Работа в такси,ваше мнение.БФ

ТС, зачем тебе твоего москалика гробить? оставь для души его. прозвони по "премьеру" куча объяв где требуются водители в такси на ихние машины.
 
Здравствуйте форумчани.Скажите,кто работает в сфере такси,берут ли на работу с машиной москвич 2140 или 412?Если автомобили в хорошем состоянии.Попрошу без флуда,интересует информация от людей связаных с этой сферой работы.Если поговорить,то это в другую тему!!!БФ

Слава Сапеги не дает покоя?
 
Здравствуйте форумчани.Скажите,кто работает в сфере такси,берут ли на работу с машиной москвич 2140 или 412?Если автомобили в хорошем состоянии.Попрошу без флуда,интересует информация от людей связаных с этой сферой работы.Если поговорить,то это в другую тему!!!БФ
однозначно-Нет, даже если у тебя мерс будет 20 летний:)

В главном таксюки не водются, их тут сгнобили.
Иди в автобалку.
Экс голова Верховной рады Владимир литвин в 90 тоже таксовал;)
 
Это не автомобили, это мусор. Если вас возьмут на работу, сообщите название службы такси - никогда не буду такой пользоваться.

Для работы таксистом важна не машина, а склад характера - самые активные таксисты отличаются неумением делать что либо другое, желанием сразу заработать все деньги и при этом ничего не делать, уверенностью в том что они одни на дороге едут по делу, а остальные им мешают, непомерной любовью к музыке в стиле как хорошо на свободе, но в тюрьме лучше шансон. В общем, представьте питекантропа который научился водить машину - это и есть современный украинский таксист. Подумайте хорошо, стоит ли пополнять их ряды?
:клас::клас::клас:
 
Почитай тему в блеке - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=195447

Общий смысл - таксистами становятся все больше и больше народу, а клиентов больше не становятся. Для того, чтобы быстро получать заказы - нужен смартфон или планшет с мобильным интернетом. И крайне желательно иметь машину на газе. Москвич, да на бензине - работать на такси наверно можно, а вот зарабатывать что-то - нереально.
 
москвич 2140 или 412?
думаю в эконом такси возьмут, за недорого возить...
как-то подхожу к таксюкам на перекрестке 3 машины стоит, классика какая-то так себе, девятина и тавруха ухуйканная, грязная внутри и с инвалидом за рулем чуть ли не на ручном управлении, я ж ломлюсь в сторону 9ки и классики на что мне оба тыкают в сторону таврии, типа его очередь...
я грю, не не поеду на на "этом"..... на что слышу возмущенный голос водилы, типа а чем тебе не нравится машина?
скуко, я в таврию 10 лет назад плохо помещался, а щаз вообще хуй влезу.... а влезу наверно выковыривать надо будет...
да и грязища внутри ппц... одежду страшно испачкать
 
думаю в эконом такси возьмут, за недорого возить...
как-то подхожу к таксюкам на перекрестке 3 машины стоит, классика какая-то так себе, девятина и тавруха ухуйканная, грязная внутри и с инвалидом за рулем чуть ли не на ручном управлении, я ж ломлюсь в сторону 9ки и классики на что мне оба тыкают в сторону таврии, типа его очередь...
я грю, не не поеду на на "этом"..... на что слышу возмущенный голос водилы, типа а чем тебе не нравится машина?
скуко, я в таврию 10 лет назад плохо помещался, а щаз вообще хуй влезу.... а влезу наверно выковыривать надо будет...
да и грязища внутри ппц... одежду страшно испачкать

ахахаха)))да-да,есть такое дело.Но речь идет хоть и о космиче древнем но в хорошем,ухоженном состоянии.В который садится не страшно.Салон аккуратный,не грязный.В общем машина хорошая,но одно что это космич,вот из-за этого и спросил))
 
ахахаха)))да-да,есть такое дело.Но речь идет хоть и о космиче древнем но в хорошем,ухоженном состоянии.В который садится не страшно.Салон аккуратный,не грязный.В общем машина хорошая,но одно что это космич,вот из-за этого и спросил))
мда, с космичами чёт тяжело таксовать... аналогичную копейку берут без вопросов.
 
Назад
Зверху Знизу