компрессия mersedes E260 кузов 124?

lvenoc

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 7
компрессия mersedes E260 кузов 124?

подскажите пожалуйста,какя компрессия должна быть в двигателе mersedes E260 кузов 124?
 
Если кузов 124 то можно долить компрессии в специальную заливную горловину.

Если кузов 124 то можно долить компрессии в специальную заливную горловину.
Какую именно компрессию лить в магазине скажут:)
 
Еще можно клиренс смазать на всякий случай.
 
одинаковая во всех цилиндрах.
 
У прогретого до рабочей температуры двигателя нормальное компрессионное давление составляет 24-30 бар. Минимально допустимым значением является 15 бар. Разница в давлении между отдельными цилиндрами не должна превышать 3 бар. Слишком низкое компрессионное давление может означать дефекты клапанов (в большинстве случаев прогоревшие выпускные клапаны на двигателях постарше), износ поршней и поршневых колец, запавшие поршневые кольца (при длительном отстое), элипсностъ цилиндров.
 
Пробега наверно под млн?
 
У прогретого до рабочей температуры двигателя нормальное компрессионное давление составляет 24-30 бар. Минимально допустимым значением является 15 бар. Разница в давлении между отдельными цилиндрами не должна превышать 3 бар. Слишком низкое компрессионное давление может означать дефекты клапанов (в большинстве случаев прогоревшие выпускные клапаны на двигателях постарше), износ поршней и поршневых колец, запавшие поршневые кольца (при длительном отстое), элипсностъ цилиндров.

это не дизель
 
У прогретого до рабочей температуры двигателя нормальное компрессионное давление составляет 24-30 бар. Минимально допустимым значением является 15 бар. Разница в давлении между отдельными цилиндрами не должна превышать 3 бар. Слишком низкое компрессионное давление может означать дефекты клапанов (в большинстве случаев прогоревшие выпускные клапаны на двигателях постарше), износ поршней и поршневых колец, запавшие поршневые кольца (при длительном отстое), элипсностъ цилиндров.

Ты шо:eek: мы меряли - сколько получилось? 10-11. а ты говориш минимум 15:D
как таз? мигает? рычит?
 
компрессию надо подтягивать, а смазывать надо искру.
От жеж специлисты!
 
Кстати у меня де то пол ведра искры припрятано,вот маркировку ее не помню,могу отлить немного:ги:
 
Тут тоже нужен особый подход
Например клиренс ланоса смазывается только солидолом

а клитор матиза - вазелином, или лубрикантом роозово-гломурным :іржач:

ой, я написал "клитор"?
ччерт, я ошибся. конечно же "клиренс"....
 
а клитор матиза - вазелином, или лубрикантом роозово-гломурным :іржач:

ой, я написал "клитор"?
ччерт, я ошибся. конечно же "клиренс"....

Нет,ты не ошибся,в матизе действительно клитор:D
 
Назад
Зверху Знизу