Подскажите хороший зоомагазин в районе дворца спорта

GMT

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2009
Повідом.: 84
Подскажите хороший зоомагазин в районе дворца спорта

Подскажите хороший зоомагазин в районе дворца спорта м.Маршала Жукова,или Советскоы армии.
Так что бы сразу купить и аквариум и рыбок,вообщем всё что нужно к нему.
 
есть хороший на слинько и на вечерних зорях еще есть!
 
Есть возле метро Масельского, справа от "Сильпо"
 
Так что бы сразу купить и аквариум и рыбок,вообщем всё что нужно к нему.

Я б рекомендовал аквас и все такое купить в магазине,
а вот рыбасов и траву лучше на форуме.

Очень часто магазинная ни рыба ни трава не приживается и на форуме дешевле :).
 
возле кафе чашка на маршала жукова есть магазин зоомагазин так по моему называется, там рыбки и всё оборудование есть, правда растения только искусственные
 
он дороговат немного, но там и правда все есть!
 
на слинько,хороший магазин,цены у них не дорогие и выбор есть.
 
я покупал рыбу в магазине на Вечерних зорях "Зоодруг". Цены нормальные. С рыбой проблем не было, прижилась хорошо. Они здесь на форуме есть.

А где, точнее, на Слинько магазин?

Кстати близжайший ко Дворцу спорта магазин в Новоселе, но у них живности нет и ассортимент не особо.
 
есть хороший на слинько и на вечерних зорях еще есть!
На Слинько в полвале высотки?
А где на Вечерних зорях?можно поточней адрес?

возле кафе чашка на маршала жукова есть магазин зоомагазин так по моему называется, там рыбки и всё оборудование есть, правда растения только искусственные
Заходила как то я в этот магазин.Две девочки минут за десять моего присутствия, даже не обратили на меня внимания.А когда я попросила совета,они ничего путного не посоветовали.Я для себя решила что к ним я не ногой.
 
На Слинько в полвале высотки?
А где на Вечерних зорях?можно поточней адрес?

Перекресток Танкопии и Хар. Дивизий. Становитесь лицом к самой кафешке(или что там сейчас) и по левую руку от Вас будет пятиэтажка! вот в ней со стороны дороги и есть вход в зоомагазин(рядом со входом в аптеку)
На Слинько-да в подвале 16-ти этажки.
 
Да,в подвале.магазин отличный.многое дешевле,чем везде.о нем не много людей знают и такой товар как оборудование к примеру часто лежит долго,цена при этом не меняется
 
была на слинько в подвале сегодня нормальные цены и выбор рыб хороший, на дивизиях маленький магазин оборудования мало, да рыб тоже, советовала бы вам возле метро зоомаркет и на слинько фауна так по моему называется, вам выбирать, а в новоселе скудный выбор и рыб нет, кстати на слинько даже растений сегодня прикупила:клас:
 
была на слинько в подвале сегодня нормальные цены и выбор рыб хороший, на дивизиях маленький магазин оборудования мало, да рыб тоже, советовала бы вам возле метро зоомаркет и на слинько фауна так по моему называется, вам выбирать, а в новоселе скудный выбор и рыб нет, кстати на слинько даже растений сегодня прикупила:клас:
Что там за растения? хотелось бы красные.
 
себе купила только анубиас, там были ещё валиснерия, лимонник,папоротник, насчет красных было одно но точно не скажу что то ли ротала, то ли ещё что-то но на неё было похоже, просто себе брала зеленые, но цены нормальные, на птичке сегодня была так вообще опешила цены загоняют такие что просто ужас, проще на форуме купить, например маленький пучок мха 30 грн.....:confused: на форуме от 10 грн можно купить, а рыбки дешевле чем в магазинах порядка в 2 раза
 
Заходила как то я в этот магазин.Две девочки минут за десять моего присутствия, даже не обратили на меня внимания.А когда я попросила совета,они ничего путного не посоветовали.Я для себя решила что к ним я не ногой.

Да согласна на счет обслуживания, девочки - полный мороз, сразу видно, что душа у них к работе не лежит

я покупал рыбу в магазине на Вечерних зорях "Зоодруг". Цены нормальные. С рыбой проблем не было, прижилась хорошо. Они здесь на форуме есть.

я тоже там брала раньше рыбасиков, а сегодня зашла туда и была в легком шоке - шо там творится в этих аквах, дохлая рыба плавает в углу одного из аквариумов, в другом поросла черная борода, куда эта тетя-продавец смотрит непонятно. ладно может не знает или не чистит она лично эти аквы, но дохлых можно выловить же ёлки зеленые !!
расскажите поподробнее как в подвал на слинько пройти
 
я тоже там брала раньше рыбасиков, а сегодня зашла туда и была в легком шоке - шо там творится в этих аквах, дохлая рыба плавает в углу одного из аквариумов, в другом поросла черная борода, куда эта тетя-продавец смотрит непонятно. ладно может не знает или не чистит она лично эти аквы, но дохлых можно выловить же ёлки зеленые !!

даааа, давно я там не был :).

На Слинько-да в подвале 16-ти этажки.

осталось дело за малым - найти 16-ти этажку :)
 
насчет обслуживания полностью согласна , что возле метро они не хотят работать, но я сама прихожу, выбираю и даже сама вылавливала, выбор рыб у них отличный, насчет зоодруга то ужас рыбы самые простые и женщина по ходу ничего не понимает... на слинько 5 от метро троллейбусом на 4 остановке выходить перейти через дорогу и идти алею на противоположную сторону ( там односторонее движение) шестиэтажек в одной из них находиться магазин фауна так по моему называется...
 
мож на маршала просто в рыбках не понимают;)
с собаками таких проблем нет,даже посмотреть на товар не дают,сразу подбегают и предлагают помощь:)
 
Заходила как то я в этот магазин.Две девочки минут за десять моего присутствия, даже не обратили на меня внимания.А когда я попросила совета,они ничего путного не посоветовали.Я для себя решила что к ним я не ногой.

Я тоже решила, что больше туда не пойду. А нужна-то мне была просто банальная переноска для кота. Отношение к работе у них такое :(
 
насчет обслуживания полностью согласна , что возле метро они не хотят работать, но я сама прихожу, выбираю и даже сама вылавливала, выбор рыб у них отличный, насчет зоодруга то ужас рыбы самые простые и женщина по ходу ничего не понимает... на слинько 5 от метро троллейбусом на 4 остановке выходить перейти через дорогу и идти алею на противоположную сторону ( там односторонее движение) шестиэтажек в одной из них находиться магазин фауна так по моему называется...

Был сегодня на Слинько. Лично меня магазин вообще не впечатлил. Выбор не особо. Атмосфера подвально-гаражная. Цены 50-50. Для себя ничего не выбрал :(



... на слинько 5 от метро троллейбусом на 4 остановке выходить перейти через дорогу и идти алею на противоположную сторону ( там односторонее движение) шестиэтажек в одной из них находиться магазин фауна так по моему называется...

одностореннего движения на Слинько нет :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу