервые.
который нес откровенную чушь о породе (хотя является владельцем оной), "блеснул" знаниями о породе и ее истории, сказал что у питостаффов в роду есть доги...
 
Мда, ну и цирк, неужели это и правда кто то смотрит :confused:

зато хорошо задумываются о гостях передачи, чтобы не дай бог, тема не ушла в другое русло...

почему на передаче на было ни одного представителя московской амстаффкоманды? почему ни одного вменяемого кинолога? вменяемых владельцев?

А зачем, это же не научная передача, а шоу, где все, включая хозяйку собаки актеры. А вот как эти передачи смотреть можно, не понимаю...
 
Мда, ну и цирк, неужели это и правда кто то смотрит
еще как смотрят!!

моя мама постоянно смотрит, а потом мне мозг выносит...
 
Прошу заметить, это далеко не первая его передача о собаках-убийцах. Он - собаконенавистник, и в московской тусовке это очень хорошо известно.
 
а фраза "ученые уже точно установили, что эту породу обязательно переклинит, ну вот такая порода" меня выводит из себя
 
а фраза "ученые уже точно установили, что эту породу обязательно переклинит, ну вот такая порода" меня выводит из себя

Наверное, британскими учеными?

Анекдот:
Британские ученые наконец выяснили, почему люди лысеют. Оказывается, люди лысеют потому, что у них больше не растут волосы.

Так и тут...
 
Прошу заметить, это далеко не первая его передача о собаках-убийцах. Он - собаконенавистник, и в московской тусовке это очень хорошо известно.
в его биографии написано несколько другое...
Отдых: "Дома у меня нет даже видеомагнитофона, люблю ходить в кино. Безумно хочу завести собаку, но понимаю, что постоянно за ней ухаживать не смогу. Короче, сплю я дома или книжки читаю."
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Любит:

1. Собак.
Не любит:

1. Кошек.
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у меня сведения из неофициальных источников ;). Но очень близких к данной особе.
 
Кстати другой малахов "целитель" тоже несёт полную херню, вывод - Все бойцовые собаки убийцы, все Малаховы идиоты!

а фраза "ученые уже точно установили, что эту породу обязательно переклинит, ну вот такая порода" меня выводит из себя

Пусть учёные проведут исследование на тему "Влияние фамилии Малахов на умственные способности её носителя.

Уверен что среди других Малаховых немало достойных людей.
 
... или... хорошие бизнесмены ;) жаль бабушки-одуванчики не понимают, что на них неплохие деньги зарабатывают ;)
Ну да, бабушки за Персеном потом выстраиваются в очередь.
И Гутталаксом :D
 
Фууууух.......
Как же бесят такие передачи ! И не только у Малахова такие были.

Них.... не смыслят в психологии собаки , генетике каждой отдельной собаки и породы в частности .

Особенно понравился умник -Огурцов говорит - " собака попробовала человеческую кров - убийца на всю жизнь! " :іржач: , а самого покусала его же стафка :D , после этого он просто одел намордник .
 
...после этого он просто одел намордник .
Я этого оратора совсем не поняла.
Его песка живет в наморднике, чтобы его больше не укусила?
Или, попробовав крови хозяина, насытилась и перешла на случайных прохожих?
 
Думаю там с логикой особо не заморачивались. Мне больше понравилось что собака оказалась исключительно рукоедка. СожралА руки по самые плечи, не притронувшись ко всему остальному, при том что бабулька практически все время общения с собакой была без сознания (по ее словам). А судя по тому что дома были только дети без взрослых, помощь, наверняка, не очень быстро подоспела.

Сами люди виноваты - что хотят, то и получают. Вот сделай кто правдивую передачу про собак, про их психологию, про правильное обращение с ними - фиг кто смотреть будет. А красочное шоу со страстЯми и кровью - от телевизора не оттащишь!
 
СожралА руки по самые плечи, не притронувшись ко всему остальному
вот мне тоже это интересно

причем с такой точностью и симметрией .... (конечно звучит это жестоко и бессердечно)


но должна заметить, собака из данной передачи таки в шрамах, характерных от собачьих зубов. вся башка усыпана.
 
но должна заметить, собака из данной передачи таки в шрамах, характерных от собачьих зубов. вся башка усыпана.
Казалось бы, какое отношение внутривидовая агрессия имеет отношение к людоедству? :rolleyes:
 
да никакого, но собака явно не уси-пуси
 
Назад
Зверху Знизу