Что ждет орду евразийских «миротворцев» в степях Украины?

От тут вы все гыгыкаете, а мне однажды рассказывали, как симферопольский ОМОН "успокаивал" татарский митинг.
И потом еще про "геологов-изыскателей" в районе Нового Света.
Впечатления у рассказчика остались самые положительные. Очень, говорит, впечатлился.....
Говорит, аж просто гордость за Родину взяла.

Агитка-шмагитка.......много мы знаем про вААруженные силы Украины.....

Дело в тоне изложения, а не в изложенных гипотезах.
 
нверно всеж бАндеры)
Тут специфика. Попытаюсь объяснить, всетаки с моей легкой руки это словечко пошло. Как и "Верховна Зрада" и многое ище чего ;) Что-то благополучно померло что-то живет :) Только тссс! Почему бендеры а не бандеровцы. Звучит прикольней и первый слог всегда важнее. Ну и пасификация и уничижение тут присутствует. Тут на детском уровне все работает "бе" и "ба" вы как женщина должны улавливать разницу ;)
 
Тут специфика. Попытаюсь объяснить, всетаки с моей легкой руки это словечко пошло. Как и "Верховна Зрада" и многое ище чего ;) Что-то благополучно померло что-то живет :) Только тссс! Почему бендеры а не бандеровцы. Звучит прикольней и первый слог всегда важнее. Ну и пасификация и уничижение тут присутствует. Тут на детском уровне все работает "бе" и "ба" вы как женщина должны улавливать разницу ;)

так горожане бендер могут обидеЦЦа;)
 
Что с тоном? Агитирует за что/кого?

Пренебрежительные эпитеты в адрес потенциального противника пропагандистский прием вероятно придуманный еще во времена, когда первые племена сходились в драке за тушу мамонта. На чисто аналитическую статью данный опус не тянет.
 
Пренебрежительные эпитеты в адрес потенциального противника пропагандистский прием вероятно придуманный еще во времена, когда первые племена сходились в драке за тушу мамонта.

Пренебрежительные эпитеты адресовались советской военщине, вроде.. и её пережиткам:незнаю: Имхо, скорее походит на "я такой же дурак, как и Вы.."
 
так горожане бендер могут обидеЦЦа;)
Ну оно конечно могут. Я сам об этом думал :D Но отказать себе в удовольствии не могу. И на самом деле все сложнее чем я описал, строго говоря я сомневаюсь в том что я автор :)
 
На русской карте неожиданно и незаметно рождается цивилизация нового типа "Новая россия (страна-террорист)". Страна в которой бы хотелось жить. Ее построят те, кто сохранил честь и достоинство, волю, национальную гордость и любовь к своей стране.

Рождается цивилизация нового типа "Новая россия (страна-террорист)" на старых принципах агрессии и политических интриг? Если что то и родится то только мертворожденное.
 
Пренебрежительные эпитеты адресовались советской военщине, вроде.. и её пережиткам:незнаю: Имхо, скорее походит на "я такой же дурак, как и Вы.."

"В том, что бесноватый полковник Путин готов потакать извечным кровожадным инстинктам россиян, убеждать после агрессии РФ против Грузии уже никого не нужно. Нужно лишь сделать соответствующие выводы." - Не нужно.

"Было бы наивным полагать, что российско-грузинский мордобой остался без внимания украинских военных." "мордобой" заменить на "конфликт"

"И пока наши политики в словесных перепалках между собой пытаются найти общий «вектор» отношения к империи зла," - не нужно.

"Нашей армии и тем, кто ею руководит, в случае, если кремлевские мечтатели решат пойти вразнос и провести «миротворческую операцию»" - можно выразиться более сжато и без поэтических определений.

"Но надо учитывать, что именно на этих территориях проживает та часть нашего населения, которая, под чутким руководством Партии регионов, коммунистов и «под штыками» боевиков местных бизнесменов будет изгнана в рабочее время встречать «братские танки» хлебом-солью (если надо будет, то заставят и гусеницы целовать под пение Кобзона)." - комментировать надо?

"Да, сегодня ВСУ трудно. Особенно в условиях «содействия и помощи» со стороны БЮТ и Партии регионов, которые на пару напрочь блокируют какое-либо внятное и существенное военное строительство в нашей стране. Но все же, украинская армия сегодня – это не партизанские отряды (хотя, надо признать, в случае необходимости украинцы могут вполне вспомнить об опыте УПА и о таком понятии, как асимметричная война). По крайней мере, тем, кому приспичит с помощью танков и боевой авиации «решать филологические проблемы в соседнем государстве» или «защищать своих соотечественников от очередного злобного геноцида», найдется чем ответить." - Можно заменить на "Смерть врагам народа с их перечислением" и "Вставай страна огромная!" анализом ситуации не назвать.

Кроме того, периодически упоминается советское прошлое грузинских военных при том, что всем известно о недавних совместных учениях с США и о том, что грузинская армия активно тренировалась и вооружалась по западным стандартам. С намеками на необходимость украинским военначальникам поучиться у Запада. Некоторое передергивание фактов я бы сказал.

В общем видно, что автору платят за количество символов, а не смысловую нагрузку. Относись я к данной статье серьезно даже бы сказал "Мы знаем на чью мельницу льет воду автор!" Но думаю ни на чью. Просто денюжку зарабатывает, а что может быть выгоднее в современной ситуации, чем на волне всеобщей истерии рожать подобные статейки.
 
Рождается цивилизация нового типа "Новая россия (страна-террорист)" на старых принципах агрессии и политических интриг? Если что то и родится то только мертворожденное.

не надейтесь:)я то понимаю,что вы уже отпраздновали авансом поражение россии..от того так и расстраиваетесь:)
 
Сообщение от МЭЛ!
что их ждет? партизанская война их ждет, когда из за каждого угла их будут мочить ублюдков. я лично буду вести счет убитым мною москалям


из за угла...смельчак однако)
 
не надейтесь:)я то понимаю,что вы уже отпраздновали авансом поражение россии..от того так и расстраиваетесь:)
Почему я расстраиваюсь? Рассея ведь выиграв в локальном конфликте обосралась в глобальном масштабе.
 
это вы в сети смелые
а в реале а харьковские укрооранжи будут тихо по домам сидеть, переживать , смотря 5 канал, и думать, что они потеряют от событий- мову? или вышиванку?
да в Харькове российские танки встретят с максимальным энтузиазмом, не хуже, чем Деникина в 1919:D

не факт:D
 
Назад
Зверху Знизу