Шебелинка Аи92-Аи95

вообще шебелинка всегда был самым хуйовым из отечественных бензов. Лисичанск получше нм порядок. Ну а кременчуг самый заебатый:клас: но в чистом виде его не везде можно купить:D

на АНП до недавнего времени был кременчуг. ланос ехал на нём вполне:клас:
 
так поставь газ, ебать:D

и будет новая тема - где купить самый дешманский газ на планете :іржач:

я корча буду продавать через год максимум, может раньше, нет смысла.

можно узнать сколько у тебя расход и пробег за год ? чтоб оценить масштабность экономии
 
Игнорлист великая штука :D
 
Совсем шлак газоконденсатный? Или ниче и можно ездить? Щас езжу на биоэтаноле хадо Аб95Е40, но недавно менял диафрагму ЭМР, соответственно бенза немного вытекло, запашина растворителем, ппц, но никак не спиртом и бензином :ніні::незрозумію:... хочу попробовать шебелинский по 9-9.20 от Б-Сети...

Не не делают нигде чисто из нефти. Рашка так вообще 40% газолина перерабатывает.
 
По какому показателю ?:) Шебелинка соответствует украинскому ДСТУ(ГОСТу)!:)
Та яж не говорю шо он не соответствует.. он не может не соответствовать, но положение вещей по трем нашим заводам такое. Это известно всем мало мальски связанным с продажей топлива гражданам:rolleyes:

на АНП до недавнего времени был кременчуг. ланос ехал на нём вполне:клас:

по ценам анп вряд ли то кременчуг в чистом виде)))
 
лотность бензина от 0,700 до 0,800, дизельное топливо от 0,800 до 0,850. Для тех кто привык измерять в попугаях, 1 литр бензина может весить от 700 до 800 грамм.
бенз с плотностью 0.7 а также 0.8 это гарантия того что бенз бодяга , как в принципе и соляра с плотностью 0.8 тоже катях
 
...называй вещи своими именами - тебе нужно не оптимальное топливо , а дешевое
Всему миру нужно дешевое топливо.
Вон некоторые страны войны развязывают из-за этого.
А применительно бензина на наших АЗС...Если бы везде висели честные ценники:
АИ76 - 8-00
АИ76 улучшенный - 9-00
АИ92 - 9-50
...
...
то можно было оставить на усмотрение покупателя, лить 92 или 76 с присадками. А так, как сейчас, 92, 95 итд - это что угодно чем угодно набодяженное, и заливая "премиумы", "евро" и прочие "пульсы", "мустанги" и "вентусы", непременно задаешься вопросом: это маркетинг или все-таки химия с физикой?
 
С математикой надо дружить.:) 10600 гривень за тонну, это 8 гривень за литр отпускная цена.:)До завода 50 километров.:)
Наценка в 1 гривну.:yahoo:

С такими расчётами выгоднее Роганской водой торговать :D
 
Залил вчера Шебелинки на Б-сети, проехал мало, километров 20, пока норм, тянет отлично, будем мерять расход.
 
Совсем шлак газоконденсатный? Или ниче и можно ездить? Щас езжу на биоэтаноле хадо Аб95Е40, но недавно менял диафрагму ЭМР, соответственно бенза немного вытекло, запашина растворителем, ппц, но никак не спиртом и бензином :ніні::незрозумію:... хочу попробовать шебелинский по 9-9.20 от Б-Сети...

попробуй, потом расскажешь.
 
на укргаздобыче инжектор заводится не с первого раза, иногда обороты плавают
расход радует 6.5-6.6 по бк по трассе
зы. двиг 2.0 8 клап неушатанный скорость 90-100
 
постоянно когда есть возможность тарюсь на газдобыче, но рассея лукойл лучше, тот который на лукойле в рассее по 6.85
буду делать доверенность и тарится только там имхо бак 70 л +10 л офиц
+750 в год зеленая карта это 2 грн в сутки расст 44 км до лесопарка от запрапвки
итого он выходит по 7-50 макс

да и что удивительно на добыче весьма точный налив,
еще раз подчеркиваю, что завод плохой и плавают обороты иногда
 
Назад
Зверху Знизу