Н.Саркози приглашает Украину в Евросоюз

а точно оно нам надо туда вступать?
Посилання видалено ·
 
а точно оно нам надо туда вступать?
Посилання видалено ·

Пиздеж.

От этого:

Я не шучу, просто есть еще одна причина, по которой Польша настойчиво тянет Украину в Евросоюз. Среди законопроектов, без которых в ЕС не берут, есть так называемый «закон о реституции». Вполне логично, если теперь эти земли и недвижимость (те же самые квартиры) будут требовать обратно владевшие ими до пакта Молотова-Риббентропа «законные владельцы». Львовщина, Ровенщина, Ивано-Франквщина, Волинь – полякам. Тернопольщина и Черновцы – румынам. Закарпатье – чехам, словакам и венграм.

Прецеденты уже были при вступлении в ЕС Латвии (возвращали «награбленное» немцам и шведам), в Литве (делились с Польшей), в Чехии (с поляками), в Эстонии (вернули «украденное» финнам). Все реституционные процессы сопровождались массовыми беспорядками и активным противостоянием правоохранительным органам – люди жили по полвека в своих квартирах и не могли понять, почему и куда они должны выселяться.(с)



Просто оборжался.:D:D:D:D
 
Я, конечно, дико извиняюсь, но, если я ничего не путаю, дотируюся отрасли внутри государств за счет собственных средств.
Или это я с ВТО перепутала?

Под дотациями я подразумевал финансовые вливания и открытый рынок труда.
 
Скорее всего - нет. Речь идет о более углубленной интеграции. Прежде всего это зона свободной торговли с ЕС и упрощении визового режима. Не понимаю, почему так это задело некоторых, вполне вменяемых пассажиров? С Нордексом и иже с ним понятно. Я думаю, что еще год -три и договор заключат, а еще лучше будет ассоциированное членство.

С нашим истиблишментом я уже ничего не могу понять и никаких прогнозов строить тоже не могу...

Щас после какого-то задроча выскочит Шуфрич с криком и шариками ЕС-НЕТ!!!

Разве не возможно...????? Возможно!!!:yahoo:
 
С нашим истиблишментом я уже ничего не могу понять и никаких прогнозов строить тоже не могу...

Щас после какого-то задроча выскочит Шуфрич с криком и шариками ЕС-НЕТ!!!

Разве не возможно...????? Возможно!!!:yahoo:
Этот может. Хотя в ЕС, не в членстве, а в углубленном партнерстве, заинтересованы все. Расширение рынка сбыта и упрощенный визовый режим, а возможно и отмена его, ничего плохого не несут. Хотя эта бригада во главе с Шуфричем или Витренко с Грачем могут предоставить нашим недоумкам совсем другую версию.
 
скажи, плз, это - такое же соглашение, которое заключает с ЕС россия (страна-террорист) уже 10 лет, не вступая в ЕС?
И которое должна перезаключить сейчас в связи с окончанием предыдущего договора?

:незнаю:
 
Кто бывает в Европе сейчас может сказать, что мы отстает не так уж и намного. А кое в чем и превосходим.
превосходим в ценах на жратву и т.п. %)
 
Абыдна, да? :)

Посилання видалено

КИЕВ, 29 мая. Франция не думает, что в результате «усиленного партнерства» Украины с Европой, которое она намерена предложить Европейскому союзу, Украина станет полноправным членом Евросоюза. Об этом, как сообщает Радио «Свобода», заявил президент Франции Николя Саркози во время визита в Польшу.

«При нынешнем положении вещей мы думаем не о вступлении (Украины в ЕС), а об усиленном партнерстве», — заявил президент Франции.

Он подчеркнул, что «Украина и Киев относятся к Европе и с географической точки зрения, и с культурной», однако вчера он не говорил о том, что будет рекомендовать в ближайшее время ЕС принять Украину.
 

Ничто так не выделяет фофудьеносца, как радость, что государство, в котором живешь (при условии, что это не РИ), в очередной раз не получило плюсов в чем-то.
Тебе весело? А с поднятого пальца ты тоже ржешь?

Шо, опять обосрались с переводом? :ги:

Может и обосрались, но российские СМИ. Ссылка в первом посте на РБК.
 
Та да. Но есть так же люди, которым их любимые политики втюхивают что угодно - и эти конченые придурки, потерянные лохи ... (я ещё много могу написать про таких людей - но суть не в этом) словом, сколько подобных граждан не кидают их лидеры, а эти граждане продолжают верить - изо дня в день! Сколько не показывай, что верят порожнякам, что те, за кого они голосовали - пустота, а народ , ну просто как вчера родился, наивно продолжает вестись , внемля и поддакивая


ну просто приговорённые к тому, чтоб их кидали и разводили :)

Ну и как отсюда вытекает радость, что твоя страна в очередной раз недополучила плюсов? Я понимаю сухую констатацию факта, но ведь ДжастМи прется от того, что не примут. Это ж так смешно. :незнаю:
 
У тебя хоть маленькая отмазка, но есть: ты живешь не тут. А вот местные, радующиеся всему негативу... :незнаю:
 
Этот может. Хотя в ЕС, не в членстве, а в углубленном партнерстве, заинтересованы все. Расширение рынка сбыта и упрощенный визовый режим, а возможно и отмена его, ничего плохого не несут. Хотя эта бригада во главе с Шуфричем или Витренко с Грачем могут предоставить нашим недоумкам совсем другую версию.

Ну так я о том же....

только про недоумков не понял... если населению то оно просто плохо информированно!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу