Обсуждение провайдера Beeline - Part 1

Обсуждение провайдера Beeline

Оператор связи Beeline начинает предоставлять частным лицам услуги высокоскоростного широкополосного Интернета в 5 крупных городах Украины!

Благодаря использованию передовых технологий и собственной широкой оптоволоконной сети Beeline обеспечивает непревзойденную скорость до 1 Гигабит/с.

Специально разработанные безлимитные предложения для пользователей «Интернет дома» позволяют полностью использовать потенциал данной услуги.

Важным преимуществом услуги «Интернет дома» является отсутствие затрат при подключении или необходимости приобретения дополнительного оборудования.

На сегодняшний день подключиться к Интернету можно в Киеве, Харькове, Львове, Житомире и Запорожье. Подробную информацию можно получить на сайте Посилання видалено.

Посилання видалено
 
рекорд раздела?
 
а чего его обсуждать-то дальше.
Бренд до конца года изымут с Украинского рынка. В харькове обещаного IPTV мы не дождемся. А качество услуги будет потихоньку ухудшаться, чем будет мотивировать перезаключить договор на "такой же, только лучше" киевстар.
 
Хочу поделиться.
У меня была проблема с роутером dir 300,сайты загружались неполностью и не с первого раза, мучал 2 дня. Недавно звонил в тех-поддержку, сказали что проблема известная нужно всего-лишь прописать на компьютере статические dns сервера (осн.212,109,32,5 и альт. 212,109,32,9). Прописал, скорость так и осталась маленькая через роутер(хотя до нового года роутер давал 10 Мб/сек, стало 3-4 Мбит/сек),но зато сайты загружаются с первого раза и без ошибок.

а чего его обсуждать-то дальше.
Бренд до конца года изымут с Украинского рынка. В харькове обещаного IPTV мы не дождемся. А качество услуги будет потихоньку ухудшаться, чем будет мотивировать перезаключить договор на "такой же, только лучше" киевстар.

и платить за 30 Мбит 90 грн.:)
У меня сейчас 75 Мбит за 99. Хотя напрямую уже давно не тестил. Проверял на сайте speedtest- 80 Мбит/сек. У моей девушки ВОЛЯ, тестил Волю- прозрел 700 Мбит/сек :confused:, наверное на свич стрелял :D, такого больше нигде не увидишь. Короче скорость инета имеет такие смазанные рамки. Например что-бы протестиь скорость на киевстаре, там предлагают скачать тестовый файл, и проконтролировать скорость закачки. Но файло то качается с харьковского сервера:), короче хрен что докажешь, я там раньше работал на Киевстаре,качество монтажа оставляет желать лучшего
 
Хочу поделиться.
У меня была проблема с роутером dir 300,сайты загружались неполностью и не с первого раза, мучал 2 дня. Недавно звонил в тех-поддержку, сказали что проблема известная нужно всего-лишь прописать на компьютере статические dns сервера (осн.212,109,32,5 и альт. 212,109,32,9). Прописал, скорость так и осталась маленькая через роутер(хотя до нового года роутер давал 10 Мб/сек, стало 3-4 Мбит/сек),но зато сайты загружаются с первого раза и без ошибок.

у меня dir-320, недавно столкнулся с той же проблемой, утром просыпаюсь, а сайты наполовину не прогружаются. ДНС прописывал, перепрошивал роутер, сбрасывал настройки, даже танцевал под звуки шаманского бубна. Все выходные ничего не помогало. Воткнул напрямую кабель в комп, немного лучше стало, но все равно интернет работал паршиво... Зато в понедельник утром опять начал работать нормально.
 
А что это Г обсуждать инета нет 3 сутки, сегодня даже трубу не берут. Сайт с обманентским кабинетом практически недоступен. Но удалось подсмотреть, что платеж за февраль снялся дважды. Первый раз 31 января, это теперь по календарю быдлайна 1 февраля и второй раз сегодня 6. Мне просто интересно так работает кто-нибудь еще или нет. Плюс к тому их подельники киевстаровцы чуть-ли не через день звонят со своими г-ми предложениями переподключиться к ним. При вопросе так оборудование то-же? Следует бодрый ответ ну и что, но у нас все лучше работает.

Тень, эт настолько феерично... может, своего организуем? :D

своего чего, спутники захватим? Или каналы наружу проложим? А потом чирик за соточку школоте на "новые интересные фильмы" на говнотрекерах?

блин кто точно может сказать у Велтона где точка обмена снаружи, через кого он инетом кормиться?
 
Останнє редагування:
Что с билайнОм, кто знает?
 
своего чего, спутники захватим? Или каналы наружу проложим? А потом чирик за соточку школоте на "новые интересные фильмы" на говнотрекерах?

блин кто точно может сказать у Велтона где точка обмена снаружи, через кого он инетом кормиться?
своего того, рассказал в аську.
Имея как минимум два пути прокладки туннеля, остаться без инета - надо постараться.
 
ну что темку уже можно закрывать вообще

обсуждать тут больше особо нечего ибо есть тема с Киевстаром

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЗАТ «Українські радіосистеми» повідомляє усіх користувачів послуги "Інтернет вдома" про припинення діяльності з надання послуг доступу до мережі Інтернет з 10 травня 2011 року та про припинення підключення до зазначених послуг з 15 лютого 2011 року.

Разом з тим, ЗАТ "Українські радіосистеми" для забезпечення можливості безперебійного продовження надання абонентам послуги "Інтернет Вдома" уклав із ЗАТ "Київстар Дж.Ес.Ем." договір, відповідно до якого ЗАТ "Київстар Дж.Ес.Ем." буде продовжувати здійснювати надання послуги "Інтернет Вдома" на тих же умовах всім абонентам, які погодилися із заміною оператора, який надаватиме зазначену послугу.

Згодою абонента на заміну оператора, зокрема, буде вважатися:
1) продовження користування ним послугою "Інтернет Вдома" після 1 березня (для абонентів міст Хмельницький, Кам’янець-Подільській, Тернопіль, Чернігів, Севастополь та Чернівці) та після 1 квітня (для абонентів інших населених пунктів);
2) відсутність до 10 травня 2011 року письмових заяв таких абонентів про незгоду з заміною оператора.

Абоненти, які нададуть ЗАТ "Українські радіосистеми" письмові заяви про свою незгоду з заміною оператора, зможуть припинити договори з власної ініціативи у будь-який час з моменту опублікування цього оголошення та повернути сплачений ними аванс за користування зазначеною послугою без застосування будь-яких штрафних санкцій з боку ЗАТ "Українські радіосистеми". Усі договори з абонентами, які не погодяться на заміну оператора та не припинять дію таких договорів в односторонньому порядку з власної ініціативи, будуть припинені 10 травня 2011 року у зв'язку з припиненням ЗАТ "Українські радіосистеми" діяльності з надання послуг доступу до мережі Інтернет.

Это прогресс или топтание на месте?
 
Инет пропал еще 3 февраля (520мр), в тп кормят завтраками сегодня поменял провайдера и заблокировал билайн.
 
Добрый день!не подскажете ссылку как прошить роутер дир320 альтернативной прошивкой под 3g модем хуавей е1550.а то сейчас стоит родная 1.21
 
траханый билайн целый день работает только в УА-IX
 
У меня все работает пока нормально, до этого был пипец. Я если что буду на ТРИОНАЛ переходить
 
а триаланчик четко все свои акции по подключению шустренько свернул - так что 60 грибасов + материалы вынь да положь :)
 
Назад
Зверху Знизу