• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Прошу совета. Как обойти ограничения?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2009
Повідом.: 348
Прошу совета. Как обойти ограничения?

Имеется Пк с Windows xp подключенный к локалке учреждения. Прав администратора нет.
Доступ в интернет через прокси и только на сайты ***.gov.ua.
Возможно ли как то расширить доступ?
Пока извращаюсь запуская такую строку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- но как то это коряво.
Те же интернет игры из комплекта ХР работают нормально.

PS Вариант: админу пиво, не предлагать.
 
там стоит наверно разерзаны сайты с 8080 портом. Пробуй воспользоваться веб-прокси...
 
Спасибо, но веб-прокси на gov.ua я сейчас не знаю. Был один да помер.
 
на работе работайте работу.

В плане поиска рецептов обмана судьбы- вы не по адресу.
 
Совет всё-таки один - пиво админу.
 
Можно попытатцо залезть в инет чрезе проксю, которая имеет вид ip адреса. ну или самый развратный вариант - поставить дома teamviewer или аналогичный админ, у себя поставить клиента и так ходить в инет. по идее должна прокся пустить тебя... но если в офисе инет хреновый.....
 
Спасибо, за предложения.
Но смущает, то что запрет не на определённые сайты, а наоборот запрещены все кроме gov.ua

Я в сетях чайник.
А нельзя ли как то использовать, то что те же стандартные инет игры из ХР спокойно работают?
Так сказать покинуть пределы локалки по их порту, и затем вернутся в стандартный образ?
 
Спасибо, за предложения.
Но смущает, то что запрет не на определённые сайты, а наоборот запрещены все кроме gov.ua

Я в сетях чайник.
А нельзя ли как то использовать, то что те же стандартные инет игры из ХР спокойно работают?
Так сказать покинуть пределы локалки по их порту, и затем вернутся в стандартный образ?

вот для этого тебе и нужна прокся действующая на других портах. Погугли как использовать веб через порты отличные от 80 и 8080
 
Надо таки его админу отмаячить, чтоб ужесточил... :D
 
Назад
Зверху Знизу