Коррупция на Железной дороге

Коррупция на Железной дороге присутствует?

  • Да! Я работник железной дороги

    Голосів: 19 14.3%
  • Нет! Я работник железной дороги

    Голосів: 0 0.0%
  • Да! Я не работник железной дороги

    Голосів: 58 43.6%
  • Нет! Я не работник железной дороги

    Голосів: 7 5.3%
  • Да! Я не работник железной дороги, но имею друзей и/или родственников работающих на ЖД

    Голосів: 33 24.8%
  • Нет! Я не работник железной дороги, но имею друзей и/или родственников работающих на ЖД

    Голосів: 4 3.0%
  • Да! Я бывший работник железной дороги

    Голосів: 12 9.0%
  • Нет! Я бывший работник железной дороги

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2010
Повідом.: 38
Коррупция на Железной дороге

Хочу Вам рассказать о бывшем начальнике ЮЖД Остапчуке Виктор Николаевиче, а теперь народный депутат Украины.

Решил нардеп сделать подарки детям к великому празднику пасхе. Но где же взять денег? У себя? Но это же не выгодно!
И решил он с руководством дороги дать премию работникам железнодорожной отрасли. И было бы хорошо если эти деньги останутся у них. Но о людях у нас думают мало. И сказали работникам отдать эти деньги начальникам предприятий, а те отдадут выше.
И теперь уже часть денег осядет в карманах высшего руководства и нардепа, а часть пойдет на подарки-подачкии для детей потенциальных избирателей.
Вот так делаются подарки.
Теперь подумайте за какие деньги Остапчук Виктор Николаевич выиграл прошлые выборы. Когда он был начальником ЮЖД. Сколько он высосал средств с дороги и людей.

Я многое знаю, что делают на железной дороге. Я раньше работал там. И у меня осталось там много хороших знакомых. Так что про подарки к Пасхе я знаю из первых уст, от того кто получил эту премию и ему надо её отдать.
 
Если есть такая информация, обрщайтесь в СМИ, они проводят очень интересные расследования и привлекают внимание к таким случаям.
Кстати депутат по спискам ПР
 
Хочу Вам рассказать о бывшем начальнике ЮЖД Остапчуке Виктор Николаевиче, а теперь народный депутат Украины.

Решил нардеп сделать подарки детям к великому празднику пасхе. Но где же взять денег? У себя? Но это же не выгодно!
И решил он с руководством дороги дать премию работникам железнодорожной отрасли. И было бы хорошо если эти деньги останутся у них. Но о людях у нас думают мало. И сказали работникам отдать эти деньги начальникам предприятий, а те отдадут выше.
И теперь уже часть денег осядет в карманах высшего руководства и нардепа, а часть пойдет на подарки-подачкии для детей потенциальных избирателей.
Вот так делаются подарки.
Теперь подумайте за какие деньги Остапчук Виктор Николаевич выиграл прошлые выборы. Когда он был начальником ЮЖД. Сколько он высосал средств с дороги и людей.

Я многое знаю, что делают на железной дороге. Я раньше работал там. И у меня осталось там много хороших знакомых. Так что про подарки к Пасхе я знаю из первых уст, от того кто получил эту премию и ему надо её отдать.

Сидел 4-года. Теперь вылез!:D (улитка):іржач: А где ты раньше -был?:D


---Ждёш .кто-то за тебя напишет что делать.
 
Голосовалка крутая!:D Думаю, все ответят - нет коррупции на железной дороге:yahoo:
 
Добрый день! Есть на форуме желающие бороться с коррупцией?
Вместе мы сможем сделать многое! Анонимность гарантирую!
Пишите на advancedit.ua@gmail.com или в личку.
Телефоны для связи: О5О 423 бб бб, О63 423 бб бб
Алексей. Оперуполномоченный УБОП.
Не оставайтесь равнодушным, ведь все, что нужно для триумфа зла – это бездействие добра.
Звони.
 
Где вариант ответа : я Остапчук.
 
Хз о чем ТС глаголит, но я работаю на жд и об этой мульке первый раз слышу! И вообще если бы мне так сказали, я бы послал их на хуй!

Вы давно на дороге работаете?
О чем вы шепчете?
Наверное Вас и в БС не отправляли? И на волейбол вы не ходите? И подписку на газеты "Магистраль" и "Южная магистраль" оформлять не заставляют? И в выходной день и после 16:45 вы работаете и вам за это деньги доплачивают?
Может вы с другой страны?
 
как малые дети ,покажите хоть одного рыгнала ,который для людей чето делал ,хотя наверное даже не важна и партия,депутат изначально у нас вор к сожалению
 
как малые дети ,покажите хоть одного рыгнала ,который для людей чето делал ,хотя наверное даже не важна и партия,депутат изначально у нас вор к сожалению

Я с вам полностью согласен. И лезут в депутаты, по моему, только за богатством и властью.
 
