Garmin vs TomTom, посоветуйте

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
Garmin vs TomTom, посоветуйте

Рассматривается вариант приобретения одного из этих девайсов - бюджетные вариант. кто-что посоветует? сам я гармином пользовался, весьма понравился, но одно что не нравится, гимор при заливке карт. а как с этим у томтома?

ЗЫ: без флуда плиз :)
 
Останнє редагування:
Совет - купить кпк с gps , и выбрать программу по вкусу
 
superpuper сказав(ла):
Совет - купить кпк с gps , и выбрать программу по вкусу
+1. Отдельный девайс у тя пылью покроется :-)
У меня асус р527 с ГПС и с ЖСМ - юзаю как телефон, када нада включаю ГПС - доволен :клас: Из прог у мя иго*06
 
ASUS A686 со встроенным ЖПС-ом рулит.
 
тут немного другая ситуация... эту хрень как бы подарить мне хотят. за 100 евриков из Италии. кпк небось подороже будет?
 
Пацаны, вы ачём? Я не в теме.:(
 
вот о чём :)

garmin.jpg
 
Останнє редагування:
Воffка сказав(ла):
Пацаны, вы ачём? Я не в теме.
Ну чел хочет себе купить gps-навигатор Garmin или TomTom. А мы ему советуем не заморачиваться на отдельный девайс, а купить КПК с модулем gps. А прогу по управлению gps туда можно любую залить.
 
тут немного другая ситуация... эту хрень как бы подарить мне хотят. за 100 евриков из Италии. кпк небось подороже будет?

Как бы около 50-100 евриков только сама программа стоит , не взломанная
 
Ну чел хочет себе купить gps-навигатор Garmin или TomTom. А мы ему советуем не заморачиваться на отдельный девайс, а купить КПК с модулем gps. А прогу по управлению gps туда можно любую залить.

Тю, нафиг ано надо?:rolleyes:
Я б тока на денёк купил, шоб заехать, лянуть наскока спидометр брэшэт.
 
Приезжал товарищ из Германии с ТомТомом, просил залить карту Украины. Так вот, пролазив пару часов в нете, я понял что официальных карт для Украины нет и ожидаются только к Евро 2012, есть только какой-то колхоз с геморроем при установке на пол часа. МБ есть еще какие-то решения для ТомТома, но я особо не углублялся.
Так что я за Гармин, который заибца работает даже на Нокии Н95...
 
Morphy! прав.
Бери Гармин, так как нормалных карт Украины дяя ТомТом нет.
 
Ну если выбор из двух девайсов, то я за гармин :клас:
 
Назад
Зверху Знизу