Священник в Покровском агитирует за Россию

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2013
Повідом.: 323
Священник в Покровском агитирует за Россию

Мама сходила в монастырь/Покровский что на советской /,была там на службе.После окончания оной святой отец стал лить грязь на западную Украину ну и вобщем вы знаете все эти "колорадские " мотивы.Я думаю так этого оставлять нельзя -никто не хочет в Харькове судьбы Луганска и Донецка.Что делать?горячая линия-жаловаться?но на кого?там же много священников...может кто еще там был и слышал это?Покровский-это вообще московский патриархат по моему?
 
так советская жи
 
Мама сходила в монастырь/Покровский что на советской /,была там на службе.После окончания оной святой отец стал лить грязь на западную Украину ну и вобщем вы знаете все эти "колорадские " мотивы.Я думаю так этого оставлять нельзя -никто не хочет в Харькове судьбы Луганска и Донецка.Что делать?горячая линия-жаловаться?но на кого?там же много священников...может кто еще там был и слышал это?Покровский-это вообще московский патриархат по моему?

Это церковь Сатаны не по-моему. Самая лучший диалог с Богом - разговор с ним дома, вдали от горящих и алчных глаз маммонопоклонников в рясах с золочеными перехрестиями
 
На горячую линию. Священников много, но они, скорее всего, действуют по указанию епархии. Пусть предупредят церковное начальство
 

1282282151_burzum-discography-download-7.jpg

в Норвегии такие вопросы решаются быстро:D
Да уш.Я заметила что Российский сыр в супермаркете не беру.Какой бы у него не был производитель.Шарахаюсь как от огня :-)
Особенно плавленную "дружбу".Даж звучит странно как-то:)
 
Я сама такое слышала. Они там все видно так настроены.
 
1282282151_burzum-discography-download-7.jpg

Еще тот путиносос, кстати.
Варг Викернес знает как спасти Украину.
Одиозный блэк-металлист поделился своим мнением NYT:
"У меня есть план по спасению Украины, хотя она нахуй никому не нужна, но я скажу. Украина должна войти в состав Норвегии. По моему это единственный вариант для благоприятного исхода событий. Я уже занимаюсь этим вопросом и мои люди занимаются активной работой с населением Украины. Людям важно понять и получить гарантии, что в Норвегии их ждёт счастье. Да, моя страна не является членом ЕС, но у нас даже лучше. Честное слово, правда. В связи с этим через соц.сети я провожу опрос, по возможности призываю распространять его. Если наберется больше 1000 человек за референдум о присоединении Украины к Норвегию, мы внесем этот вопрос на правительственное обсуждении в Норвегии и Украине. Хочу напомнить, что референдум, если и будет проведен, то он не будет касаться Юго-Востока, они выбрали правильное будущее и Норвегия это уважает."
:рл:
 
А зачем ходить в храмы московского патриархата, надо их просто байкотировать, тогда они меньше гавкать будут на страну, на территории которой находятся!

Они в головы глупым пенсионерам вкладывают такое,от чего они потом прут под Ленина тусоваться.А рос СМИ снимают-типа и харьков пророссийский.

1282282151_burzum-discography-download-7.jpg

Еще тот путиносос, кстати.

:рл:

Я готова уже куда угодно вступить лишь бы не а Рашу....
 
\В Змиеве такой же батюшка.
 
Вы просто раньше не обращали внимания. При Овоще они хвалили власти и призывали им покоряться. В услужении они. Иногда хожу в Озерянскую очищаться от скверны.Меня коробит призыв стоять на коленях пред властью.

А зачем ходить в храмы московского патриархата, надо их просто байкотировать
И это правильно.
 
Подумываю перейти в католицизм.
 
Подумываю перейти в католицизм.
Верь в то, что тебе хочется. В
Вместилище бога - не церковь, а твоя плоть. Храм из ребер и плоти для божьего духа.
Зачем нужны посредники и толкователи? Просто верь, что Бог есть, если тебе это надо. Если не надо - не верь. Ты свободен в выборе своего пути.

ЗЫ Ебать я накалякал, прям неебаться умный:D
 
Так в том монастыре давно уже священики проводят прорашинскую агитацию.
Там же, что не священослужитель, то работник спецслужб раши.


У меня у знакомого, брат там как бы богу служит, так поверь, денег у него, не меньше, чем у гепы с Добкиным вместе взятые.
Вы бы видели их машины и дачи на СтСалтове, какие они отгрохали!

налогами их надо обложить...
 
Мама сходила в монастырь/Покровский что на советской /,была там на службе.После окончания оной святой отец стал лить грязь на западную Украину ну и вобщем вы знаете все эти "колорадские " мотивы.Я думаю так этого оставлять нельзя -никто не хочет в Харькове судьбы Луганска и Донецка.Что делать?горячая линия-жаловаться?но на кого?там же много священников...может кто еще там был и слышал это?Покровский-это вообще московский патриархат по моему?

они давно превратились в конторы пропаганды кремля...
 
Назад
Зверху Знизу