Новая Газель цельномет?

не еби вола;)
наши газели грузили всегда под трешку
2700-2800 норма загрузки(соки)
газели усиленные,проверенные:клас:
отлично доехала и разгрузилась в Классе на Одесской:клас:

сам не еби животное;) от перегруза резина на газельках заканчивается на глазах:клас:
 
Останнє редагування:
За такие деньги возьмите мерс 814,он прослужит в 100 раз дольше.
 
мерс, хуерс....
Втолкайте себе в башню одну простую вещь!!!!
Покупка должна должным образом стать на затраты...
лизинг в салоне позволяет это сделать....а лоск-хуй...
 
так возьмите новую иномарку либо маленький бусик, либо типа кенго или что то подобное
 
О, я знаю вашу контору.

Я тоже знаю - Бодя мне продал чудесные кальоса на фуру, недорого, еще и с отсрочкой:клас:
Я до сих пор ему пиво торчу:rolleyes:

Хоть совет дорый дам: не бери это говно.

Дело не в кузове - цельномет или будка. Я о цельномете ничего не знаю, кроме того, что кузов не имеет жесткости, зато отменно гниет. Беда в том, что они сейчас ставят говенные движки, очень говенные.
У меня на работе казель с промтоварной будкой, с 406-м мотором. Прет шо дурная, мотор зверь. Ей 7 лет уже, уставшая, но едет она с этим пихлом как положено. Расход - 18л газа. А партнеры купили недавно новую с такой же будкой, проклинали ее последними словами, пока не сбагрили подешёвке. С 406-м пихлом сейчас вообще не продают, там стоит уазовский мотор, к которому прицепили инжектор - редкостное говно. Не едет вообще, зато газа жрет под 30л, что ты с ней не делай. И из сервиса не вылазит - как не понос, так золотуха. Ставить в газель уазовское пихло в 21-м веке может додуматься только редкостный уебан с говном вместо мозга.
Бодя, в цельномете, может, весу и поменьше, но всё равно не стоит брать этот шлак.

блять,катить надо
бодя,не закрывай тему,я через час приеду,посеру тут:ги:

что, так до сих пор и живешь, что оправиться негде?
 
Я тоже знаю - Бодя мне продал чудесные кальоса на фуру, недорого, еще и с отсрочкой:клас:
Я до сих пор ему пиво торчу:rolleyes:

Хоть совет дорый дам: не бери это говно.

Дело не в кузове - цельномет или будка. Я о цельномете ничего не знаю, кроме того, что кузов не имеет жесткости, зато отменно гниет. Беда в том, что они сейчас ставят говенные движки, очень говенные.
У меня на работе казель с промтоварной будкой, с 406-м мотором. Прет шо дурная, мотор зверь. Ей 7 лет уже, уставшая, но едет она с этим пихлом как положено. Расход - 18л газа. А партнеры купили недавно новую с такой же будкой, проклинали ее последними словами, пока не сбагрили подешёвке. С 406-м пихлом сейчас вообще не продают, там стоит уазовский мотор, к которому прицепили инжектор - редкостное говно. Не едет вообще, зато газа жрет под 30л, что ты с ней не делай. И из сервиса не вылазит - как не понос, так золотуха. Ставить в газель уазовское пихло в 21-м веке может додуматься только редкостный уебан с говном вместо мозга.
Бодя, в цельномете, может, весу и поменьше, но всё равно не стоит брать этот шлак.

на самом деле мотор не так уж и плох, только не инжекторная версия:рл:...
у мну был трехлитровый 4215 - пиздатый двиг, в ремонте дешевле моторчика от дворников у моей bmw

газа жрал по разному, от 17 до 20, смотря как крутить
 
катях а не мотор, 70 тыш и готовся к капиталке
 
у кого как:rolleyes: да и опять же - дешевизна этой самой капиталки делает его интересным

ага, тут один дурачок бегал, кричал шо гбо зло. А сам каждые 40тыщ меняет пихло в своем москале и думает, что это охуенно выгодно:іржач:

Мои партнеры взяли эту газель - а она вместо работы на АИСе в сервисе целыми днями. Оно заебись, конечно - з/ч дешевые, да и вообще по гарантии всё бесплатно делают. Только машина в это время работать должна, а не в боксе стоять.
 
ага, тут один дурачок бегал, кричал шо гбо зло. А сам каждые 40тыщ меняет пихло в своем москале и думает, что это охуенно выгодно:іржач:

Мои партнеры взяли эту газель - а она вместо работы на АИСе в сервисе целыми днями. Оно заебись, конечно - з/ч дешевые, да и вообще по гарантии всё бесплатно делают. Только машина в это время работать должна, а не в боксе стоять.


на самом деле мотор не так уж и плох, только не инжекторная версия:рл:...


я тебе за здравие, а ты мне за упокой:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу