Почему не любится?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 182
Почему не любится?

Может знает кто, в чем дело? Не могу я полюбить, как не старался.
Нашел девушку, милая, добрая, нежная, ласковая, заботливая, готовит вкусно, всё при ней - не полюбил. И ее жалко, старается, а мне совсем пофигу, как Лобанову:D
Другую нашел, тоже хорошая, тоже всё прекрасно, любит, заботится - тоже не мое.
И так уже почти год. Гулять, общаться, созваниваться, списываться, проводить вместе время могу, а вот скучать, самому заботится - не получается.
Старался, правда, старался. Цветы, подарки, внимание, напрягался по полной - всё равно не влюбляюсь.

С ориентацией у меня всё ок. Психологических отклонений тоже не наблюдается, на учете не стою:)

Я искренне хочу любить, правда хочу.
 
Может знает кто, в чем дело? Не могу я полюбить, как не старался.
Нашел девушку, милая, добрая, нежная, ласковая, заботливая, готовит вкусно, всё при ней - не полюбил. И ее жалко, старается, а мне совсем пофигу, как Лобанову:D
Другую нашел, тоже хорошая, тоже всё прекрасно, любит, заботится - тоже не мое.
И так уже почти год. Гулять, общаться, созваниваться, списываться, проводить вместе время могу, а вот скучать, самому заботится - не получается.
Старался, правда, старался. Цветы, подарки, внимание, напрягался по полной - всё равно не влюбляюсь.

С ориентацией у меня всё ок. Психологических отклонений тоже не наблюдается, на учете не стою:)

Я искренне хочу любить, правда хочу.
Вам, похоже, нужен совсем другой типаж. Не любящая-нежная-старательная, а эгоистичная самовлюблённая фемина. Которая будет держать в постоянном тонусе.

п.с. а чем плохо быть невлюблённым? живи себе и радуйся
 
Может знает кто, в чем дело? Не могу я полюбить, как не старался.
Нашел девушку, милая, добрая, нежная, ласковая, заботливая, готовит вкусно, всё при ней - не полюбил. И ее жалко, старается, а мне совсем пофигу, как Лобанову:D
Другую нашел, тоже хорошая, тоже всё прекрасно, любит, заботится - тоже не мое.
И так уже почти год. Гулять, общаться, созваниваться, списываться, проводить вместе время могу, а вот скучать, самому заботится - не получается.
Старался, правда, старался. Цветы, подарки, внимание, напрягался по полной - всё равно не влюбляюсь.

С ориентацией у меня всё ок. Психологических отклонений тоже не наблюдается, на учете не стою:)

Я искренне хочу любить, правда хочу.

Значит не встретил еще свою любоффь
 
Вам, похоже, нужен совсем другой типаж. Не любящая-нежная-старательная, а эгоистичная самовлюблённая фемина. Которая будет держать в постоянном тонусе.

п.с. а чем плохо быть невлюблённым? живи себе и радуйся

может. 4 года назад была девушка, которую любил. искренне. всей душой.
она была не всегда старательная, не всегда нежная, немного самовлюбленная, держала в тонусе:) но 3 года пробыли вместе и расстались.
но этот типаж тоже не годится совсем. от нее я как раз хотел того, что дают сейчас те, которые есть сейчас.

плохо тем, что хочется стабильности. чистых отношений. нарадовался уже, любить хочу:любов:, а не любится:rolleyes:.
 
Почему не любится?

:rolleyes:Та хз...это, наверное, долгий и кропотливый процесс...
 
Значит не встретил еще свою любоффь

может, но есть же примеры, когда люди вместе, а потом влюбляются, семья и т.д.
а я чувствую себя одиноким из-за этого. на всех гульках/посиделках весело и смешно, но потом наступают будни, в которых и чувствается эта нехватка любви. скучать хочу. переживать.

может даже и согласился на то, чтобы я любил, о она (только где ее взять) меньше.:rolleyes:

или я схожу с ума.:confused:

:rolleyes:Та хз...это, наверное, долгий и кропотливый процесс...

процесс то долгий, но начало у него всё равно есть. а у меня этот процесс не начинается:)
 
Может знает кто, в чем дело? Не могу я полюбить, как не старался.
Нашел девушку, милая, добрая, нежная, ласковая, заботливая, готовит вкусно, всё при ней - не полюбил. И ее жалко, старается, а мне совсем пофигу, как Лобанову:D
Другую нашел, тоже хорошая, тоже всё прекрасно, любит, заботится - тоже не мое.
И так уже почти год. Гулять, общаться, созваниваться, списываться, проводить вместе время могу, а вот скучать, самому заботится - не получается.
Старался, правда, старался. Цветы, подарки, внимание, напрягался по полной - всё равно не влюбляюсь.

С ориентацией у меня всё ок. Психологических отклонений тоже не наблюдается, на учете не стою:)

Я искренне хочу любить, правда хочу.
Надо комп выбросить. :D
Тогда "скучать" превратится в реальное скучать.
 
Чувак, не парся. Это нормально и даже в чём-то даёт тебе преимущество над остальными.

согласен. спасибо:пиво:
но эти преимущества надоедают уже. боюсь чтобы сдуру не начать отношения с кем-попало, а потом жалеть.
 
ТС, :пиво: реально та же фуйня)))

Вам, похоже, нужен совсем другой типаж. Не любящая-нежная-старательная, а эгоистичная самовлюблённая фемина. Которая будет держать в постоянном тонусе.

п.с. а чем плохо быть невлюблённым? живи себе и радуйся

аха и с мозгами...
невлюбленным ? хм скучно... в отношениях должна быть какая то доп. стимуляция, некая движущая сила, хз, мотивация, почему именно она а не другая или не разные и вообще ...
вот любоф, бабки, совместные интересы на край - вот эта доп стимуляция
вааще без стимуляции нихренасе не выйдет... максимум на месяц ( ну как соседи по номеру в гостиннице на море )
 
Надо комп выбросить. :D
Тогда "скучать" превратится в реальное скучать.

та за компом я как раз только на работе и когда дома. а в основном где-то и с кем-то.
так вот реально и скучать не получается.
 
У влюблённого выделяется эндорфин. А это наркотик. Наркотики лучше не пробовать. Потом начнётся ломка, когда она тебя покинет. Нах оно надо?
 
ТС, :пиво: реально та же фуйня)))

:пиво:

У влюблённого выделяется эндорфин. А это наркотик. Наркотики лучше не пробовать. Потом начнётся ломка, когда она тебя покинет. Нах оно надо?

та было уже такое, выделялся:D вот его наверное и не хватает:D
а чего это она меня покинет?:confused: а если и покинет, а я ее буду любить пока будем вместе - я справлюсь.

:)Включай программу поиска...как начнётся "загрузка"-;)считай-процесс пошёл!:клас:

Поиск активирован уже год. Может глюк какой-то или сервер переполнен:confused:
 
согласен. спасибо:пиво:
но эти преимущества надоедают уже. боюсь чтобы сдуру не начать отношения с кем-попало, а потом жалеть.
А вот тут как раз можно всё сто раз подумать и сто раз взвесить, в отличии от влюблённых, которые строят взаимоотношения не основываясь на разумном решении.
 
Назад
Зверху Знизу