Собака в общественном транспорте

так какого ж хрена зачем вы к нам, дикарям, тогда лезете? :D мазохист? :D

Потому шо мне крайне неприятно видеть, как в автобусы и троллейбусы тулятся очень частно бомжеватого вида женщины с грязными неухоженными собаками. Иногда даже мокрыми. Разумеется без всяких ошейников! :увага:

Надо же иметь хотя бы какую-то долю уважения к своим согражданам! :ганьба:
 
Потому шо мне крайне неприятно видеть, как в автобусы и троллейбусы тулятся очень частно бомжеватого вида женщины с грязными неухоженными собаками. Иногда даже мокрыми. Разумеется без всяких ошейников! :увага:

Надо же иметь хотя бы какую-то долю уважения к своим согражданам! :ганьба:

а мне неприятно, когда летом туда прутся потные волосатые мудакижики, люди с тележками, бабы девушки, вылившие на себя 3 литра духов и пр..... и че? вы туда лезть перестанете?
 
Потому шо мне крайне неприятно видеть, как в автобусы и троллейбусы тулятся очень частно бомжеватого вида женщины с грязными неухоженными собаками.
и шо вы таки до сих пор не обзавелись личным транспортным средством???
и шо ж вы такой умный и такой бедный?
 
видимо остановился на том месте, где написано, ч то с собаками в кафе можно :іржач:

вы предполагаете инсульт?)

и шо ж вы такой умный и такой бедный?
:клас:
еще о европах рассуждает)

только он не умный, был бы умный, понимал бы, что люди бомжеватого вида компьютеров не имеют и на форумах не сидят.
Кстати, потные мужики в транспорте летом - это ппц. Зачем вы напомнили?)) еще любят майку "секси" одеть - без рукавов и за поручень вверху взяться - свою подмышечную мочалку всем на обозрение. Так и хочется сказать "мужчина, опустите ногу или наденьте трусы!"

тулятся очень частно бомжеватого вида женщины с грязными неухоженными собаками. Иногда даже мокрыми. Разумеется без всяких ошейников! :увага:
я не знаю, где вы там у себя по району ездите, ни разу такого не наблюдала на тех маршрутах, которых езжу. Ни единого раза!
Бомжеватого вида люди без собак заходят, так что все в радиусе двух метров разбегаются от вони - это да. регулярно бывает.
 
Останнє редагування:
Аарон Циммерман, Вы там как, уже почитали европейские законы о содержании животных? Просветились?
Куда там!Аарон даж наших элементарных "Правил пользования трамваем и троллейбусом" в глаза не видел,хотя они висят распечатанные в любом общественном транспорте.:)
Зато поумничать,да обязательно Европу вспомнить,любой гаразд...)))))



...бомжеватого вида женщины с грязными неухоженными собаками.
Та шо ви говорите?Ми разве знакомы?:D

Возвращайтесь,таки,на Главный,к нашей "харьковской элите",не надо с нами,"дикарями",общаться.:D:іржач:
 
Останнє редагування:
своих собак вожу на машине, но если надо общественным транспортом - обычно проблем не возникает, кроме 291 маршрута (когда там были газели), просто 2 рчт занимают всю газель...
денег в троллейбусе не берут, в 271 не берут, в 55 не берут, в 263 50/50
естественно собаки в намордниках, хотя многие пассажиры и водители предлагают их снять и не мучить животных, но лучше не слушать их, а снимать намордники при выходе из общественного транспорта
 
Честное слово, даже странно читать эту перепалку! Каждый собаковладелец перевозит своих животных, как может. Своих собак транспортирую только в наморднике и они всегда приучены смирно вести себя. В некоторых маршрутках водители нас уже узнают и спокойно относятся к нам, зная что мы едем тише иных двуногих пассажиров.
 
Зато поумничать,да обязательно Европу вспомнить,любой гаразд...)))))
О да, о которой ничего не знают. На майдане стоять - это мы можем, а документ прочитать и понять, за что стоят - нет. Так и тут.
 
Ваши собаки в 100 разболее воспитанные и культурные, чем их хозяева!

то есть, вы, человек разумный, не видите прямой зависимости между тем, что собака хорошо воспитана и тем, что для того, чтобы ее воспитать, необходимо самому обладать определенным уровнем воспитания и дружить с логикой?)
если прямой зависимости вам не видно, рискну предположить, что если не меня, то вас моя собака уж точно мудрее, во всяком случае, она в состоянии проанализировать ситуацию и проследить простую зависимость результата от события :)
 
На майдане стоять - это мы можем, а документ прочитать и понять, за что стоят - нет.
Шариковы...(сорри за офф):-)
03861bd2f96f.jpg
 
Останнє редагування:
стоять - это мы можем, а документ прочитать и понять, за что стоят - нет. Так и тут.

тю, так нашим-то что-угодно лишь бы не работать :D

вы предполагаете инсульт?)

очень может быть, не появляется :D


Так и хочется сказать "мужчина, опустите ногу или наденьте трусы!"

:іржач::іржач::іржач:
 
Аарончик, да что ж вас так раздымат-то из-за собачек? А вы вот заведите себе собашку и увидите как у вас мировоззрение поменяется кардинально и депрессия глядишь отпустит.
 
А ви почему не обзавелись? На собаку у них есть а на личное авто нету. Стыдно, девушка!
а кто вам сказал, что я езжу на общественном транспорте:confused:
раньше ездила;)вот и знаю с чем сталкиваются собаковладельцы

а что на счет соотношения вашего ума и вашей бедности? не процитировали как-то:D может в самую точку попала...
 
У меня 11 лет была питша. И ни разу в общественном транспорте нам с ней не запрещали ездить (будь то водитель или пассажиры). Денег за нее тоже не брали. Пару раз на дрессуру катались на троллейбусе с другом-алабаем. Занимали всю заднюю площадку (алабай уж зело здоровый). Но при этом на собаках обязательно намордник, ошейник, поводок. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу