Статья 121 ЗКУ, может получится, посоветуйте!

belkin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 12
Статья 121 ЗКУ, может получится, посоветуйте!

Статья 121 ЗКУ, реально это или нет?

Кто владеет какой-либо информацией прошу помочь в этом деле, заранее спасибо!

Может кто имел дело и в итоге получил свой кусочек земли для постройки дома.

В инете пишут много разного конкретики как токовой нет, статейки интерестные нашел (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Из этого проекта может получиться хорошее хобби, с этакой философ-меланхолической окраской, для души.
 
Сегодня был у одного юриста он сказал: тяжело, но можно, в очередь и жди... а там как получится..

Будем пытаться..
 
Верно, в очередь и ждать, некоторые так и ждут уже с 2009 года начиная. А собственно чем Вам тут может помочь юрист? Мне интересно что ваш юрист имел ввиду под "тяжело"?
 
Куда идти, что писать и как писать и т.д.

Тяжело, всмысле волокиты много.
 
Раньше в Госпроме на первом этаже в первом подъезде выдавали заявления. Их нужно было заполнять и при себе иметь паспорт и код. Еще важно чтоб на Вас не был приватизирован участок целевое наначение которого вы хотите получить бесплатно. По окончанию заполнения этого заявления выдавался номер вашей очереди и все. Оставалось только лишь ждать, когда эта самая очередь дойдет. Потом в 2010 в связи с выборами лавочку по раздаче халявы прикрыли, в 2011 опять открыли, но из многотысячных желающих реально получили 3 человека. Один ветеран ВОВ, вторая мать 8-ых детей и 3 награжден какой-то медалью. Других случаев не знаю. И не представляю даже где теперь подавать эти заявления нужно.
 
Спасибо, буду знать и копать дальше.

Можен для ускорения этого процесса нужно немного подогреть, вот только кому и сколько.

Должно быть дешевле, чем просто купить?!?!
 
Должно быть дешевле, чем просто купить?!?!
В последствии может оказаться, что и дороже. Я глубоко сомневаюсь, что бесплатно могут дать хороший участок. Газ может оказаться слишком далеко, или первый водоносный слой метров эдак 50-70.
 
В последствии может оказаться, что и дороже. Я глубоко сомневаюсь, что бесплатно могут дать хороший участок. Газ может оказаться слишком далеко, или первый водоносный слой метров эдак 50-70.

Комуникации меня особо не интересуют, главное чтоб земля была.
 
Спасибо, буду знать и копать дальше.

Можен для ускорения этого процесса нужно немного подогреть, вот только кому и сколько.

Должно быть дешевле, чем просто купить?!?!

думаю процесс подогрева будет стоить не меньше, чем купить землю с госактом.
 
думаю процесс подогрева будет стоить не меньше, чем купить землю с госактом.

А сколько нынче земля в черте города??

Бовария, немышля, хтз, так сказать отдаленные районы.

500$ за сотку или больше?
 
А сколько нынче земля в черте города??

Бовария, немышля, хтз, так сказать отдаленные районы.

Сложно ответить, цены настолько разные, что можно удивиться. Рядом участки абсолютно одинаковые могут стоить совершенно по-разному.
 
средняя цена по городу?
 
Без понятия. За городом от 5000. В городе ниче не покупала.
 
Назад
Зверху Знизу