• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Партия Навального будет добиваться смены режима в России

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2015
Повідом.: 1302
Партия Навального будет добиваться смены режима в России

Оппозиционная "Партия прогресса" провела в воскресенье, 1 февраля, съезд и приняла итоговое политическое заявление о намерении бороться за "смену режима" в России. Документ опубликован на официальной странице партии.


В заявлении утверждается, что стране "нужна срочная смена режима, восстановленное разрушенных и строительство новых институтов государства, смена политического и экономического курса".

В заявлении партии отмечается, что действующая власть принимает репрессивные законы в отношении участников митингов, НКО, оппозиционеров и независимых СМИ. В связи с этим "Партия прогресса" считает сотрудничество с нынешним руководством страны невозможным и негативно оценивает перспективу "смены режима в поле правовых процедур". Приоритетными направлениями работы партии на данный момент будут организация массовых акций, а также агитация в интернете с помощью печатной продукции.

Председатель партии, бывший кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный на съезде заявил, что "Партия прогресса" намерена провести праймериз, чтобы выдвинуть своих кандидатов на выборах в Госдуму и региональные органы власти в 2016 году.
********************************************************
Получится, как думаете.
 
Капля камень долбит,а рашка на камень и не похожа.
 
Предлагаю начать с майдана площади!
 
Можешь, конечно, я думал ты на площадь выходишь.
 
Вот вся "смена режима в России" в одном видео:

1280828238.jpg


"Хорьки, бля! Кому еще?"


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
навльный уже фсьо.
супермитинг последний был в 30 человек. рабы и трусы

а еще антимайдан их пиздить собрался
 
Вот вся "смена режима в России" в одном видео:

1280828238.jpg


"Хорьки, бля! Кому еще?"


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну да по форме и с дубиной он фраер, а если без погон- гавна не стоит.
 
Я устал, я ухожу, а вот прєємнік мой, Навальний
 
Капля камень долбит,а рашка на камень и не похожа.

C рашкой каплями не выйдет. Сколько на говно не капай - только говно и получится. Ну... жиденькое, но говно-говном, и пахнуть будет так же.

Тут без туалетного утёнка не обойтись... Ну, или хлоркой посыпать всё.
 
Нааальный проэкт самого хуйла. ИМХО конечно же.

Да чё ж имхо... Навальный сказал как-то, что при всём плохом, но "а почему мы должны отдавать Крым".
Такшо - пох. Карфаген должен быть разрушен.
 
вы как дети малые рассуждаете... какой нафик майдан?:D
в России сопли жевать ни кто не будет как наши, там сразу всем вынесут в прямом смысле с площади или просто танком один раз проедут, кто уцелеет сам нах.. в ужасе убежит:D
 
Да чё ж имхо... Навальный сказал как-то, что при всём плохом, но "а почему мы должны отдавать Крым".
Такшо - пох. Карфаген должен быть разрушен.
Так и сказал? От падла- на кол его.
**************************************************************************
Гамлет /Л.Подеревянский/
Помсти хочу! Побачить цю падлюку на параші, за грою в півника з неголеним убивцей, або в канторі сраним інженером, або у юрті раком на підлозі татари шоб його їбали в сраку!
 
Останнє редагування:
Предлагаю начать с майдана площади!
у них регулярно майдан, москвичи продвинутые рассказывали, в Египте позакомился, только в новостях об этом ни слова. Пока будет Путин, не получится ничего, только пересажают больше народу.
 
Назад
Зверху Знизу