Проконсультируйте или помогите по 3G интернету

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 54
Проконсультируйте или помогите по 3G интернету

Имею вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(оператор ИнтерТелеком, тариф "Свободный доступ") хочу раздавать с него интернет по Wi-Fi на комп, ноут и iPad, подскажите что для этого нужно и сколько это будет стоить?
(создать точку доступа на ноуте не вариант)
 
купить роутер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
купить роутер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такой не подойдёт.

Имею вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Под ваш модем могу предложить новый ДИР-620 прошитый для работы с UM175. Цена роутера всего 400 грн.
 
Zyxel Keenetic 4g тебя спасет с KEENETIC_4G-V1.00[BWO.4]D0 прошивой.
Этож элементарно...:)
 
Такой не подойдёт.



Под ваш модем могу предложить новый ДИР-620 прошитый для работы с UM175. Цена роутера всего 400 грн.

интересует, он у вас постоянно в продаже?? будут деньги напишу
 
Почему это? Пользуюсь ТП-Линками, рекомендую всем ТП-Линки, ставлю и настраиваю. У всех все прекрасно работает. А вы постыдились бы тут заниматься рекламой и торговлей - ведь забанят же :мораль:
ковырял эти девайсы- не понравились
исходников для создания нормальной прошивки не нашол.
С родными прошивками сильно греются и не стабильно работают при ретрейнах связи зависают.
 
Я говорил в целом про ТП-Линк, а не конкретно про эту модель. Имеено эту - не устанавливал. Но какая разница? В целом софт и железо у ТП-Линков вполне достойное, за те деньги, которые они просят и работает все нормально, практически без глюков, в отличии от Д-Линка. Не думаю, что одна модель будет кардинально выбиваться по показателям из модельного ряда :)

Эта тема не о всём ТП-Линке, а конкретно о роутере для модема и не стоит советовать человеку то, чего сам никогда не пробывал.
ТСу нужен Zyxel Keenetic (без 4g) с ценой от 550 грн или ДИР-620 перешитый в Keenetic за 400 грн.
 
есть ещё варианты из ASUS RTN практически любой.
 
Назад
Зверху Знизу