Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 23.05.2017, 08:39   #161
Пиранья

Из: Ukraine

[QUOTE=Arkktur;60144945]
Цитата:
Сообщение от Пиранья
В интернете написано и по телевизору объяснят.
Ты с утра воодушевился внезапно и решил, что я намерена с таким, как ты, серьезно дискутировать?
Иди чаю с печенькой попей и Гройсмана послушай
Блаблаблист очередной[/QUOTE]

Ага, это я бабаболист, а не ты, которая не может объяснить, что такое и откуда, главное, инфляция.
Тебе ссылку на интернет или на телевизора?
Или в силу возраста ты возомнил себя учителем- и надо пересказ своими словами?

На пальцах по поводу пенсий и инфляций.
Женщина работала последние несколько лет перед пенсией, что называется" на пенсию" - исключительно вчистую. Вышла с относительно нормальной пенсией по тем временам. После девальвации гривны, до перерасчета, было хреново, после - лучше, но хуже, чем до 2014-го. По-моему, ни для кого не секрет , что в Украине реальный уровень инфляции выше заявляемого. Ну, кроме таких , как ты, которым велено говорить на черное- белое

Вверх
Старый 23.05.2017, 17:53   #162
Прекрасный

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Arkktur
Так он же примерно это и предлагает, болван! Только нельзя это просто объявить и с завтрашнего дня поменять. Лет десять надо для перехода, да еще, если народ не будет сопротивляться..
Да хуй там. Они хотят и выплаты в солидарку оставить, и запилить обязательный страховой и добровольный страховой. Гандоны никак не уймутся с маниакальным желанием поиметь сохранить моё же заработанное бабло. Тока нахуй мне весьма ненадежный посредник?

Старый 23.05.2017, 21:37   #163
Arkktur

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Прекрасный
Да хуй там. Они хотят и выплаты в солидарку оставить, и запилить обязательный страховой и добровольный страховой. Гандоны никак не уймутся с маниакальным желанием поиметь сохранить моё же заработанное бабло. Тока нахуй мне весьма ненадежный посредник?
Тебя надо привязать к креслу в ВР на пару месяцев, чтобы ты был вынужден вникнуть в суть происходящего. А то варишься в собственному соку, даже своей тарелки супа не видишь

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости