За жен и возлюбленных, чтобы они не встречались

Да. И нагрудный знак.

Я Ангел нашенский. Насекомый :)))

От нагрудного знака нету толку! Вот есть у меня медаль - типа отличник и все такое... Красивая, блестящая, золотом отливает. А в метро бесплатно не пускают. Даже если ее на пальто нацепить :(
 
Если верить теории, что нашими поступками и мыслями руководит бессознательное, то таки стоит думать как ТС. Тобишь человек, говоря такой тост, как минимум хотел привлечь мнение окружающих к этой проблеме, а дальше можно уже давать волю фантазии.
Хотя, с большой долей вероятности можно сказать, что человек хотел выделиться таким необычным и остроумным (по его мнению) тостом и не более того.

абсолютно согласна!:yahoo:
 
От нагрудного знака нету толку! Вот есть у меня медаль - типа отличник и все такое... Красивая, блестящая, золотом отливает. А в метро бесплатно не пускают. Даже если ее на пальто нацепить :(

Для метро у меня есть документ, шоб пускали. Только я ж в метро не езжу.

А если мои шутки воспринимать всерьез все абсолютно, то это... Со мной и здороваться можно перестать, да.
 
А че,мужик все правильно сказал :)
 
А если мои шутки воспринимать всерьез все абсолютно, то это... Со мной и здороваться можно перестать, да.

:D я такая. могу и перестать.

я юмора часто не понимаю. Вот на 1 апреля одна дама рассказывает: "меня муж разыграл. перевел все часы в доме на час вперед и я на час раньше пришла на работу и стояла под офисом пока с ключами приедут". И главное, ей весело. :D
 
:D я такая. могу и перестать.

я юмора часто не понимаю. Вот на 1 апреля одна дама рассказывает: "меня муж разыграл. перевел все часы в доме на час вперед и я на час раньше пришла на работу и стояла под офисом пока с ключами приедут". И главное, ей весело. :D

А я всегда разоблачаю свои шутки :)))

Один раз знакомой рассказывала, что у меня феноменальное чувство времени, и я с точностью до секунды могу сказат ь, который час. Мы ехали в метро, и рядом сидел дядька с оттакенным будильником. А зрение-то у меня хорошее. Короче, правильно назвала ей время. Потом долго втирала , как нужно тренировать это самое чувство времени - с секундомером отсчитывать секунды.

Потом мне надоело, и я ей показала на часы дяденьки. Так она меня чуть не убила. Мораль - не надо вскрываться :))
 
Вот недавно услышала такой тост от знакомого. Можно ли считать что он любит ходить налево?
Как вы считаете можно ли по тому, какие тосты, анекдоты, шутки говорит человек, понять что он из себя представляет? Я вот думаю что да.

Как говорится "что у трезвого на уме, то..." Не факт, конечно, может и выпендривается.
Можно, конечно, и с иронией подойти к этому тосту... если бы его произнес мой знакомый, но если бы так сказал мой парень, то мои выводы в вопросе наших отношений были явно не в его пользу.
А так, ниче... веселый тостик... жизненный ...
 
Тот кто говорил этот тост, был моряком в одном очень классном фильме.
 
А я всегда разоблачаю свои шутки :)))

Один раз знакомой рассказывала, что у меня феноменальное чувство времени, и я с точностью до секунды могу сказат ь, который час. Мы ехали в метро, и рядом сидел дядька с оттакенным будильником. А зрение-то у меня хорошее. Короче, правильно назвала ей время. Потом долго втирала , как нужно тренировать это самое чувство времени - с секундомером отсчитывать секунды.

Потом мне надоело, и я ей показала на часы дяденьки. Так она меня чуть не убила. Мораль - не надо вскрываться :))

жЫстокая ты женщина :D
 
Назад
Зверху Знизу