• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Действительно ли мужчины, одетые в кожу, привлекательнее остальных?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2011
Повідом.: 102
Действительно ли мужчины, одетые в кожу, привлекательнее остальных?

Если вы, скажем, увидите двух одинаковых мужчин, но один из них будет в стильной коже, а другой упакован в классический, к примеру, френч, то который из двух легче завладеет вашим вниманием?
 
геи оба
 
Если вы, скажем, увидите двух одинаковых мужчин, но один из них будет в стильной коже, а другой упакован в классический, к примеру, френч, то который из двух легче завладеет вашим вниманием?

Если брутальный мужик на байке? то да:любов:
 
Если вы, скажем, увидите двух одинаковых мужчин, но один из них будет в стильной коже, а другой упакован в классический, к примеру, френч, то который из двух легче завладеет вашим вниманием?

тот у которого носовой платочек в клеточку
 
Если вы, скажем, увидите двух одинаковых мужчин, но один из них будет в стильной коже, а другой упакован в классический, к примеру, френч, то который из двух легче завладеет вашим вниманием?

Давай проведем эксперимент с тремя участниками-ты, обладатель стильной кожи и обладатель классического френча( можно с фуражкой и трубкой) : тот, который заставит тебя сыграть менуэт на кожанной флейте будет победителем.
 
не знаю..все буду по- ходу решать))
 
Как всем известно, первым после посетителей гейбаров настоящим мужиком, надевшим кожу на сцену, стал некий Роб Хэлфорд из Джудас Приста
rob_halford.jpg

, а за ним последовали митолизды, рокеры и прочие байкеры. Правда, потом, под пытками коровяков старый пейдораст признался, что приволок на сцену бдсмную одежду из спальни, в которой забавлялся с любовником
 
МаШутка, я сиравно не обращу внимания...:rolleyes:наверное...поэтому без разницы...
 
Если вы, скажем, увидите двух одинаковых мужчин, но один из них будет в стильной коже, а другой упакован в классический, к примеру, френч, то который из двух легче завладеет вашим вниманием?

люди,не важно,мужчины,или женщины,в коже выглядят благороднее.но только если это не мужик в кожаных штанах.
 
Наши поцаны выбрались на рыбалку

manowar.jpg
 
Назад
Зверху Знизу