Подскажите

что лучше для Ваз-21093???

  • оставить 185/60 14

    Голосів: 0 0.0%
  • ставить 195/50 15

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    0
Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 3705
Подскажите

Решил отредактировать тему с таким вопросом,у меня на 9ке стоит лето на приоровских дисках 185/60 14,как бы есть желание поставить 195/50 15,просто куму надо летнюю резину весной покупать,вот думаю свои Приоровские отдать а себе на 15 поставить,но боюсь что может тереть об трос ручника,щас на форуме продаються на 15 диски но там вылет 38,на приоровских 35,и как вообще не сильно жоско будет???например после перехода 175/70 13 на 185/60 14 я остался доволен и жосче машина не стала!!!кто ездит на 15х колесах с резиной 195/50 15???и после какого размера перешли на него????
 
Останнє редагування:
у мя стоят 185/60R14.... 65 не влезут, 60 -е только, и то зимняя резина ври вывороте немного цепляла защиту, если аммортизатор пригружен.. летняя - норм... как меняется поведение - не знаю, ибо изначально ежжу на приоровских дисках..)))) но не жалуюсь...
 
............
 
Останнє редагування:
сколько денег - без понятия, я покупал вместе с машиной осенью... ставятся без всяких переходников и т.п. но я думаю стоить должны недорого, ибо не особо их хвалят, так, как гнутся как и железные... (я вот всю зиму не гнул, а за два дня до смены резины все-таки влетел в "специальную квадратную яму" и малех согнул - поставил назад)...

а насчет поведения - чисто теоретически - машина должна жоще реагировать на ямы (за счет уменьшения высоты профиля), но лучше сцепление с трассой - за счет ширины... еще выгодно сказываться должно уменьшение веса колеса... (теоретически : минус 1 кг веса колеса - плюс 60 кг грузоподъемность без потери динамики)

но мне несчем сравнивать, ибо на железе не ездил...
 
..........

 
Останнє редагування:
согнул это плохо......но прокатать же можно?и нормально будет?надо на Лоске поискать.....они вроде легче должны быть чем стальные 13е????



а как Приоровский диск правильно называеться????маркировка?

Приоровские диски, а особенно новые, смысла брать нет вообще. Они пластилиновые и дорогие. Фирма КиК. Скорей всего состав сплава для производства "заводских" дисков отличается от других моделей, потому что другие модели КиК нельзя назвать очень мягкими. Но я бы обратил внимание в сторону СКАД. Подробнее могу ответить в личку.
 
...........
 
Останнє редагування:
могу тебе резину продать 185*60 14" БИ-555 -800грн 4шт
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
скажешь????правда на 13 но симпатичный диск

вот еще неплохой..........
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ответил в личку
 
Назад
Зверху Знизу