Начальников участков заставляют каждый месяц сдавать определенное количество металлолома, а если его нет, то они сдают новые детали, или отдают из зарплаты нужную сумму! Еще в управлениях и прочих канторах много "мертвых душ", то есть родственники начальников только числятся и получают зарплату (больше чем у работяги на пути), но на рабочих местах их нет. Это только то, что на поверхности.
 
а еще знаю один пример, пневмоцилиндры для некоторой путевой машины, можно спокойно в продаже найти 1 -2 тыс грн, а ремонтный завод закупает их по 25 тыс, во всяком случае такая цена в документах указана
 
Хочу Вам рассказать о бывшем начальнике ЮЖД Остапчуке Виктор Николаевиче, а теперь народный депутат Украины.

Решил нардеп сделать подарки детям к великому празднику пасхе. Но где же взять денег? У себя? Но это же не выгодно!
И решил он с руководством дороги дать премию работникам железнодорожной отрасли. И было бы хорошо если эти деньги останутся у них. Но о людях у нас думают мало. И сказали работникам отдать эти деньги начальникам предприятий, а те отдадут выше.
И теперь уже часть денег осядет в карманах высшего руководства и нардепа, а часть пойдет на подарки-подачкии для детей потенциальных избирателей.
Вот так делаются подарки.
Теперь подумайте за какие деньги Остапчук Виктор Николаевич выиграл прошлые выборы. Когда он был начальником ЮЖД. Сколько он высосал средств с дороги и людей.

Я многое знаю, что делают на железной дороге. Я раньше работал там. И у меня осталось там много хороших знакомых. Так что про подарки к Пасхе я знаю из первых уст, от того кто получил эту премию и ему надо её отдать.
нету такого, дали премию 24%, никто ничего не забирал, говорю за службу Ш. Мало инфы ты пишешь.
ЮЖД, Укразилизцыця, укравтодор, Нафтогаз, укроборонпром и др. гос предприятия пропитаны коррупцией, как и вся наша страна.
Даешь каждому по хюндаю!
 
нету такого, дали премию 24%, никто ничего не забирал, говорю за службу Ш.
подтверждаю.
на уровне рядового сотрудника такого нет, наоборот в прошлом месяце премию шикарную дали и никто ничего не возвращал.
 
Хочу Вам рассказать о бывшем начальнике ЮЖД Остапчуке Виктор Николаевиче, а теперь народный депутат Украины.

Решил нардеп сделать подарки детям к великому празднику пасхе. Но где же взять денег? У себя? Но это же не выгодно!
И решил он с руководством дороги дать премию работникам железнодорожной отрасли. И было бы хорошо если эти деньги останутся у них. Но о людях у нас думают мало. И сказали работникам отдать эти деньги начальникам предприятий, а те отдадут выше.
И теперь уже часть денег осядет в карманах высшего руководства и нардепа, а часть пойдет на подарки-подачкии для детей потенциальных избирателей.
Вот так делаются подарки.
Теперь подумайте за какие деньги Остапчук Виктор Николаевич выиграл прошлые выборы. Когда он был начальником ЮЖД. Сколько он высосал средств с дороги и людей.

Я многое знаю, что делают на железной дороге. Я раньше работал там. И у меня осталось там много хороших знакомых. Так что про подарки к Пасхе я знаю из первых уст, от того кто получил эту премию и ему надо её отдать.

Не может же наш эксплуататор идти в Европу с пустыми карманами...:D:D:D
 
Начнем с того, что устроиться работать на железку можно устроиться только по знакомству и за деньги.

Причем зарплата (чистыми) к примеру молодого слесаря в депо (без выслуги с 3-м разрядом) - 1700 грн.

а еще знаю один пример, пневмоцилиндры для некоторой путевой машины, можно спокойно в продаже найти 1 -2 тыс грн, а ремонтный завод закупает их по 25 тыс, во всяком случае такая цена в документах указана

Так ведь для ликвидации коррупции уже 10 лет оф. проводится тендеры, минимум 3 участника, а то что ЦХ УЗ закупает по такой цене - так это видно самая дешевая и качественная продукция, все остальное - враки и инсинуации :)
 
Хочу Вам рассказать о бывшем начальнике ЮЖД Остапчуке Виктор Николаевиче

стукач:іржач::іржач::іржач:

то вы ещё медкомиссию на Панасовке не проходили:D. Какая там нафиг премия.....Но! В правильном направлении движетесь товарищь! Давите жидомассонов:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу