Регулировка клапанов ВАЗ2110

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 147
Регулировка клапанов ВАЗ2110

Господа посоветуйте где можно отрегулировать клапана (только по нормальному) на ВАЗ 2110 (газ-бензин) в Харькове????
 
До ВАЗа еще недошли гидрокампенсаторы? :)
 
На СТО Песочин...
 
На 8-ми клапанном Вазе нет гидрокомпенсаторов.
 
На 8-ми клапанном Вазе нет гидрокомпенсаторов.

и не говори:D - каменный век!

Хорошо хоть ходовку шприцевать нинада...

2ТС - А взять шуп, ключ, книжку, отвинтить крышку головки и самому с помощью ключа и щупа отрегулировать тепловой зазор?
 
Хорошо хоть ходовку шприцевать нинада...

2ТС - А взять шуп, ключ, книжку, отвинтить крышку головки и самому с помощью ключа и щупа отрегулировать тепловой зазор?

Каждый должен заниматься СВОИМ делом - я придерживаюсь такого мнения. Поэтому и спрашиваю ГДЕ можно это сделать.
 
Хорошо хоть ходовку шприцевать нинада...
щупа отрегулировать тепловой зазор?

там пятаками регулируется - надо иметь их целое ведро, ведь инженеры совковые все для удобства людей делали:D
 
Каждый должен заниматься СВОИМ делом - я придерживаюсь такого мнения. Поэтому и спрашиваю ГДЕ можно это сделать.
Ну если так то спорить не буду... А что для 2110 наконец таки регулировку клапанов забанили для простых смертных, оставив только для СТО?
 
На фирменное СТО ВАЗА (АИС) ехать не хочу - там одни ебланы, мне хватило с ними общения когда я хотел антикор днища сделать - заипали мне все мозги - хотя я же не бесплатно делал а целых 650 грн отдал (3 года назад).
 
отписал в личку.
 
Спасибо, позвонил - договорился на следующую неделю.
 
Назад
Зверху Знизу