Покупаю новое авто, что необходимо устанавливать в первую очередь?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2006
Повідом.: 2166
Покупаю новое авто, что необходимо устанавливать в первую очередь?

Покупаю Ford Focus, что необходимо ставить на машину в первую очередь? Я имею ввиду, например, сигнализацию, какую посоветуете, где устанавливать?
Что еще? Может какие-нить секретки на колеса (литые диски), нужны ли?
Заранее спасибо
 
Покупаю Ford Focus, что необходимо ставить на машину в первую очередь? Я имею ввиду, например, сигнализацию, какую посоветуете, где устанавливать?
Что еще? Может какие-нить секретки на колеса (литые), нужны ли?
Заранее спасибо

в хорошем авто уже всё есть.
 
Резину зимнюю купи и пусть в салоне сразу обуют.
 
Покупаю Ford Focus, что необходимо ставить на машину в первую очередь? Я имею ввиду, например, сигнализацию, какую посоветуете, где устанавливать?
Что еще? Может какие-нить секретки на колеса (литые диски), нужны ли?
Заранее спасибо

мотор литровый? ))
 
Зимняя резина, знак аварийной остановки, аптечка, трос, огнетушитель, перчатки, скребок от льда, щетка сметать снег, пару тряпок, коврики (если нет). Можно еще и компрессор в догонку
 
Зимняя резина, знак аварийной остановки, аптечка, трос, огнетушитель, перчатки, скребок от льда, щетка сметать снег, пару тряпок, коврики (если нет). Можно еще и компрессор в догонку

там это должно все быть
 
Знак "У" приклей ...
 
с диалоговым кодом и gsm модулем, датчик движения, доп. АКБ, замок капота, мультик на кулису, иммобилайзер. Если после этого деньги останутся, то ещё залей литров 10 бензина в бак.;)
где устанавливать?
в салоне, где купил машину, иначе слетишь с гарантии.
 
собачку на торпедо
 
Тонировку в обязательном порядке.
 
Монеты под резинку стекла по кругу, кулиса с розочкой, ковер на пол обязом, занизить и потанировать, так же приварить баклушу что бы звучала громко.
 
А вобще там всё уже должно быть. И сигналка штатная наверно тоже. Разве что по желанию какую-то хорошую сигналку с автозапуском поставить.
Музыка тоже штатная наверно должна быть?
Литые диски по желанию тоже (если изначально железяки).
Мишура в виде аптечки, огнетушителя, ковриков - это и так ясно.

Вывод - нех портить новую машину:) Ну а тонировку разумную я бы сделал, но это ж тоже по желанию.
 
Купил Форда, готовь бабла:)
есть такая поговорка у СТОшников и мотористов
 
Назад
Зверху Знизу