ДТП на Ботсаду

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 27447
ДТП на Ботсаду

attachment.php

attachment.php


Перекресток Ленина - О. Яроша, подробностей не знаю, ехал только что мимо...
 
Останнє редагування:
бордюр высокий, нехуй делать перевернуться можно
 
На фото видно что докатку чел устанавливает,видать колесо лопнуло при ударе об бордюр.Наверное мужика кто то подрезал.
 
или докатка вместо моцка
 
или докатка вместо моцка

или моцк с докаткой вместе:D

Похоже,что докатку он уже позднее поставил.Скорее всего диску-вафли..

хотя...хз.

Да я вообще про докатку пошутил. Посто вспомнил, тема тут как-то висела, там обсуждалось, что авария произошла из-за докатки!
 
докатились...
 
нахуй нужна эта тема?
 
Ай-ай-яй... Я буквально недавно (около 12:30) там проезжал - не видел.
 
А мужик оперативно съебнул - уже никого нет, только останки забора грузят в газельку.
 
вот вы пиздите на чела а вместо него мог оказаться каждый! Хуй его знает что там произошло..100% не по своей воле забрался туда шоб развернуться...про то что при подрезании руль крутить запрещено а тупо жать на тормоза это одно,а когда наступает такой момент, то на включение здравого смысла попросту не хватат времени
 
хз;) Я каждый день таких аварий пяток так точно вижу.... тем не хватит:D

та отож.. заебесся все описывать.. да и нахуя? ладноб там жесть типа как на канюшеном давеча,а то такэ.. тьху бля на ТСа..:D
 
Жалко... Восстанавливать морду теперь...
 
может мужику было дешевле заскочить на бордюр,чем догнать какой нибудь дорогой дрыщ. Ведь подрезают в основном "непростые" люди,у которых как говорится "весь мир в кармане" ,по крайней мере они так думают.Если это было так ,мне человека на Пассате откровенно жалко.
 
Назад
Зверху Знизу