отмыть пластм.баклашки от бенза, чем?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2011
Повідом.: 473
отмыть пластм.баклашки от бенза, чем?

сабж.отмыть пластмассовые баклашки от бензина,белая толстая пластмасса.вроде от бензина,происхождение жидкости не известно,запах похож на бензин.прикреплю фото,мож кто знает от чего,так как этикетки на неизвестном мне языке..:rolleyes:
 

Вкладення

  • DSC04842.jpg
    DSC04842.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 207
Останнє редагування:
Ну, по крайней мере с бензобаков его выпаривают.
 
Странный вопрос, пар как вариант ответа не подходит? Ставят бочку на костер, шланг в бензобак и выпаривают.

А вы шо в них огурцы засаливать собираетесь?
 
Anaerobik yapıştırıcılar в переводе с турецкого анаэробный клей. Так, что не бензин. Может в состав входит.
 
использовать хотелось для хранения воды для полива.

Anaerobik yapıştırıcılar в переводе с турецкого анаэробный клей. Так, что не бензин. Может в состав входит.

как с ним поступить кто-то знает?
 
использовать хотелось для хранения воды для полива.
Ну здесь не посоветую. Пластик наверное "впитал" в себя. Я бы не стал. Все таки, это из под химии. Была бы тара металлическая или стеклянная, промыл бы водой с галой или чем-то чистящим.
 
всем спасибо за советы!

и еще один вопрос: если исчезнет запах,то они пригодны для воды или не факт?:
 
Для полива сойдет, для питьевой я бы не рискнул ни при каких условиях.
 
У меня знакомая взяла на вылазку воду в 5л канистре из под моющего для посуды. Говорит зае-лась полоскать. И все равно воняла вода очень сильно. Я для интереса дома еще прополоснул пару раз и на следующий день вода опять воняла. Посему я думаю что проще и надежнее (и дешевле) купить новые чем эту химию отмывать.
 
У меня знакомая взяла на вылазку воду в 5л канистре из под моющего для посуды. Говорит зае-лась полоскать. И все равно воняла вода очень сильно. Я для интереса дома еще прополоснул пару раз и на следующий день вода опять воняла. Посему я думаю что проще и надежнее (и дешевле) купить новые чем эту химию отмывать.

скупость человеческая -непакабелима:іржач:

ну желает чел травануццо и травануть всех родных-дайте ему это сделать...ибо хочется это хуже чем болит:)
 
Для полива сойдёт. Да ещё и со временем как-то вымоется. Огород вон обрабатываем всякой гадостью (нитраты, гербициды, пестициды и ещё много разных ругательств) и ничё, дождики смывают. Но для питья или умывания - конечно, лучше не рисковать.
 
именно для огорода,за др цели речь не идет,а вот запах не собирается вообще испаряться)))
 
Пейте и не волнуйтесь. У меня соседи пъют и не парятся, когда я их угощаю. Сам не рискую.
 
Назад
Зверху Знизу