Можно ли заделать Джеилбрейк на IPad 2 iOS 5.0.1

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2009
Повідом.: 272
Можно ли заделать Джеилбрейк на IPad 2 iOS 5.0.1

недавно купил девайс у друга он не делал себе даже лбрейк а я хочу но не знаю как??? Можно ли это заделать???
 
Можно. С помощью Absinthe 0.4
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо но Я в пк чайник, подскажите есть где нибудь в Харькове фирмы кто этим занимается????
 
Спасибо но Я в пк чайник, подскажите есть где нибудь в Харькове фирмы кто этим занимается????

Ну зачем. Достаточно просто всё и сами справитесь. Я Вам могу сделать джейл или направить к людям, которые точно помогут Вам.
 
Как с вами связатся
 
Епт. Там 1 кнопку нажать. Куда ж проще то?
 
А можно ли откатить обратно после джейла?
 
Так же можно и 4s с 5.0.1 джейл сделать?
Единственное что смущает так это заряд батареи,которая и так не очень хорошо заряд держит
 
можно с 5.0.1, а с 5.1 уже нельзя. и походу ничего это обновление со временем работы аккумулятора не сделало =(
 
Я посмотрел на список изменений в 5.1 и решил что можно спокойно ждать 5.2. Ситуация как с 4.3.5 была.
 
Я посмотрел на список изменений в 5.1 и решил что можно спокойно ждать 5.2. Ситуация как с 4.3.5 была.

5,2 Через пол года только наверно будет?Как обычно список изменений будет минимален.

можно с 5.0.1, а с 5.1 уже нельзя. и походу ничего это обновление со временем работы аккумулятора не сделало =(

Понятно,тогда наверно сделаю джейл себе.Как никогда его сделать легко,только вот где wi fi нет.
 
Знач сделаю дома wi fi и попробую джейл накатить.И будем пока на 5.0.1 если все гладко пойдет)
 
Назад
Зверху Знизу